avatar_Капитан

Китайский гибкий распылитель

Автор Капитан, 15 июня 2010, 11:53:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

КапитанTopic starter

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Nic51

У меня тоже всё в порядке...

Sergey163rus

Сергей, такой вот вопрос в голову пришел... а чем Вы мыли сей распылитель перед погружением?

КапитанTopic starter

Не знаю я его заменил и он лежит смотрю пока на него проведу эксперимент на чем нибудь по дешевле
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

КапитанTopic starter

Вот решил поместить опыт с одного форума как люди поставили черный гибкий Китайский распылитель

Приобрел на днях такое чудо буржуйской техники как гибрий распылитель РЕСАН в креветочник (Китайского производства) в результате к утру погибли все креветки

Год назад от черного резинового распылителя Ресан погиб весь выводок Анциструсов...
Проблема, я думаю не в металле, а в токсичной резине или клее.

только поставил такой же распылитель, на следующий день половина креветок отошла в мир иной, только в нем проблема, до этого был другой распылитель.

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Anechkaya

странно...что ж за резина такая..? http://s30.ucoz.net/sm/24/wacko.gif" border="0" align="absmiddle" alt="wacko">

КапитанTopic starter

Не знаю у меня такой был я его сегодня вытащил а ведь рыбки в этом акв где он стоял были и они погибли правда с тех пор он стоит пустой без рыбок а от чего они погибли вопрос Теперь я думаю а может от него
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Светлана

А у меня такой в цихлиднике и в травнике. И ничего, все плавают счастливые.

КапитанTopic starter

И все равно вчера после обеда решился на эксперемент поместил этот ... (не смог подобрать хорошего слова) к гуппяшкам они в отдельном акв (там было 4 беременных самочки и 5 мальков ) по крайне мере последнию неделю проблем у них не было и вот утром встаю 1 самка и 2 малька погибли оставшиеся плавают на поверхности (шланг работает пузырки идут) и сударжно хватают воздух Заменил этот ... распылитель и воду ушел на работу
И все таки грешу на этот распылитель Если кому (кто не верит что это от него) могу его подарить

Хотя справидливости ради могу добавить что заменил я его в первом акв на Китайский и то же черный все работает все живы

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Светлана

капитан, ну значит точно - китайцы сами себя подделывать начали http://s30.ucoz.net/sm/24/happy.gif" border="0" align="absmiddle" alt="happy">

🡱 🡳
Яндекс.Метрика