avatar_Александр8488

Айптазник-проказник

Автор Александр8488, 28 октября 2012, 09:13:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Александр8488Topic starter

Все облизываюсь на морскую акву,читаю темы смотрю фото,пришла дикая мысль: а есть ли у кого айптазии на выброс и немного водички с подмен,хочу потренироваться да и просто интересно. Акву заведу позже а пока возьму какой нить контейнер литров на 5,получится ли? От айптазий вроде все избавиться хотят

Капитан

да этого добра не жалка {hohot} вот только как будите забирать?
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Александр8488Topic starter

Капитан, я ж на авроре работаю да и до Рощинского 30мин ехать,это даже быстрей чем иногда по Самаре ездить,или вы что то другое имели в виду?)

Капитан

нет именно это я посмотрел что не в Самаре, тогда нет проблем
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

samspec

Александр8488, все дело в том что ее только с камнем отдавать нужно
т.к. прималейшем прикосновении она прячется внутрь
так что здесь пятью литрами никак не обойтись
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Капитан

samspec,  да ладно она и на маленьких камнях есть, (а если ножом поскоблить  и это все вывалить)...., проблема в др будет в морской воде в дальнейшем...
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Александр8488Topic starter

samspec, а если совсем маленький камушек? Что то вроде лома,может продать может кто,если не очень дорого? Так то если 5 мало можно и больше емкость найти,просто стеклянный пока не хочу брать

Александр8488Topic starter

Капитан, вот как раз с водой то и потренеруюсь,буду пробовать замешивать,солить,так сказать обойдусь малой кровью перед настоящим морем)

Капитан

#8
Александр8488,  приезжай наскрябою и так найду вместе с небольшим камушкам, наплодятся, размножаться..... еще благодарить будешь {hohot}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Александр8488Topic starter

Капитан, Спасибо огромное!

Капитан

Цитата: Александр8488 от 28 октября 2012, 09:49:42
Капитан, Спасибо огромное!
да ладно приезжай  {oskal} могу и циано угостить {oskal}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Александр8488Topic starter

буду рад всему) надо ж тренироваться)

Frenk001

Александр8488 зачем тебе эта зараза? Лучше возьми палитойку. и так же засади в 5 литров. ей даже не обязательно воду осмосную лить, можно из под крана прям мешать с столью и все. если света мало, можно кормить артемией например. и симпатишно смотрицца
Я не флудер , просто мне есть что сказать!

samspec

Цитата: Александр8488 от 28 октября 2012, 09:44:36
samspec, а если совсем маленький камушек? Что то вроде лома,может продать может кто,если не очень дорого? Так то если 5 мало можно и больше емкость найти,просто стеклянный пока не хочу брать

да не вопрос. думаю любой поделится
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Капитан

samspec, да наградить ближнего, да всегда рады {voyuyu}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Александр8488Topic starter

Frenk001, если честно про палетойю не слышал даже)) а про айптазию уже много читал,я ж хочу именно потренироваться,поэтому и хочу то что никому не жалко) Да и главное ж начать,пресняки стабильны наконец и чтоб их не портить займусь делом)

Frenk001

Александр8488 ну политоя это не сорняк)) вон у Анечки прикупи, она от 50 р продаёт. Айптазия даже не красивая, а эти как цветочки))
Я не флудер , просто мне есть что сказать!

samspec

Александр8488, может научишься их уничтожать.
вот польза для всех будет
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Александр8488Topic starter

Frenk001, спасибо за идею,как раз разнообразие будет) samspec,для начала б хоть выжили бы)))

Anechkaya

 {hohot} {hohot} {hohot} {hohot} {hohot} валяюсь с вас......
Александр8488, приедете ко мне за креветкам, заодно дам водички и палитойю , да и айптазий накидаю  ;)) а  там будете играться сколько влезет. Только вот думаю интерес к морю особо от айптазий вряд долго продержится, от них красоты никакой ;) если бы вот краба у кого взяли, тогда уже да, тогда интереснее. ТОлько что то у нас давно ни у кого лишние крабы не бегают  {:))}

Капитан

Anechkaya,  бегать бегают, только вот, как его поймать {oskal}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Александр8488Topic starter

Anechkaya, Спасибо! Это ж только начало,как таковой запуск пока в планах,а руки занять охото,а то все слова да мечты,крабиков то жалко будет если что не так пойдет,тем боле аппетит приходит во время еды))) да и опять же многоходовка для семьи,сначало вот маленький контейнер с забавной животинкой,а потом покажу и расскажу какая красота в морских аквах есть,и вуаля,уже и нормальному аквариуму добро дадут)))

Светлана

Anechkaya, ты мне всё грозишься отшельников отдать? А их мне не сильно надо. Предлагаю вместе с айптазиями и политойками отдать моих отшельников Александру - пусть и они в новом моречке ползают - для движения

Александр8488Topic starter

Ого!)Светлана, Anechkaya, если крабики и правда не очень нужны буду счастлив! Если,конечно они не очень прихотливые

Светлана

Это не крабики, а небольшие рачки-отшельники. Они действительно неприхотливые

🡱 🡳
Яндекс.Метрика