Что вселить в маленький морской аквариум?

Автор Мама_рыбки, 25 октября 2012, 23:01:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Мама_рыбкиTopic starter

Всем здравствуйте!!!
Всё началось с того, что дочка с Чёрного моря из лагеря приехала не одна. А с большим камнем, на котором шевелились нескольно трубочек. Она радостно сообщила, что это коралл, и он будет жить с нами. Выкинуть рука не поднялась, тем более, что доча по гороскопу - рыба. Пришлось купить акву и примочки. Торчит эта глыбина грустно одна в 30-ти литровом аквариуме. Теперь ломаю голову, кого подселить {v_banke}? Так, чтоб никто никого не съел и ухаживать практически не надо было....Если кто не выживет, мелкая расстроится, а самой ухаживать надоело ещё в детском возрасте (правда пресноводный был). Как насчёт креветок и рака-отшельника? А какую рыбку для начала мона?

Митрич

Мда!!!! Ну и вопросец!!!! Так с бухты-барахты и не ответишь. Сколько в аквариуме воды -то хоть?
Анечка!!!! Забери эту тему в морской раздел.
8 927 698 27 80

Anechkaya

Мама_рыбки, добро пожаловать!
Только вот сразу огорчу, кораллы в черном море не живут, может растение какое нибудь, тогда вскоре погибнет. Они почему то в аквариумах быстро гибнут, при любых условиях  {pardon}
Водичку все таки нужно будет иногда подменивать, кого бы вы не завели. А вообще советую сразу переоборудовать под настоящее море, тогда можно и рыбок морских и рака -отшельника и креветку с кораллами.
Скажите Вы из какого города?
А в черноморскую воду можно заселить гуппи или моллинезий, они будут в соленой воде жить. Ну или можно черноморских обитателей взять, если есть такая возможность.
Дело в том, что в Черном море вода в два раза менее соленая чем в Красном, откуда и везут, в основном, всех обитателей для морского аквариума.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика