avatar_rogalev

Хищные растения

Автор rogalev, 29 сентября 2012, 21:23:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

rogalevTopic starter

Я не знаю куда припарковать правильно данную тему, но все же. А кто нибудь содержит насекомоядные растения? У меня был опыт но после пересадки в обычный грунт все погибло. Тогда я еще не знал что любят они кислую почву и т.д.

ЦАРЬ

Цитата: rogalev от 29 сентября 2012, 21:23:51
Я не знаю куда припарковать правильно данную тему, но все же. А кто нибудь содержит насекомоядные растения? У меня был опыт но после пересадки в обычный грунт все погибло. Тогда я еще не знал что любят они кислую почву и т.д.
Была мухоловка...долго жила...пока мы не уехали на отдых....завяла....В торфе жила...

левша

В нашей климатической зоне они не выживают им нужно создавать условия. Кроме почвы есть еще влажность и температура окружающей среды. Ну и самое интересное, что их кормить нужно......... насекомыми.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

Tin

Может такое посадить в аквариум ? (без воды внутри). Влага от опрыскивания будет удерживаться стенками. Правда, они со временем станут грязными от испаряющейся воды... {v_banke}

Anechkaya

Вчера видела в Ашане, на Московском, мухоловок продавали, шкодные такие.. .видимо только пришли, в хорошем состоянии... по стоимости 200р с хвостком

rogalevTopic starter

Цитата: Anechkaya от 03 октября 2012, 23:23:53
Вчера видела в Ашане, на Московском, мухоловок продавали, шкодные такие.. .видимо только пришли, в хорошем состоянии... по стоимости 200р с хвостком
это где !? где икея?

Anechkaya

Ага, в отделе Ашана" Сад"

🡱 🡳
Яндекс.Метрика