Что не так с растениями?

Автор Sherlock, 23 сентября 2012, 17:00:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SherlockTopic starter

Что не хватает этим растениям? Листики опять начали растворяться и опадать :(




Приношу извинения за не совсем чистое стекло  {smuchena}


Frenk001

у моей гетерантеры нижние листы все такие, я думал это нормально. типа света не хватает, а новые листочки все норм
Я не флудер , просто мне есть что сказать!

surick

Цитата: Sherlock от 23 сентября 2012, 17:00:55
Что не хватает этим растениям? Листики опять начали растворяться и опадать :(
Sherlock, будучи модератором данного раздела форума, я уже устал многократно писать, что для определения причин одних фотографий мало. Чтобы понять что происходит с вашими растениями нужно подробно написать об аквариуме и условиях содержания...
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

SherlockTopic starter

surick, банка на 38 литров, Джебо со штатным светом и фильтром. Запущена недавно, примерно с месяц назад. Свет с 8.00 до 10.00; с 16.00 до 24.00... Грунт - мелкая галька. В аквасе из рыб компания макроподов, мелкий анц, пять кориков. Вроде все...

anushes

Мне кажется или я вижу следы зубов анца :)

SherlockTopic starter

anushes, анцик совсем маленький. саниметра два.. кроха еще :)

YaAD

анца извлечь из банки и дальше наблюдать...
температура какая в банке?

SherlockTopic starter

YaAD, жалко анца.... температура 25-26.. если, конечно, градусник не врет :)

Lxx

Листья точно просеченные, без вариантов.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

SherlockTopic starter

Lxx, просеченные это значит анц постарался?

Lxx

Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

SherlockTopic starter

значит. только анц, в этой банке больше некому. вот гад!

Алекс-Чегевара

Анцитруса помиловать , вопрос в другом, 1 есть ли улитки и второе льете ли УДО???
Алекс-Чегевара

🡱 🡳
Яндекс.Метрика