avatar_Валькирия

Вот кого ещё нашла.

Автор Валькирия, 06 октября 2012, 13:38:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ВалькирияTopic starter

Пресноводную мидию,и посадила их к Вишнёвым креветкам.Они маленькие,но хорошинькие. {angelok}

YaAD

Цитата: Валькирия от 06 октября 2012, 13:38:16
Пресноводную мидию,и посадила их к Вишнёвым креветкам.Они маленькие,но хорошинькие. {angelok}

если это так называемые акролюксы,тогда надо быстрее эту гадость извести-вреда от них нету но есть гадкая плодовитость а изза размера в 1-3мм контролировать популяцию просто не реально,у меня завелись в банке в которой жили ранее-банка пустовала 2 месяца,т.е. была без воды!как они туда еще могли попасть я хз...

Lxx

Не похоже на акролюкса
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

ВалькирияTopic starter

Да они маленькие,а что они не фильтруют разве воду,если да то зачем контролировать?

ВалькирияTopic starter

Но на холмики они не похожи.

ВалькирияTopic starter

Ну они не ползают по стеклу,а врываются в грунт как все мидии.

ВалькирияTopic starter

Кстати у нас есть и хищные пресноводные Мидии с ладонь величиной не вру,чёрные такие.Огромные просто.Выловлю покажу.Я их не ела ,но знаю тех кто ел))

Котэ

видимо речь идёт о беззубках. они не то чтобы хищные. просто их личинки паразитируют на рыбах, поэтому и в аквариумах их не держат.
А ещё есть такие - атеисты, что не верят в богов, и тогда боги спускаются с небес, и бьют в ихних домах стёкла.
http://skydarko.deviantart.com/gallery/

ВалькирияTopic starter

Вы про тех что я нашла?

Котэ

я про тех что
ЦитироватьКстати у нас есть и хищные пресноводные Мидии с ладонь величиной не вру,чёрные такие
А ещё есть такие - атеисты, что не верят в богов, и тогда боги спускаются с небес, и бьют в ихних домах стёкла.
http://skydarko.deviantart.com/gallery/

ВалькирияTopic starter

ААА не спасибо у нас один кинул их в аквас вода чистая, чистая, причём совсе:))Без рыб всех съела.))

ВалькирияTopic starter

Это у нас местная Хелена:))

🡱 🡳
Яндекс.Метрика