Автор Тема: Юня  (Прочитано 610 раз)

Оффлайн PersonaАвтор темы

• Постоянный житель форума
  • Уважение: +597
Юня
« : 06 Сентябрь 2012, 21:43:38 »
0
Можно тогда и я свою шкодницу покажу???
Воть оно - зовут Юня,
родилась 15 июня
порода - британская
цвет - вискас

Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр…странно, почему он не звонит… где ключи?… блин, где ключи? вот они…ооо, классные туфли… боже, какой мужчина!"

Оффлайн miluki

• Самара
  • Уважение: +113
Re: Юня
« Ответ #1 : 06 Сентябрь 2012, 22:56:04 »
0
Лапулечка-красотулечка. А почему имя такое необычное?

Оффлайн Светлана

• Россия. ПФО. Самара
  • Мегамодератор
  • Легенда форума
  • **
  • Уважение: +516
« Ответ #2 : 06 Сентябрь 2012, 23:03:37 »
0
Persona, Красотка какая {angelok}
А с какого времени она у вас? Быстро к лотку приучилась? Где спит? Что ест? Много ли бездельничает?
Юня - это не Юнона ли целиком?

Оффлайн samspec

• Морской флот
  • Легенда форума
  • *
  • Уважение: +1337
« Ответ #3 : 06 Сентябрь 2012, 23:04:54 »
0
Светлана, я так думаю это имя от иЮНЯ
написано же, родилась 15 иЮНЯ
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

« Ответ #4 : 07 Сентябрь 2012, 09:08:19 »
0
Лапулечка-красотулечка. А почему имя такое необычное?
Светлана, я так думаю это имя от иЮНЯ
написано же, родилась 15 иЮНЯ
вот тут совершенно верный ответ, долго думали как назвать котенка, но в голову ничего не лезло. И тут жена говорит мол у нас в семье все июньские, тут меня и стрельнуло назвать ИЮНЯ, но так старшая дочка(3 года) не может выговорить ИЮНЯ, сошлись на том что назовем ЮНЯ
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр…странно, почему он не звонит… где ключи?… блин, где ключи? вот они…ооо, классные туфли… боже, какой мужчина!"

« Ответ #5 : 07 Сентябрь 2012, 09:25:24 »
0
Persona, Красотка какая {angelok}
А с какого времени она у вас? Быстро к лотку приучилась? Где спит? Что ест? Много ли бездельничает?
Юня - это не Юнона ли целиком?
у нас  она появилась 3 недели тому назад(привезли из Казани). К лотку она была уже приучена(если это можно было так назвать), в общем при перевозке забыли забрать бумажку с запахом, так вот к не меченному лотку у нас она не хотела привыкать пришлось просить у соседей бумажки с запахом. Сейчас уже вроде как свыклась с лотком. Спит она пока у нас отдельно(в коляске младшей дочери(сама залезает и спит)), так как в спальни мы её не пускаем(нападает на любую часть тела, что торчит из под одеяла). С едой все по проще, до нашего дома она молоко,сметану, творог и курицу ну и сухой корм Проплан юниор, заводчики нас заранее предупредили что ничего другого она есть не будет(не тут то оно и было), не знаю  с чем это связано но Юня у нас ппрактически не ест свои корма, а просит ту еду что едим мы(к примеру вчера ела тушеную картошку и гуляш, так же ест макароны, супы и т.д. )
Бездельничать ей сильно не удается, ибо приобретена была она специально для старшей дочери(3 года) подружка так сказать, дабы не вызывать ревностность к своей младшей сестренке(родилась 28 июня 2012)

По поводу имени ответил постом выше