avatar_Artishock

Интернет-магазин морской аквариумистики Sam-Aqua

Автор Artishock, 20 ноября 2012, 00:11:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ArtishockTopic starter

Эмммм... как бы это начать то.... в общем, открыли интернет магазин морской аквариумистики, пока только живность (которой тоже не особо много, но все же) ожидаем поставочку, в дальнейшем, будем вериить в успех, планируем некоторое оборудования, всего скорее для начала самое ходовое такое как, помпы течения, подъемные помпы, рефрактометры, автодоливы и т.д., ну а дальше время покажет!

Прошу сильно тапками не кидаться, т.к. все ещё причесываем сайтик, и с описанием товара черт знает что творится на данный момент (времени катастрофически не хватает на то, чтобы взять и перевести нормальные описания и сделать все в едином стиле), но мы над этим работаем, думаю сможем радовать и Вас!
На данный момент уже работаем с некоторыми регионами: Краснодарский край, Ленинградская обл., респ. Татарстан, респ. Башкортостан, Москва (как бы смешно это не звучало) .
Все новинки будем стараться освещать в этой теме, ну и зарегистрированным пользователям будет приходить рассылка на электронную почту.
Всем спасибо за внимание!!!))
P.S.: Если нашли какой то недочет, в работе сайта или описании товара, или есть какие-либо конкретные пожелания прошу сообщить в личку.
P.P.S: Самое главное ссылочку то и забыл))) вот она: http://sam-aqua.ru/ {smushenie}

Anechkaya

Artishock, а чего так скромненько то?!  {:))}
Даешь Самаре морские аквариумы в каждый дом аквариумиста!!!  {tanec}
Благодаря твоему порыву и морской болезни, вон у нас какие возможности уже появились, шикарные коральчики спокойно можем выбирать!
Так держать!

ArtishockTopic starter

Рад стараться!!!
Дальше надеюсь будет лучше, помимо выбора ещё и цена будет радовать ещё больше))

samspec

Ну вот и я к открытию подоспел
ПОЗДРАВЛЯЮ с началом
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

FEV

Молодец!!!
Я там первый зарегистрировавшийся ))))
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

ArtishockTopic starter


Капитан

ну и я отметился, а куда без меня, а достака что подразумевает, где получать заказанный товар?
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Светлана

Капитан, да от тебя пешком 10 минут ходу до офиса {oskal}

Капитан

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

ArtishockTopic starter

ну там есть выбор доставки: самовывоз, если наша доставка то 300 руб по городу, бесплатная доставка будет доступной при покупке более чем на 5000 руб.

Капитан

ну можно еще добавить бесплатную,  при  расстоянии менее 1 км {sovet} {oskal}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

ArtishockTopic starter

Капитан, таких условия модуль не позволяет устанавливать, а писать в ручную на это времени совершенно нет. И потом расстояние в 1 км. можно и час ехать с учетом пробок то. Так что извиняйте, но смысла в этом нет, менее километра можно и самому забрать при таком раскладе)

FEV

Цитата: Капитан от 20 ноября 2012, 13:25:05
ну можно еще добавить бесплатную,  при  расстоянии менее 1 км {sovet} {oskal}
ага, потому как тока Капитан живёт в одном километре от офиса ))
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

ЦАРЬ

Цитата: Artishock от 20 ноября 2012, 00:11:07
Эмммм... как бы это начать то.... в общем, открыли интернет магазин морской аквариумистики, пока только живность (которой тоже не особо много, но все же) ожидаем поставочку, в дальнейшем, будем вериить в успех, планируем некоторое оборудования, всего скорее для начала самое ходовое такое как, помпы течения, подъемные помпы, рефрактометры, автодоливы и т.д., ну а дальше время покажет!

Прошу сильно тапками не кидаться, т.к. все ещё причесываем сайтик, и с описанием товара черт знает что творится на данный момент (времени катастрофически не хватает на то, чтобы взять и перевести нормальные описания и сделать все в едином стиле), но мы над этим работаем, думаю сможем радовать и Вас!
На данный момент уже работаем с некоторыми регионами: Краснодарский край, Ленинградская обл., респ. Татарстан, респ. Башкортостан, Москва (как бы смешно это не звучало) .
Все новинки будем стараться освещать в этой теме, ну и зарегистрированным пользователям будет приходить рассылка на электронную почту.
Всем спасибо за внимание!!!))
P.S.: Если нашли какой то недочет, в работе сайта или описании товара, или есть какие-либо конкретные пожелания прошу сообщить в личку.
P.P.S: Самое главное ссылочку то и забыл))) вот она: http://sam-aqua.ru/ {smushenie}
Отлично когда появляются "дочки" от Авквалайфа!

ArtishockTopic starter

отпишусь наверное сюда, т.к. больше не знаю куда это разместить.

В общем, в связи с так называемой "БОЛЬШОЙ!!!" поставкой в Ля Мер, решили мы с Василием скататься в столицу нашу, да своими глазами поглядеть и выбрать товар, в субботу были куплены билеты и в воскресенье мы уже были в пути




новые вагоны РЖД, это что-то с чем-то, явно инженер который их проектировал думал что в России основная масса населения это карлики, хоббиты и полурослики, ибо полки на которых якобы спят люди ужасно узкие, да и в длину как то не совсем вмещаешься, да и все это омрачилось жуткой духотой в вагоне, в итоге поспать нормально перед тяжелым днем можно сказать что не удалось вовсе. В итоге приехали мы в 5.45 утра в Москву и поехали сразу в сторону Ля Мера, т.к. время было ранее, нашли ближайшую работающую кафешку и решили там же и откушать, да отойти немного от поезда



после чего мы отправились на поиски Ля Мера, пришлось немного поплутать, да и когда нашли улыбнула их вывеска в виде листа А4 с цветным принтом Ля Мер прикрепленная за стеклом входной двери))))))
быстренько пробежавшись по акваториалке и поняв что нет там практически ничего интересного (фотографии выкладывал в закупках) решили отправится в МА на чистых прудах, кроме того там же была договорена встреча с одним из Московских форумчан, человеком который любезно помогает нам с доставкой товара с Украины, от него то мы узнали ещё одну новость, что посылка наша в пути и скоро он её встретит и переправит нам.
В МА порадовал выбор ЛПС и СПС кораллов, очень яркие и красивые, но ценник тоже яркий и красивый, решили что в этот раз ничего брать не будет, и отложим такую затею до очередной поставки, Николай обещал помочь с выбором хороших экземпляров до того как это будет выложено на продажу в торговый зал.
После МА мы поехали в гости к Александру (тоже форумчанин с Reefcentral'a) и вот там то как раз было на что посмотреть, да при этом и за адекватную ценну





подзатарившись зосиками, мы отправились обратно в Ля Мер, т.к. часть наших вещей осталось там и кое чего все же хотелось там прикупить.

Василий ведет активную работу по выбору позиций, очень сосредоточенное лицо {oskal}
Девушка на фото: Александра Конунова - наш менеджер

Упаковав товар мы отправились обратно на вокзал, времени было уже достаточно много, а нам все же теперь ещё и с большим грузом нужно добраться:

К поездке готовы

И вот наконец то, после тяжелого дня можно немного расслабится и отдохнуть


Но к нашему ужасу вагон оказался ещё более ужасным чем предыдущий, думаю что все недовольство комфортом можно рассмотреть на лице Василия {oskal}

На этом свой краткий обзор о поездке думаю можно считать законченным, ибо дальше было утро, мы приехали в Самару, перекусили и в салон дальше трудится, необходимо было все распаковать прокапать и в профилактических целях искупать, уставшие и заморенные только вечером смогли добраться до заветного места, ДОМ!

samspec

Artishock, хороший отчетец
а в ЛяМер я недавно тоже дошел
увидел ту самую вывеску, подумал что здесь офис и ушел
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

ArtishockTopic starter

samspec, ну да, с улицы больше на офис похоже)))

ArtishockTopic starter


ArtishockTopic starter

Сегодня приходит поставка кораллов с Украины, забрать заказы можно будет в районе 17.00 вечера из салона.

Капитан

Точно можно сразу ехать, или будет дополнительная информация о получении посылки?
(мантипору не захватил?)
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

ArtishockTopic starter

Капитан, будет более точная информация, т.к. получил вот такое вот письмо:

Артем привет.
Посылку твою сегодня вечером я отправил.
Завтра уже будет в Москве. Николай встретит, просмотрит кульки и вечером отвезет на автобус. Отправит тебе.
Артем я проводнику 100$ заплатил, которые ты мне пересылал. Но у тебя в одну коробку не сместилось. Так как большие коробки сейчас проводники вообще не берут. Бояться, что могут на таможне у них конфисковать. Они просят делать узкие коробки. Поэтому у тебя в одну коробку и не вместилось все. вышло две коробки.
Но проводник мне сегодня вечером, когда я отправлял сообщил, что цены у них поднялись. Что каждая коробка стоит теперь 100$. И не важно какой размер. Деваться не было куда и пришлось передавать тебе посылку. Дешевле все равно никто не возьмет. Они теперь еще платят на таможне. Это все после проверок, что были.
Николай завтра 100$ проводнику за тебя доплатит. Что бы забрать посылку твою.
Но прошу Николаю денежку вернуть. Ты ему позвони и спроси как Коле деньги переслать.
Также отправку автобусом к тебе стоит 500 руб.
Он завтра тоже за тебя заплатит, и с прошлого раза ты ему еще не вернул 500 руб.
Итого вышла уже 1000 руб. Прошу Николаю вернуть. Он и так молодец, что бесплатно помогает.
Надеюсь все нормально к тебе доедет. Замену я тебе сделал по трахифилии. То что мы с тобой уже согласовали.
Новая поставка у нас 12 декабря. Будет 60 штук трахафилий и надеюсь ты себе выберешь новых красивых. Я тебе сразу же их отставлю, что бы никто не купил.
Будет много новых красивых тридакт и других кораллов.

поэтому произошли какие то ретировки, про трахифилии разговоров не было у нас с Евгением, а только про замену акропор разговаривали, так что чего он там поменял и как я пока не знаю, будем ждать что придет, но грибы всяко придут.

ArtishockTopic starter

В продаже появился весовой сухой арагонитовый песок, фракция 0,5-1,5 мм. 150 руб/кг.

ArtishockTopic starter

Дабы не отставать от всех, и быть не просто интернет - магазином, мы решили ввести ряд новшеств в работе нашего сайта. В итоге буквально на днях был добавлен раздел "Услуги", а также в скором будущем (буквально сегодня вечером) начнет свою работу раздел "Статьи", в котором еженедельно, а может и чаще, будут выкладываться наши переводы интересных и полезных статей с иностранных ресурсов, думаю многим будет интересно.

ArtishockTopic starter

Собравшись вчера с силами, разобрали 100 литровый аквариум, и дали ему новую жизнь в качестве демо-витрина, как пример оформления минника, при этом все желающие могут приобрести из него любой понравившийся коралл.
Небольшой фотоотчет:
























FEV

я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

🡱 🡳
Яндекс.Метрика