avatar_U-96

Альтернативные формы аквариумных обитателей

Автор U-96, 28 ноября 2012, 21:36:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

U-96Topic starter

Хотел запостить сначала в Морской аквариум, да побоялся, что закидают тапками ))


東京おもちゃショー 本物の魚? ロボフィッシュ "ROBO FISH" TOKYO TOY SHOW 2012


HiBot ACM-R5 in Hollywood


Если рыбки чисто для стеба (хотя плавают и сбиваются в стайки довольно адекватно), то змея однозначно крута.
Будущее наступило ВНЕЗАПНО?

Anechkaya

U-96, чего ток не придумают... вот они не умирающие рыбки.. не какают.... только воду как то надо поддерживать чистой...
и собаки уже есть роботизированные.... скоро наверное начнется активное вытеснение живых питомцев...   {sorry}

U-96Topic starter

Anechkaya, собак давно всех пора роботизировать.... Ну, кроме йорков естественно  {oskal}

kokon2208

У меня на даче живет собака- киборг. Поговорить с ней можно. Ходит, фотографирует все, танцует. На клички отзывается, гладить можно, с косточкой играется. При этом не гадит. Красота.

Капитан

#4
Следующим шагом будет киборг жена (аналаг резиновой бабы) киборг муж (аналаг...) потом киборг еда, потом киборг...
Не знаю, но я не понимаю, как может железка заменить общение с живым существом с тойже кошкой или собакой...
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Светлана

kokon2208, {oskal} а фотки "питомца" есть?
Я вот смотрю на свою котю, и думаю, что она в мильён раз лучше роботизированного аналога, даже с учетом того, что в туалет ходит по настоящему, по живому, и еду ей надо настоящую, и постоянно 
И рыбки мои лучше тех, что на видео выше, даже с учетом того, что у меня обычные харацинки  {smuchena}

kokon2208

#6
Да мне как-то не приходило в голову снимать ее.
Зато ваш кот не говорит на нескольких языках, не может выйти в интернет, чтобы вам передать сигнал тревоги, не может изменять цвета в зависимости от настроения. А также не может вам ответить, который час, спеть песню. Сомневаюсь также, что кот будет беспрекословно выполнять ваши команды. Ну вообще с живыми сравнивать бессмысленно. Это вообще другое. Но у каждого свои плюсы и минусы.

Вот тут можно глянуть.
http://www.ferra.ru/ru/techlife/s25537/

У меня модель ERS-7, т.е.  последняя.

Светлана

Нееее, всё равно живая котейка лучше чем эти "терминаторы"  {ayai}

Александр8488


camalex

Это аналогично: вместо фильма "Унесенные ветром" и "Собачье сердце" - посмотреть комиксы,
вместо управления автомобилем - поиграть в Need For Speed и т.д. и т.п.

Митрич

U-96,  Ой!!! Куда бы ты эту темку не поместил. всё равно стая летающих тапочек , тебе обеспечена.  {oskal}
8 927 698 27 80

🡱 🡳
Яндекс.Метрика