Параглайдинг

Автор Region, 21 января 2013, 22:49:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RegionTopic starter

В 2010 году начал учиться летать. На фото - облёт нового крыла весной 2012 года.


Serega

Прикольно конечно , но палевно ...

RegionTopic starter

Научите вставлять изображение прямо в текст.

RegionTopic starter


Anechkaya

Region, вааах!!!!!!!!  Страшно летать? Были такие случаи что аж жуть?

RegionTopic starter

Все нормальные люди боятся высоты. Это нормально, если не появляется паника. А случаи разные бывают. И вот тогда главное - не паниковать.
А летать здорово!

АЛЛА

Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ...

Frenk001

Эх, как увидел этот вид спорта лет в 10, всегда хотел тоже полетать, вроде и не очень затратно. что то в районе 20 крыло стоит вроде. Может когда нить моя мечта станет реальностью.
однозначно +
Я не флудер , просто мне есть что сказать!

RegionTopic starter

Frenk001, так в Самаре есть школа "ВЕКТОР - Самара". Если интересно, дам координаты инструкторов.

Frenk001

я б с радостью. жена не одобрит))) И так говорит что у меня слишком много увлечений))) и аквариумы и авиамоделизм и велоспорт, и фотография, и музыка(хотя в последнее время не хватает времени уже), и машину снова хочу, на горных лыжах хочу научиться кататься. Вобщем много всего))) Как нить как подкоплю денюжку, сделаю себе подарок на ДР ))) Обязательно обращусь к тебе, как собирусь
Я не флудер , просто мне есть что сказать!

КИВи

Frenk001[, велосипед,фото и музыку можно не считать-это не увлечения :))

Frenk001

ага))) если бы на это не тратились деньги, может бы супруга и не считала это увлечением)))
Я не флудер , просто мне есть что сказать!

RegionTopic starter

Майские праздники прошли прекрасно. Летали на горе возле Б. Раковки

RegionTopic starter


Александр8488


RegionTopic starter

#15
Погода не балует лётными днями. Но иногда летаем.

Александр с Управы

Воскресная прогулка под крылом...из сочинений "Как я провел лето" {oskal}....


Алексей1962

Я-Александр, а других фоток нет ? Ты здесь как будто тужишься , птицей хочешь почувствовать  ( как говорил один десантник : - Лечу ... и гажу ) ;))
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Александр с Управы

Лех, если ты о памперсах, то они остались сухими {yazyik}....

mfc

#19
Region, У TogliattiFlyTeam всегда были крутые видосы))) Вас то что погода не радует? Штиль, жара... Это мы страдаем от отсутствия ветра(((

Алексей1962

Сильно не ругайте конечно , но больше терпеть нет сил. Решил "сдать" нашего одного молодого человека.
Пока есть в России такие пенсионеры - нас никто не устрашит.
Я-Александр, без всяких  ... я горжусь тобой !!! Браво !!!
  ЖДЁМ видео  ;))



Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Упатыч


Александр с Управы

Алексей1962,
Ну что тебе сказать, у тебя хроническое недержание }:/....

Алексей1962

Я-Александр,  молюсь и каюсь  {pardon}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

surick

Цитата: Алексей1962 от 11 июня 2017, 18:37:30
Я-Александр, без всяких  ... я горжусь тобой !!! Браво !!!
Есть за что гордиться! Браво!!!  {bravo}
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

🡱 🡳
Яндекс.Метрика