avatar_Natali_L

Проходная муфта 32 мм

Автор Natali_L, 21 января 2013, 22:02:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Natali_LTopic starter

Подскажите, пожалуйста, где найти в Самаре проходную муфту на емкость пвх 32 мм диаметр? {neznayu}

Artishock

Natali_L, Эх, чуть раньше бы Наташ написала, я сегодня только к бассейнщикам мотался, мог узнать и если есть купить её, впринципи завтра мимо буду проезжать могу заскочить, просто перед НГ 32 муфт у них не было, сам искал по всей самаре но так и не нашел.

AT

А на клинической смотрел

Artishock

Я перед нг обзвонил все возможные конторы, не сезон поэтому и нету.

Алексей76

У меня есть муфта б/у и по моему как раз 32 стоит в стекле от лопнувшей банки вся наглухо замазанная силиконом. Если интересно, то можно попробовать её оттуда отодрать

Natali_LTopic starter

Artishock, на прошлой недели, была в Самаре, исколесила город вдоль и поперек, нигде не нашла муфты, только 50мм диаметр.
Цитата: AT от 21 января 2013, 22:44:51
А на клинической смотрел
На Клинической 39 брала всю проводку кроме муфты, муфты такого диаметра он сказал вообще в России нет {udivlen]. О как  {nasmeshili}
Была на Верхне-Карьерной 3А, не нашла там магазина {pardon}
На Антонова-Овсеенко 2А есть на 16 мм и от 50 мм, но сказали привезут, вроде как на этой неделе.
Цитата: Алексей76 от 22 января 2013, 00:47:44
У меня есть муфта б/у и по моему как раз 32 стоит в стекле от лопнувшей банки вся наглухо замазанная силиконом. Если интересно, то можно попробовать её оттуда отодрать
Алексей76, Спасибо за предложение, но мне 2е нужны.

Natali_LTopic starter

Купила на  Антонова-Овсеенко 2а.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика