avatar_Упатыч

Для знакомства

Автор Упатыч, 08 ноября 2012, 15:18:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

УпатычTopic starter

Вот такой аквариум на 400 л


CONTROL

Красивая баночка - смотрится гармонично. +

Anechkaya

Красиво  {good} как давно он у Вас? Какое оборудование и свет стоит, такие джунгли выросли?

Керя

Гармонично смотрится {good}
Жизненное кредо: всегда! :-)
Ко мне на ТЫ.

вадим63

Аквариум красавец! Мне нравится! А какое население?
300л(110*50*60), Dennerle 60L,2*15л, Aquael 45л, 20л.

Анн@


УпатычTopic starter

#6
Самой банке 4 г. и 6 м. В таком виде после сифонки грунта и переделки 1,5 месяца. До этого был таким.
Фильтр- внутренний, обычный, китайский 2000 л/ч, когда чистый сильно мотает растения.
Свет-две лампы PHILIPS TLD 36W/89 AQUARELLE- аквариумные
         одна OSRAM L36W/77- с красным спектром для подчёркивания цвета нимфей
         одна Polylux XL F36W/830- сказали для комнатных растений
         две лампочки маленькие спиральные Т 4200К- по бокам, приделывал сам т.к. аква длиннее вышеперечисленных ламп
Грунт- обычная ульяновская галька-средняя (галька-не женщина средних габаритов)
Население- 3 скалярки, 20-25 шт. живородки, 2-3 анцика, 4 стурисомы панамских, 15-20 сомы призраки (их увидеть большое счастье),
лабео, фантом красный, 3-4 неона красных (было 150 шт.) Вроде всё.


УпатычTopic starter

#7
Отремонтировал ком. Нашил старые фотки этой банки -  как все начиналось.  Попробую загрузить все её метаморфозы.










Anechkaya

Упатыч, все варианты хороши!  {good}
особенно с меченосцами понравился вараинт...
а крупная америка не драла растения?

FEV

А мне с неонами оч понравилось, живенько наверное в банке было!!!
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

УпатычTopic starter

Просифонил грунт. Пришлось выдрать растения, затем засадить обратно. Получилось так.
Добавились Денисонию. И ампулярии от Сamalex. А также три Альтума. Ампулярии уже начали размножение. Из правого угла Нимфею планирую удалить и засадить чем-то другим.

Tin

Упатыч,  очень приятный аквариум {good}  Особенно понравилось, как растения на переднем и среднем плане перетекают из левого угла в правый - такой плавный мягкий струящийся переход из анубиасов {angelok}

УпатычTopic starter

Tin, спасибо! Твоё мнение мне особенно приятно. Над анубами недели две думал, а сделал часа за два.

Алекс-Чегевара

Последняя вариация с вертикальными анубами отпад просто!!! но по душе лично мне вариант с неонами природный минимализм так сказать и камушег без растючки реально на скальный выступ в зарослях зелени смахивает.
Алекс-Чегевара

Anechkaya

Упатыч,   {good} а анубиасы, справа, на какой основе так собрали?

УпатычTopic starter

Цитата: Anechkaya от 20 марта 2013, 02:35:16
Упатыч,   {good} а анубиасы, справа, на какой основе так собрали?
На двух корягах и друг на друге. Пару-тройку закрепить, а потом между собой переплетаешь.

Alexei

Кстати, на фото этого, конечно. не видно, но по всей поверхности дна этой красивой банки копошатся креветки-вишни в немыслимом количестве. Как они ухитряются выживать и наращивать поголовье при соседях скалярах, меченосцев и  довольно крупных денисони, фиг ее знает... На факт вещь упрямая

УпатычTopic starter

В новом году решил обновить тему и поделиться фотографиями.  В моём аквахозяйстве прошло большое переселение рыб. Всю крупную америку я собрал в 400-х литрах и докупил ещё парочку.
Последнее фото травника:





Вылов старого населения:



Новые заселенцы:


УпатычTopic starter

#18
Теперь всё выглядит вот так:






сергей163rus

В ванне все так же раки сидят ????

УпатычTopic starter

Раки давно отпущены на волю. Фотоотчет был.

андрон

красиво {v_banke} Новые заселенцы растения не почикают???
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

УпатычTopic starter

По понемногу чикают.

УпатычTopic starter


УпатычTopic starter


🡱 🡳
Яндекс.Метрика