Автор Тема: Фотоконкурс "Яркие краски Новогоднего праздника", подведение итогов.  (Прочитано 1804 раз)

Оффлайн AnechkayaАвтор темы

• Администратор
  • Легенда форума

1 Место занимает Метальников Дмитрий (Metal)  {bravo} {bravo} {bravo}  {good} со своей фотоработой

"Пузырек"

ПРИЗ ЗА 1 МЕСТО

2  Место занимает Галлямов Роберт (Persona) и получает главный приз конкурса ГРАН-ПРИ за 3 свои фотоработы набравшие большое количество голосов! {bravo} {bravo} {bravo} {good}

"Акваукрашения"

"Праздник"

"С Новым Годом Аквалайф"

ПРИЗ ЗА 2 МЕСТО

ГРАН-ПРИ

3 Место занимает Соболев Вадим (VadimS)  {bravo} {bravo} {bravo} {good} с фотоработой

"Жители "красной планеты"

ПРИЗ ЗА 3 МЕСТО

И "Царская награда" {king}
для всех участников  {girl_crazy} {frends}
в Самаре!   {good}
Ждем в эту субботу на "Птичке"

Поздравляем всех участников конкурса, и спасибо за чудесные работы!!!!
Всем удачи в следующих конкурсах, и надеюсь что участников будет больше!!!
« Последнее редактирование: 23 Январь 2013, 12:57:35 от Anechkaya »

Оффлайн АВА

• Симбирск
  • Ульяновск
  • Житель форума
  • *
От всей души поздравляю победителей! Молодцы!!!

Оффлайн FEV

• Морской флот
  • Легенда форума
  • *
Молодцы, ребята, хорошие работы, приятно было посмотреть
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Оффлайн Persona

• Постоянный житель форума
 {likuy} {likuy} {likuy}
 {NG}

Всем Всем Всем Огромное Спасибо За Отданные Голоса За Мои Работы!!!!!!!
Администрации Форума СПАСИБО За Проведение Подобных Конурсов!!!

P.S. тоже хочу подарок от Царя {revu }

{NG}
Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр…странно, почему он не звонит… где ключи?… блин, где ключи? вот они…ооо, классные туфли… боже, какой мужчина!"

Оффлайн Александр8488

• Самара, Крутые ключи
  • Легенда форума
Всех поздравляю! Красивые фото получились! И конкурс и правда отличный получился! Надо почаще)

Оффлайн Светлана

• Россия. ПФО. Самара
  • Мегамодератор
  • Легенда форума
  • **
 {bravo} {bravo} {bravo} ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Жаль, что не все работы заняли призовые места  {good}

Оффлайн VladSokolov

• Ульяновск
  • Герой форума
Мои поздравления, молодцы:) 
Но как же без ложки дегтя, как говорится...: шары в банке, акваукрашения - нонсенс, ну и вкусы у некоторых проголосовавших {shok}

Оффлайн FEV

• Морской флот
  • Легенда форума
  • *
Но как же без ложки дегтя, как говорится...: шары в банке, акваукрашения - нонсенс, ну и вкусы у некоторых проголосовавших {shok}
о вкусах не спорят, а фото с шарами оригинальны , потому и набрали голоса

Оффлайн VladSokolov

• Ульяновск
  • Герой форума
оригинально-эт когда меченосец в шапочке санты, например... {oskal}

Оффлайн FEV

• Морской флот
  • Легенда форума
  • *

в следующий новый год ждём от вас такое фото  {hohot}

Оффлайн Persona

VladSokolov т.e. вы считаете что мои работы плохие и не достойны внимания??? если так то какие работы же вам понравились и почему? и почему бы вам не представить свои работы с оригинальной задумкой дабы не было нонсенса для просмотра и оценки пользователей?
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр…странно, почему он не звонит… где ключи?… блин, где ключи? вот они…ооо, классные туфли… боже, какой мужчина!"

Оффлайн VladSokolov

• Ульяновск
  • Герой форума
Persona, ну что вы, где вы видели что бы я говорил о ваших работах плохо?
Просто мне ближе работы, где показан естественный аквариум и его обитатели -  таких работ было большинство.
Просто видимо те, кто голосовал за ваши шарики в банке - приверженцы "Якоря и замка в аквариуме" ...
Но! за вас проголосовали , вы выиграли  и я вас еще раз поздравляю:) Свое ИМХО я высказал, это только мое мнение.
Давайте прекратим обсуждение уже.

Оффлайн Котэ

• Новороссийск
  • Постоянный участник форума
  • **
  • дама с зеркалкой
Persona, а чего вы так завелись то? ну не всем понравились такие фото. это естественно.
А ещё есть такие - атеисты, что не верят в богов, и тогда боги спускаются с небес, и бьют в ихних домах стёкла.
http://skydarko.deviantart.com/gallery/

Оффлайн Светлана

• Россия. ПФО. Самара
  • Мегамодератор
  • Легенда форума
  • **
А мне понравились фотографии именно с новогодней темой...  {neznayu}
Особенно где шарики на елочке висят. Думаю, это потребовало от автора определенных затрат времени.
Просто мне ближе работы, где показан естественный аквариум и его обитатели
Не спорю. Особенно когда тема фотоконкурса "Естественная среда обитания в наших аквариумах" - именно такие фотографии туда и требуются.
А так как тема этого нашего конкурса была новогодней, то ничего не вижу плохого в том, что участники прислали фотографии не только своего повседневного аквариума, но и такие работы-минутки, где создал композицию, сфотографировал, и обратно креветок/рыбок в аквариум запустил.

Оффлайн Persona

Persona, а чего вы так завелись то? ну не всем понравились такие фото. это естественно.
Да не завелся я. Мне лично не понравились высказывания о вкусах других людей
ну и вкусы у некоторых проголосовавших {shok}

Просто видимо те, кто голосовал за ваши шарики в банке - приверженцы "Якоря и замка в аквариуме" ...
т.е. только у VladSokolov есть вкус и виденье правильного аквариума, но тут есть одной но VladSokolov  кажется не прочитал тему конкурса, а именно "Яркие краски Новогоднего праздника"
А то что не всем понравились такие фото я прекрасно понимаю, это естественно, ведь у каждого свое восприятие и ассоциации картинки 

Оффлайн ЦАРЬ

• Самара
  • Коммерческий директор
  • Легенда форума
  • **
  • .
Persona. Ты еще не знаешь, что некоторые свою единственную работу по всем форумам и конкурсам отправили....неважно как конкурс называется.... {hohot}.
С креветками в шарах тоже хотел сфоткать, но не нашел подходящих...., а с мечами действительно получилось в тему конкурса.

Оффлайн Persona

Persona. Ты еще не знаешь, что некоторые свою единственную работу по всем форумам и конкурсам отправили....неважно как конкурс называется.... {hohot}.
С креветками в шарах тоже хотел сфоткать, но не нашел подходящих...., а с мечами действительно получилось в тему конкурса.
фото с мечами я изначально делал чуток другую задумку, но по условиям конкурса (Фотографии могут быть обработаны в любом фото-редакторе, только для улучшения качества фотографии.)она не проходила, пришлось переиграть, вот изначальная задумка

Оффлайн Ketrine

• г. Самара, Кировский район
  • Житель форума
  • Остановись мгновенье! Ты прекрасно!
С дедом Морозом ооочень классная фота вот такой точно не на одном сайте нет  {NG}
Девушка сказала и не сделала? Значит девушка ПОШУТИЛА!!!!!

Оффлайн Metal

• Житель форума
  • Мохоманьяк.
Мне лично понравилась фотка, где креветки в шарах. Очень оригинально, лично я такую идею впервые увидел. нужно взять в разработку!

Оффлайн Tin

• Аквадизайнер
  • Легенда форума
  • *
Поздравляю победителей! {bravo} С большим интересом наблюдала за конкурсом. Замечательно, что было много разноплановых работ - очень многие порадовали креативностью {victory}.
*Авторский аквариумный дизайн * Подводные пейзажи * +7 927-0060-321 * Татьяна

Оффлайн Persona

кому интересно вот фотки поближе

Оффлайн Светлана

• Россия. ПФО. Самара
  • Мегамодератор
  • Легенда форума
  • **
Persona,   {bravo} Оригинально и красиво. А главное - по теме конкурса получилось

Оффлайн Persona

Оффлайн ЦАРЬ

• Самара
  • Коммерческий директор
  • Легенда форума
  • **
  • .
Для вручения "Царской Награды" все участники приглашаются на птичку!!! Завтра 26/01 в субботу с 10-30 до 11-30.

Оффлайн Persona

Для вручения "Царской Награды" все участники приглашаются на птичку!!! Завтра 26/01 в субботу с 10-30 до 11-30.
а почтой подарки можно получить?