avatar_Ketrine

Малыши анцитрусы в аквариуме

Автор Ketrine, 24 октября 2012, 20:45:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

KetrineTopic starter

Ползают по стенкам, есть укрытия и мох, но когда начинаю давать корм (9 неонов и 1 гурама маленькая) их периодически принимают за червяка и долбят, очень хочу их вырастить огромными сомами, подскажите что им надо для комфорта? ( есть еще акантофтальмусы) надо отсаживать?
Девушка сказала и не сделала? Значит девушка ПОШУТИЛА!!!!!

camalex

За Анциков не волнуйся, не съедят (особенно неоны с гурамкой), еду они себе тоже найдут. Правда стеснительные они очень, не любят на глаза показываться.

Митрич

camalex,  Ой не зарекайся. Что-то может и выживет, а может и нет.
8 927 698 27 80

camalex

Цитата: Митрич от 25 октября 2012, 00:02:43
camalex,  Ой не зарекайся. Что-то может и выживет, а может и нет.
Митрич! Ну зачем сразу о грустном? :)) Не думаю, что в данном конкретном случае есть необходимость (и смысл) создания каких то спец условий содержания анциков.

Митрич

Я так понял, что в данном случае речь о мальке ещё не идет, а расплылись личинки, такой шарик с хвостиком, а его жри не хочу.
8 927 698 27 80

KetrineTopic starter

Полноценные сомы))) только маленькие  {angelok} вот на фото он желтенький такой  ;))
Девушка сказала и не сделала? Значит девушка ПОШУТИЛА!!!!!

FEV

Цитата: Ketrine от 24 октября 2012, 20:45:35
Ползают по стенкам, есть укрытия и мох, но когда начинаю давать корм (9 неонов и 1 гурама маленькая) их периодически принимают за червяка и долбят, очень хочу их вырастить огромными сомами, подскажите что им надо для комфорта? ( есть еще акантофтальмусы) надо отсаживать?
Катя, а как же "они вырастают большими, мне сказали что очень большими "
Короче прежде чем покупать рыб, надо было тут зарегаться и всё узнать кого , где и по чём. Как я тебе сразу и говорил.
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

KetrineTopic starter

Жень согласна, виновата батенька  {pardon}теперь вот и приходится весь аквариум переделывать и растючку все новую подсаживаю, ту которую мне продали(там же где и рыбок) пришлось выкинуть  {voyuyu}
Девушка сказала и не сделала? Значит девушка ПОШУТИЛА!!!!!

Валькирия

Ну у меня не гиганты 12-15см.Уже нерестятся половозрелые.

FEV

Да просто в Катином случае, ей впарили рыбу и растючку, как и многим начинающим, ну так скажем как и мне в свое время  {pardon} Через это проходят многие.
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Валькирия

Ну да я тоже на это попалась когда мне сказали на рынке что можно в 60л посадить 29рыб.))Я и купила,и жёсткий мор от водянки.А Анцики на мой счёт красивые мирные рыбасы.Пусть живут, тем более она так рада малям,как я сейчас таким же как у неё:))

Doc63

Оказывается, у меня анцики альбиносы решили расплодиться...
Сегодня вот такого уже вполне сформированного зверя увидел в аквариуме  {oskal}
Для сравнения рядом огромная акула это Кардинал  {hohot}


Валькирия

Еды им там с добра обрастания на все вкусы)))).Ну вот теперь у вас в аква семье прибавление поздравляю!!!)

серый

а если живой артемией кормить, да в отсаднике....ух  через две недели как кардиналы будут

Nic51

Doc63,
Лучше таблеточки сомовьи добавлять изредка - подкармливать...

серый,
Молодь с воды не берёт в основном корм....

Doc63

Видел как сомики игрались, но думал всю икру съели да и малька оставлять не собирался.
А сомовьи таблетки даю постоянно сомикам и креветкам.

KetrineTopic starter

Я тоже своим даю, трескают за обе щечки  {nyam}уже стали подрастать теперь точно никому в рот не влезут {vauu}вот только мне кажется, что креветкам оочень по вкусу мои папоротники  {zloy}
Девушка сказала и не сделала? Значит девушка ПОШУТИЛА!!!!!

Феникс

Здравия всем.
А вот неожиданно и мои анциструсы на пастбище вышли
Мой сот. 8-927-602-2485   Сергей.
Живу возле ТЦ  Победа ( рынок  Норд )

Феникс

Здравия всем.
Вот думаю стоит ли их подкармливать, или того что есть в аквариуме им пока хватит.
Мой сот. 8-927-602-2485   Сергей.
Живу возле ТЦ  Победа ( рынок  Норд )

Samaro4ka

#19
 {v_banke} прямо детские сады)))

даешь каждому дет.саду по плюсику!!!

Doc63

Феникс, Если сомикам таблетки и овощи даете то хватити так, а если нет то ошпаренные овощи на ночь...

KetrineTopic starter

Цитата: Феникс от 30 октября 2012, 16:54:07
Здравия всем.
А вот неожиданно и мои анциструсы на пастбище вышли
Ой какие красотульки  {angelok}а через сколько у самцов рога появятся?  {frends}
Девушка сказала и не сделала? Значит девушка ПОШУТИЛА!!!!!

Nic51

Ketrine,
Примерно через год появятся рога

Феникс

Здравия всем.
Doc63 а какие овощи лучше, капуста, морковь или еще что и сколько ошпаривать. Я как то клал в  аквариум  ошпарившую капусту, так у меня вода побелела и запах был не приятный. 
Мой сот. 8-927-602-2485   Сергей.
Живу возле ТЦ  Победа ( рынок  Норд )

Феникс

Здравия всем.
Doc63 а креветок тоже надо подкармливать.
Мой сот. 8-927-602-2485   Сергей.
Живу возле ТЦ  Победа ( рынок  Норд )

🡱 🡳
Яндекс.Метрика