avatar_Anechkaya

Тесты, узнай себя лучше

Автор Anechkaya, 20 декабря 2012, 18:29:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AnechkayaTopic starter

Забавный таки тест на логическое мышление, помучилась слегка... но результатом в итоге довольна  {tanec}

http://nazva.net/logic_test1/

Правильные ответы: 30 / 30 (100%)
Описание:
У вас отлично развито логическое мышление. Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить - если, конечно, оно вам надо.

кто следующий?  ;))

AnechkayaTopic starter

Простой тест позволяющий определить основные черты и особенности личности.  http://tests.kulichki.com/cgi-bin/test1.cgi?cat=persona&num=34

меня обозвали человеком-оркестром  {hohot}

FEV

#2
Правильные ответы: 24 / 30 (80%)

Описание:
У вас хорошо развито логическое мышление. Однако вы можете делать ошибки в нестандартных или запутанных случаях. Получив какой-нибудь вывод в результате рассуждения, не торопитесь принимать его за истину. Возьмите за правило перепроверять свои выводы, искать в них ошибки и просто слабые места. Не удивляйтесь, не возмущайтесь, если вас поправляют: возможно, за дело.

Да быть такого не может, я отвечал всё правильно  {rrrr} {rrrr} {rrrr}  {hohot}


2

Результаты:
Итак, судя по всему ты ослик Иа-Иа.   {hohot} {hohot} {hohot}
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

AnechkayaTopic starter

FEV{secret} я не с первого раза на 100% вышла..

Светлана


AnechkayaTopic starter

FEV, ослик Иа-Иа  {:))} зато мы теперь знаем какие подарки на ДР тебе дарить

Светлана, а по второму тесту картинки не выбирала?

Frenk001

Я не флудер , просто мне есть что сказать!

Светлана

Цитата: Anechkaya от 20 декабря 2012, 21:59:48
Светлана, а по второму тесту картинки не выбирала?
Anechkaya, я расстроилась что я вот такая и второй тест не пошла проходить. Как только смирюсь с этим, и кончу расстраиваться, пройду второй тест
{girl_crazy}

AnechkayaTopic starter

Светлана, а я сначала расстроилась... потом плюнула, а потом подумала... и вычислила просто  {nasmeshili} {pardon} {smuchena}
а по второму там просто все... думать не нуно...

Светлана

А, ну раз думать не надо, пошла и выбрала картинку которая пришлась по вкусу. И мне сказали.....
то же самое сказали что и Жене - ослик ИА я


samspec

#10
Светлана, а мне вот что сказали

Результаты:
Итак, судя по всему ты золотая середина.

а про первый лучше промолчу
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

АВА

FEV, ты не один такой!  {frends} 25\30 и ослик  {thank_you2} {oskal} {oskal}
Anechkaya, а хвостов на всех хватит?!  {hohot}

jonny

:)   25 из 30 и осел. Нас уже стадо набирается  {hohot} 

Митрич

Правильные ответы: 26 / 30 (86.7%)

Описание:
У вас отлично развито логическое мышление. Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить - если, конечно, оно вам надо.

Результаты:
Итак, судя по всему ты золотая середина.

Люди знают, что на таких как ты, всегда можно положиться. Ты крепко стоишь на ногах, тебя нелегко вывести из душевного равновесия. Ты не гонишься за новомодными идеалами, предпочитая проверенные истины. Ценишь друзей, заботишься о близких и просто любишь жизнь! В своем поведении ты естественен, предпочитая «быть, а не казаться».

На шмундриках башку снесло конкретно.  {oskal}

8 927 698 27 80

Митрич

#14
Взял и чисто из интереса тыкал наугад.
Правильные ответы: 11 / 30 (36.7%)

Описание:
Вариант 1. Вы проходили тест, тыкая в пункты наугад. Вариант 2. У вас логическое мышление отсутствует вообще. Тот результат, который получили вы, можно получить простым тыканием наугад. Не стоит пытаться "рассуждать логически", особенно прилюдно. Вас могут принять за сумасшедшего.

Как в воду глядели.  {hohot}

Правильные ответы: 0 / 30 (0%)

Описание:
Вы решили повыпендриваться и отвечать на вопросы намеренно неправильно.
8 927 698 27 80

AnechkayaTopic starter

АВА, ну а что поделать то , сейчас организуем кружок по изготовлению хвостиков для осликов  {:))}
Цитировать
Митрич,  У вас логическое мышление отсутствует вообще. Тот результат, который получили вы, можно получить простым тыканием наугад. Не стоит пытаться "рассуждать логически", особенно прилюдно. Вас могут принять за сумасшедшего.

{hohot} {hohot} {hohot} круто ты там понатыкал

я сначала там вообще окосела, когда только начала теститься...

samspec

Anechkaya, и что
так и осталось? косоглазие
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Митрич

Anechkaya,  В сказке хвост у Иа гвоздем в задницу был забит, боюсь, что наши Иа на такое не согласятся .  {hohot}
8 927 698 27 80

AnechkayaTopic starter

samspec, нет.. разобралась я там с ними всеми этими кракозябрами



Митрич{secret} а мы им не скажем, как пришпиливать будем эти хвостики

samspec

Anechkaya, я знаю как, на момент-гель
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

АВА

Митрич, Нет! На это мы пойти не могем!!! Не согласный я!

Митрич

Anechkaya,  Это по твоей логике, нас с Толей надо напополам разделить, а на тебя минимум трубу с барабаном повесить ?  {oskal}
8 927 698 27 80

Светлана

#22
я тоже не согласная подарок именинный гвоздём к *опе ...
Митрич, а зачем вас с Толиком напополам делить? а потом что? Взять половину от тебя, половину от Толика и снова слепить? И будут вместо Митрича и самспеца два одинаковых Митрича/самспеца? Правда, у одного будет левая половина Митрича а правая Толика, а у второго наоборот?

А как к этому отнесутся ваши жёны?

Alyona

1. 28
2. Иа
Эдак и гвоздей не напасешься. {nasmeshili}

AnechkayaTopic starter

чего то у нас только 2 золотые серединки и все ослики...забавно ....а мне так одиноко.. неужто больше нету оркестров?  {udivlen]... ну что это за оркестр в одну балалайку  {poyu}

Alyona,  {secret}у меня есть проверенный герметик-силикон... по блату будем им приклеивать хвостики... все таки ж мы аквариумисты...а не какие то там пятачки с мишками

🡱 🡳
Яндекс.Метрика