avatar_Artishock

Еду в Москву

Автор Artishock, 31 июля 2012, 23:08:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ArtishockTopic starter

В четверг вечером уезжаю в Москву 80% того что буду в Аквалого, если кому что нужно пишите, условия такие же как и у Василия.
50% к оптовой цене.

Алексей76

А соль привезешь? мне ведерко кило на 25 хочется

ArtishockTopic starter

Алексей76, они вроде 20 кг идут, но соль то и у Василия можно купить, но если хочется так то могу и привезти. Или ты спрашиваешь так потому что хочешь на другую соль перейти?

Алексей76

да, хочу перейти на другую, только еще не решил на какую :)
С благодарностью выслушаю любые рекомендации по выбору соли (можно в личку)

ArtishockTopic starter

Алексей76, Леш, я думаю стоит почитать на Аквалого кто что пользует, слышал что сейчас у Москвичей популярна Red Sea Corall Pro но и ценник у неё соответствующий, да и сыпят её в основном у кого СПС рифы, вроде как в ней повышенное содержание Кальция Магния Железа и других микроэлементов.

Doc63

#5
Artishock,  пару - тройку мятных креветосин привезешь?

В АЛ есть такие Креветка-доктор Вурдеманна M Lysmata wurdemanni по 760 р, но на подмосковном складе... что бы это значило?

Капитан

Doc63, уймись не любят они айптазий,  {hohot}да и сами видут ночной образ жизни не будеш ты их видет вообще {oskal}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Doc63

Капитан,  ХА! Про Фому Неверующего слыхал? так это я {hohot}
Не уймусь! {hohot}

ArtishockTopic starter

Doc63, если будут то привезу.

серый

Цитата: Doc63 от 01 августа 2012, 14:47:29
но на подмосковном складе... что бы это значило?

а это значит в Аргусе, там карантинка от МКАДа минут 15 если без пробок  http://argus.aqualogo.ru/


Митрич

Капитан,  Ну чего ты упёрся? Хелены у тебя катушек не едят, мятные-айптазий не жрут. Может это ты просто индивидуальный и зверушки у тебя тоже такие же ))) У меня , роз даже верблюды ели.
8 927 698 27 80

Капитан

Митрич, кормить верблюдов надо было {hohot}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

ArtishockTopic starter

Дык в Аргус и еду))

🡱 🡳
Яндекс.Метрика