avatar_Валькирия

Интернет магазинчик"Аква Питер"

Автор Валькирия, 15 сентября 2012, 06:45:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ВалькирияTopic starter

Недавно зделала заявочку из магазина "Аква Питер".Хороший выбор светильников для тех, кто клеит аквариумы сам.Корма для рыб креветок,и цены божеские,что не мало важно.Всегда можно непосредственно пообщаться с хозяйкой,и ответит  посаветует.Мне понравилось,может и вам пригодится! 

Капитан

Хорошая ссылка Валькирия,  А она чем отправляет живность поездом или только неживой товар?
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

torl

Капитан, без проблем отправляет с проводником, только начиная с определенной суммы (от 3т.р. кажется). Товар у нее приличного качества, сами с булдой заказывали не раз.

ВалькирияTopic starter

#3
Да нет у них можно посмотреть доставка от 1500р.- самолётом - тоже без проблем отправлят, официально, с ветсправками. поезда-прочее - с вашей оказией, т.е.вы даёте контакт проводника-знакомого и т.д....
Можно просто Юле хозяйке написать и всё уточнить,она всегда ответит.

Капитан

Валькирия, torl,  спасибо, если я правильно понял по отправке живности, что если поездом, то я договариваюсь с проводником и она передает А самолетом то они сами, так?
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

torl

Да, все верно. Только Вектра не всегда едет на вокзал с маленькой суммой. Нужно договариваться с ней по поводу суммы от которой она поедет на вокзал. А в остальном прекрасный магазин

ВалькирияTopic starter


Капитан

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Капитан

Сегодня сделал заказ на "корм" посмотрим.....
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

ВалькирияTopic starter

Я тоже зделала заказ,и лампу для креветкария,она 5v,а выдаёт 20. Корма для креветок,а то везде цены ломовые.Растюхи немного,я все магазины интернет  просмотрела у них самые не дорогие.В общем всего по чуть чуть.

Капитан

я так понял там мин заказ 1500, вот сейчас в переписке, заказал листья миндаля, а она говорит много нельзя, лучше еще что нибудь. короче переписываемся пока)))
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

ЦАРЬ

почем он там? мне из китая обещали листья подогнать...

Капитан

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

ВалькирияTopic starter

140 я думаю приемлимая цена,и Биомакс 1,2,3. по 200р.

ВалькирияTopic starter

#14
Если учитывать что фасовка листьев 50г,он же лёгкий,его там много.

Капитан

Цитата: Валькирия от 17 сентября 2012, 06:30:14
Если учитывать что фасовка листьев 50г,он же лёгкий,его там много.
а если учитывать что у нас 5 листочков стоит 500руб, так это вообще даром..
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

FEV

Цитата: Капитан от 17 сентября 2012, 09:36:20
Цитата: Валькирия от 17 сентября 2012, 06:30:14
Если учитывать что фасовка листьев 50г,он же лёгкий,его там много.
а если учитывать что у нас 5 листочков стоит 500руб, так это вообще даром..
А можно мне тоже одну упаковочку через вас заказать? Или там ограничено кол-во упаковок?
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Капитан

FEV,  там минимальный заказ -  1500руб
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

FEV

Цитата: Капитан от 17 сентября 2012, 09:51:59
FEV,  там минимальный заказ -  1500руб

НУ я понял что от 1500, вот я и спросил к вашему заказу можно ли присоединиться, может вы уже набрали на нужную сумму?
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Капитан

хорошо сообщу дополнительно, послеполучения ответа на зака,з с условием добавления расходов по пересылке
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

ВалькирияTopic starter

Я так вообще из другова города)

Капитан

#21
листочков осталось мало, пришлось докупать заказ ((( ну да ладно на первое время хватит а там еще разок закажем
заказал: Минеральная добавка WHITE PELLET помогает при линьке, усиливает пигментацию.
Для креветок кристалл - очень рекомендую.
Цена: 250.00руб
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Doc63

#22
Капитан, Я ж гдей-то писал http://biomax-ru.narod.ru/index.html (прошу прощения за рекламу  P/) я там пару раз брал в 2 дешовше и не только WHITE PELLET ...

правда брал неск месяцев назад... может сейчас дороже...  {pardon}

АЛЛА

Цитата: Doc63 от 17 сентября 2012, 19:17:01
Капитан, Я ж гдей-то писал http://biomax-ru.narod.ru/index.html (прошу прощения за рекламу  P/ ) я там пару раз брал в 2 дешовше и не только WHITE PELLET ...

правда брал неск месяцев назад... может сейчас дороже...  {pardon}

сейчас WHITE PELLET стоит там 180руб, корм для креветок BIOMAX №1, 2, 3 по 150 руб. + Стоимость доставки почтой 1-3 упаковок при предоплате 200 руб (почтовый превод, Яндекс деньги, перевод Contact, карта Сбербанка). При оплате наложенным платежем около 300 руб + около 70 руб. с Вас возьмет почта за перевод денег.
Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ...

ВалькирияTopic starter

#24
Мне уже скоро некому линять будет,массовый падёж креветок,золотых и красных кристалликов:(Параметры воды не скажу теста нет,а пока куплю так все помрут:(Стыдно признать,но я не справилась!

🡱 🡳
Яндекс.Метрика