avatar_camalex

НЕ отдам котика

Автор camalex, 09 декабря 2012, 18:29:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

camalexTopic starter

Отдам в добрые руки черного котика,  возраст 3-4 мес., домашнего, ласкового, отбитого у собак на пересечении Гагарина/Запорожская, пригретого, помытого, обследованного у ветеринара. Доставка в пределах Самары.

FEV

Цитата: camalex от 09 декабря 2012, 18:29:54
Отдам в добрые руки черного котика,  возраст 3-4 мес., домашнего, ласкового, отбитого у собак на пересечении Гагарина/Запорожская, пригретого, помытого, обследованного у ветеринара. Доставка в пределах Самары.
выложи фото
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

camalexTopic starter

вечером попытаюсь уговорить попозировать

camalexTopic starter

Уж извиняйте, снял как сумел {pardon} фотоаппарат у меня старенький, мыльница, скорострельность сами понимаете - никакая.


на носу следы яростной борьбы за выживание в суровых условиях улицы, ветеринар сказал, что заживет.
За 2 дня проживание в квартире показал себя смышленым котом, усекающим, что можно, а что нельзя (правда можно ему очень много) ходит в лоток, обожает сидеть на руках и муркать как трактор, в голос. Еду правда у старшего кота отбирает бессовестно, с его правда благосклонного к сему безобразию отношения (сам не ест пока мелкий не набьет себе полное пузо). Предложенную вареную курицу есть не стал, за то от сухого корма (роял канин, другого нету) за лапы не оттянешь. без нужды не мявкает, но когда заходишь в квартиру с работы, тут уж либо бери на ручки, либо корми,... либо тренируй нервы. Спит на предложенном ему кресле, на кровать полез только после нашего позволения, с нее удобно охотиться на старшего кота и поваляться на хозяевах. Пытался поточить когти о мебель, после сделанного вежливого внушения - попытки прекратил, на стол не лезет и не проявляет к этому никакого рвения.

Sherlock

camalex, а чего себе такого красавца не оставите? Где один кот, там и другой :)

Светлана

Вырастет, будет вообще роскошным зверем...

Капитан

черный кот не у всех приживается, а раз у Вас прижился ... у нас такой 19 лет прожил
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

camalexTopic starter

У меня персидскому котику 12 лет, он уже старенький, очень интеллигентный и стеснительный, ему вредно нервничать (правда пока особого нервоза не наблюдаю, наоборот характерами они сошлись), а тут необузданная молодь, которая бессовестно обжирает старичка и все норовит поймать его хвост (чего он ваще не терпит, хвост - это святыня) Ну и наконец, вы можете себе представить 1 комнатную квартиру с 3 взрослыми людьми (дочери 23 года), 3 аквами и 1 котом? Куда еще одного селить? Ну да, балкон пока необжитой {oskal}

Светлана

camalex, дочку замуж, а котейку желтоглазого на её место  {hohot}

camalexTopic starter

Цитата: Светлана от 10 декабря 2012, 21:12:00
camalex, дочку замуж, а котейку желтоглазого на её место  {hohot}
Ой! Спасибо Света!!!!!!! Твои бы слова да ей в уши!!!! Я ее щас к компу позову, пусть почитает, может сделает правильные выводы, а то никак {oskal} {oskal} {oskal}

camalexTopic starter

Дочь сказала, что злые мы  {angelok} {oskal}

Светлана

мы не со зла её замуж хотим выдать...
мы же просто котейку желтоглазого хотим вам оставить... тем более, что ваш котик уже почти старичок  {sovet}

FEV

Цитата: camalex от 10 декабря 2012, 21:25:52
Дочь сказала, что злые мы  {angelok} {oskal}
Давай фото дочери, может её быстрее котейки замуж выдадим ))
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

samspec

FEV, Женя, у тебя семья  {girl_crazy} {oskal} {vauu}
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

camalexTopic starter

Цитата: FEV от 10 декабря 2012, 22:00:14
Давай фото дочери, может её быстрее котейки замуж выдадим ))
Нет уж! Давайте сначала с котейкой разберемся  :рр

Светлана

#15
а оно, как выяснилось, одно с другим взаимосвязано. Что бы разобраться с котейкой, нужно сначала разобраться с дочкой, и убедить её выйти замуж в срочном порядке  }:/

надо тему переименовать "отдам котика, или выдам дочку замуж"  {oskal} а ещё лучше "НЕ отдам котика,  выдам дочку замуж"

FEV

Цитата: samspec от 10 декабря 2012, 22:04:36
FEV, Женя, у тебя семья  {girl_crazy} {oskal} {vauu}
Анатолий, ну яж не для себя , у нас тут что парней молодых да холостых мало? )) 
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

camalexTopic starter

Цитата: Светлана от 10 декабря 2012, 22:10:38
а оно, как выяснилось, одно с другим взаимосвязано. Что бы разобраться с котейкой, нужно сначала разобраться с дочкой, и убедить её выйти замуж в срочном порядке  }:/

надо тему переименовать "отдам котика, или выдам дочку замуж"  {oskal} а ещё лучше "НЕ отдам котика,  выдам дочку замуж"
тогда уж: выдам дочку замуж, а котика в приданное {oskal}

Светлана

Цитата: camalex от 10 декабря 2012, 22:19:43
тогда уж: выдам дочку замуж, а котика в приданное {oskal}
{hohot} если так, то будут сопротивляться оба - и невеста и жених

Sherlock

camalex, а может быть старичку котику как раз забава будет с малышом. Многие на старости лет и играть начинают, когда в дом маленького берут :)

camalexTopic starter

Цитата: Sherlock от 10 декабря 2012, 22:23:30
camalex, а может быть старичку котику как раз забава будет с малышом. Многие на старости лет и играть начинают, когда в дом маленького берут :)
Да у меня уже зреет чуйка, что останусь я и с дочкой, и с котейкой {ne_dovolen}

Капитан

доча все равно скоро уйдет(если к Вам не приведет {oskal}) а котик останется и будет жить долго и счастливо {oskal}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

ЦАРЬ

Цитата: camalex от 10 декабря 2012, 21:09:25
У меня персидскому котику 12 лет, он уже старенький, очень интеллигентный и стеснительный, ему вредно нервничать (правда пока особого нервоза не наблюдаю, наоборот характерами они сошлись), а тут необузданная молодь, которая бессовестно обжирает старичка и все норовит поймать его хвост (чего он ваще не терпит, хвост - это святыня) Ну и наконец, вы можете себе представить 1 комнатную квартиру с 3 взрослыми людьми (дочери 23 года), 3 аквами и 1 котом? Куда еще одного селить? Ну да, балкон пока необжитой {oskal}
Могу помочь с ипотекой.... {secret}

Александр8488

camalex, Котик классный!

camalexTopic starter

Цитата: ЦАРЬ от 10 декабря 2012, 22:31:32
Могу помочь с ипотекой.... {secret}
В каком плане? Я беру ипотеку, а ты выплачиваешь проценты? {hohot} {hohot} {hohot}

🡱 🡳
Яндекс.Метрика