Есть у кого ADA Amasonia

Автор VMS, 08 августа 2012, 20:23:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VMSTopic starter

Кто нибудь может отсыпать ада амазонии- надо немного 1-2 стакана

Лещуша


ЦАРЬ

#2
Цитата: Лещуша от 08 августа 2012, 20:37:07
Есть амазония new
а поподробнее про нью можно? и цену......

VMSTopic starter

Серег - вижу ты тоже азадачился  {hohot}.Нью амазония эта та что производитель делает за место 1 и 2 - вобщем она единственная .Лещуш - а  в Самаре бываете ?

Lxx

Вроде хотели заказать вместе, так может и закажем?
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Лещуша

VMS, два стакана подогнать могу. А вообще я уже писал,что заказывал вот в этом магазе:http://www.aquariumshop.ru/index.php?main_page=product_info&cPath=109_205_209&products_id=3214
Кто в Самаре искал-не нашли. Кстати у меня тоже заканчивается...давайте заказ организуем.

VMSTopic starter

Задам тогда вопрос в этой теме -
Имеем наник на денерле кварце с красными кристалами - у кристалов появилась икра - чтобы повысить выживаемость молоди люди выращивают кристалов на аквасы с адой (креветосы жрут этот грунт).Возможно ли не перезапуская мой наник на кварце просто подсыпать туда чуть чуть амасонии сверху ?

Лещуша

Не знаю, как это скажется на равновесии. Все-таки аквариум маловат. Промыть хорошенько,а то мутит попервой очент сильно.

вадим63

Вот здесь собираюсь добавок и грунт от АДА заказать. Цены очень вкусные))). Пока не заказывал, но для перезапуска буду заказывать...
300л(110*50*60), Dennerle 60L,2*15л, Aquael 45л, 20л.

Lxx

 вадим63, цена приятная, но "наличие- нет".
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика