Это кто?

Автор Lxx, 09 ноября 2012, 12:11:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LxxTopic starter

Сорри, качество не особо, зверь фотографироваться не желает.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

torl

судя по клешням макробрахиум какой то

LxxTopic starter

Похоже на то. Надо его куда-то пристраивать.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

VMS

акуратно пристраивай - был у меня такой - злой как черт и по ночам мелких креветок лопал и рыб ловил

ЦАРЬ

Цитата: Lxx от 09 ноября 2012, 12:11:30
Сорри, качество не особо, зверь фотографироваться не желает.

От куда завелся?

LxxTopic starter

Вот кому пристрою, тот пусть и будет аккуратнее. Мне то его у себя держать ни к чему.
А завелся из пакета аманок.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Антон Васин

Цитата: Lxx от 09 ноября 2012, 13:18:32
А завелся из пакета аманок.
в этих интернетах пишут, что это обычное дело, даже удивительно, что только один.

torl

Прикольная животина! Я б оставил себе, ради интереса понаблюдать ;)

LxxTopic starter

torl, дома его сажать особо некуда, а на разводне надо работать, а не креветку смотреть. Так что боюсь он мне не подходит.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

jek2000

Цитата: torl от 09 ноября 2012, 13:32:12
Прикольная животина! Я б оставил себе, ради интереса понаблюдать ;)
Были наподобие звери. И интересно за ними наблюдать, сначала всю траву выжрали. Потом друг друга поколбасили и остался один сиротливый :) Правда потом тоже помер, наверное от тоски  {grust}

LxxTopic starter

На самом деле создать условия для такого зверька нетрудно. Просто нужна достаточно крупная банка с быстрорастущими растениями и укрытиями. По материалам из тырнета я понял, что главное условие- достаточный объем, а само содержание очень простое.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Frenk001

Если б растения не чикал, я б себе с удовольствием такого запустил
Я не флудер , просто мне есть что сказать!

torl

Я макров не держал, но представление имею о том, что это те же раки только в профиль, и что нужна отдельная банка под зверушку  {v_banke}

Metal

Макробрахумы не портят растения!

LxxTopic starter

Metal, может быть. Хотя именно мой был застукан когда тащил куда-то ветку мха. Может посадить хотел, конечно.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Metal

ну так нежные мхи и аманки уничтожают неплохо, не то что съедают, а затаптывают.

Святос

уж очень это животина похожа на мою черноморскую креветку-палемошку, ту что Анечка мне презентовала.
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Светлана

Святос, нееееее, совсем не похоже

boulda

 Да, скорее всего макробрахиум.  Были у меня лет 10 назад.  С ростом у него и клешни растут) Такой конь чуть ли не на моих глазах (чуть опоздал) обглодал все плавники у тернеции а потом ловко так (как диск в руках) развернул её вверх брюхом и начал кишки выжирать предварительно вспоров.
Выростают они сантиметров под 10 и свободно живут с неособо крупными цихлидами. Засядут на какую-нибудь ветку клешнями вниз и охотятся оттуда. Есть среди них и красивые цветные, я бы сказал коллекционные виды.
Соленого периода у них вроде нет. но в одном акве их несколько редко уживается - выедают своих при линьке. Так что те ещё монстры . Раки отдыхают.

Philin

Помогите определить вид, в магазине продавались под названием малайя, но при рассмотрении ничего общего с ними не обнаружил, похоже вот на такой вид http://aquashrimps.ru/biblioteka/krevetki/neocaridina-heteropoda.html , за качество фото извиняюсь
Что должен делать авиационный инженер за 15000 руб? ответ: НИЧЕГО, и даже немного вредить...

Metal

Да, похоже это простая дикая вишня.

Philin

ну у нее и цены была соответствующая, 50 рублей))
Что должен делать авиационный инженер за 15000 руб? ответ: НИЧЕГО, и даже немного вредить...

Philin

Вот в таких зверей выросли те креветки, теперь точно видно что это малайя
Что должен делать авиационный инженер за 15000 руб? ответ: НИЧЕГО, и даже немного вредить...

Упатыч

Плюс за терпение и веру.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика