avatar_Вячеслав

Компьютерная помощь.

Автор Вячеслав, 09 августа 2012, 23:37:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ВячеславTopic starter

Окажу компьютерную помощь. Установка программ, чистка, смазка. Также могу оказать консультационные услуги по 1С.

samspec

Вячеслав, а продувку и подмывку делаешь?  {oskal}
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

U-96

Вячеслав, а как обстоят дела с лицензиями на устанавливаемые программы?

YaAD

мне вот апач на фряхе надо поднять...

U-96

Цитата: YaAD от 16 августа 2012, 23:45:00
мне вот апач на фряхе надо поднять...
Запросто. Недорого, быстро, качественно. Выбрать любые 2  {oskal}

Трикс

Как насчет бэкапа на солярке? Чтоб законно и бесплатно.
"Если нужен свет - лучше поджечь город, чем всю жизнь проклинать тьму..."

Nic51

Трикс,
А что тришка вне закона? Или бабло требуют уже?

Трикс

"Если нужен свет - лучше поджечь город, чем всю жизнь проклинать тьму..."

U-96

Цитата: Трикс от 17 августа 2012, 08:12:55
Как насчет бэкапа на солярке? Чтоб законно и бесплатно.
Легко.

YaAD

интересно видя только тему и название кто нибудь бы подумал что все это на форуме аквариумистов творится...

U-96

YaAD, аквариумисты разные вещества употребляют {oskal}

По вопросам фряхи, соляры и других *nix велкам  {frends}

ВячеславTopic starter

Все программы исключительно лицензионные либо свободного распространения (7-zip, openoffice), либо платные (1C, Dr.Web, Microsoft) 

jonny

Вовремя наткнулся на темку :)
Может кто подскажет где в Самаре по приемлемым ценам, срокам и качеству можно отремонтировать ноутбук?
Судя по симптомам умерла видяха или какой-то из мостов :( хотя конечно могу и ошибаться.

U-96


jonny


U-96

Цитата: jonny от 07 сентября 2012, 21:06:39
Старенький Acer 5520G
50/50 или проблема с биосом (лечится перепрошивкой) либо проблема с мостом, клиническая из-за конструктивно заложенного тяжелого теплового режима (не лечится).

jonny

ну он меня вчера пару раз даже стартанул из примерно 30 попыток его включить, но при загрузке винды падал в BSOD :)   Но как правило черный экран, гудит кулер и тишина. Иногда дергается винт и реагирует на кнопки синезуба и вайфая, но экран остается мертвым

samspec

jonny, приемлемый вариант, выкинуть
ремонт будет долго и дорого
при условии что материнка есть на складах
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

jonny

Ну я пока стараюсь быть оптимистичнее :)
Ну и собственно ответа на мой вопрос так еще и не прозвучало.

samspec

jonny, я отвечаю по твоему вопросу.
Судя по симптомам умерла видяха или какой-то из мостов хотя конечно могу и ошибаться
и то и то интегрированы, значит меняется вся "мать"
далее по тексту
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

jonny

Цитата: samspec от 07 сентября 2012, 22:05:08
jonny, я отвечаю по твоему вопросу.

Анатолий, собственно вопрос был
Цитата: jonny от 07 сентября 2012, 20:31:17
Может кто подскажет где в Самаре по приемлемым ценам, срокам и качеству можно отремонтировать ноутбук?

Видяха там не интегрированная а такая

Да и замена мостов и видяхи не обязательна. Насколько я понял, полазив по форумам, многое лечится реболлингом.

YaAD

Цитата: jonny от 07 сентября 2012, 21:55:31
Ну я пока стараюсь быть оптимистичнее :)
Ну и собственно ответа на мой вопрос так еще и не прозвучало.

у меня асер 5920G тоже тоже померла видяха-я думаю это нормально для 5и летнего бука который не разу не чистился,новая стоит 11тыр я думаю лучше выкину это барахло и куплю что либо серьезнее...хотя жалко там линуха и все летает,все доп кнопки функционируют...

Nic51

#22
jonny,
Вроде реболлинг - это восстановление матрицы шариковых выводов повреждённых при демонтаже...но это у рабочих деталей, а восстановление работоспособности не рабочей детали - это только всевышнему под силу...ни один реболлинг не поможет...

Светлана

В пятницу у меня крякнул внешний диск, где была вся информация рабочая. При обращении  к нему выдавалось сообщение, что Диск не отформатирован, и предлагалось отформатировать его.
То что я была в ужасе - не то слово.
Телефон умельца, который несколько лет назад спас мне всю инфу с флешки, не отвечал.
Я в панике стала искать первое, что подвернется под руку. Нашла одну фирму сервисного обслуживания. Сейчас забрала оттуда новый диск с перекаченной инфой, вся информация ЦЕЛА
Так что если у кого что-то подобное случится, дам координаты - я теперь их визитку в рамочку и на стену  {oskal}

samspec

Цитата: Светлана от 09 сентября 2012, 17:14:59
Так что если у кого что-то подобное случится, дам координаты

цена вопроса
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

🡱 🡳
Яндекс.Метрика