avatar_surick

С Днём рождения!!!

Автор surick, 01 января 2013, 11:37:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

surickTopic starter

Однако, есть сейчас такая информация на сайте:

Вот сижу и думаю, действительно ли у этих уважаемых людей сегодня ДР, или зашифровались заполнив профиль таким образом? Есть подозрение, что второй вариант. Может кто в курсе, и на самом деле кого-то из них надо поздравлять?
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

miluki

Точно знаю что у Анатолия сегодня День Рождения!!!!!!!! А Заодноооооооооооо дядя Толя, я вас поздравляю, счастья, радости желаю. Пусть  все задумки и желания осуществляются легко!!!!!!!!
89874475356 viber Ольга
miluki@mail.ru

Капитан

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

АВА

Я вот всегда думал, что только мою жену угораздило родиться 1-ого января. Но вижу, что много уважаемых и любимых людей угораздило родиться этого же числа! Но не смотря на это тяжелое испытание, им удалось добиться много в жизни! Они идут по жизни и несут с собой любовь, знания и свет и тепло своей души! Уважаемые наши, любимые, с Днем рождения Вас! Счастья, здоровья и сил нести весе выше перечисленное для нас. Мы на Вас смотрим и учимся! Ну а кто не достиг этого опыта и не набрал этих сил, тому я желаю терпения для того, чтобы получить все это!
Вот, блин, сказал! ;)
Всего ВАМ!!!

АВА

Да, Кэп, смотри, не спейся!!! %)

Светлана

Половина из указанных именинников - липовые  {ayai}

А тех кто сегодня родился, от души поздравляю


Artishock

Всех с Днем Рождения! побольше счастья улыбок и любви, а остальное приложится!!!!

Капитан

Цитата: АВА от 01 января 2013, 12:44:48
Да, Кэп, смотри, не спейся!!! %)
да за женский возраст пить, для печени выгоднее...
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

CONTROL

Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья и счастья!

Скорпиончик

Поздравляю всех именинников с днем  рождения ! Здоровья , удачи , счастья и всех благ!

Motilda


Truman


ААБ

Поздравляю всех кого угораздило! :)
з.ы. меня то точно - нет :)

Антон Васин

Поздравляю всех, кто родился в этот тяжелый день :)

Tin

Всю честную компанию именниников - с Днем Рождения!!! {holiday} {holiday} {holiday} \flowers\ \flowers\ \flowers\

Natali_L

Всех сегодняшних именников с днем рождения!!! Здоровья, счастья, любви! \flowers\

Doc63

samspec С днем рожденья!

Митрич

Присоединяюсь к поздравлениям.
8 927 698 27 80

samspec

Всем большое спасибо за поздравления

P.S. Персонально для Владимира. Не знаю как у остальных, а у меня ДР действительно сегодня
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Anechkaya

Анатолий , с Днем варенья!!!! Всех благ, а главное здоровья, ну и чтобы продолжал нас радовать своими задумками, удачного воплощения всех идей!!!

И всех родившихся прям в Новый год, С Днем Рождения!!!!!


левша

Присоединяюсь к поздравлениям. Всех именинников С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

den77

всех новорожденых с днём рождения. здоровья удачи всех благ {frends}
Люди смотрят на аквариуммиста не то как на больного, не то как на инопланетянина, короче - и жалко, и уже не вылечить.

Святос

Поздравляю всех именнинников. Желаю счастья, здоровья и успехов во всём!!!
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Atrix

Присоединяюсь к поздравлениям, всем здоровья, удачи и исполнения желаний!!!

ЦАРЬ

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ВСЕХ!!!

🡱 🡳
Яндекс.Метрика