avatar_Ketrine

100 литров проб и ошибок, вот результат)))

Автор Ketrine, 24 января 2013, 11:37:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

KetrineTopic starter

Извиняюсь за качество {thank_you2}
В итоге дружно у меня живут:4 жемчужных гурамы (от Левши), 2 анцика (от Макса), 2 меченосца и сомика ( от доброго татарина),1 попыгай(от Владимира), 2 пецильки и 2 молли желтеньких (с птички)  {frends}





Девушка сказала и не сделала? Значит девушка ПОШУТИЛА!!!!!

FEV

Молодец, интереснеькая композиция вышла. Вот только речная галька мне кажется не очень красиво выглядит, я бы чего другого насыпал - однотонного, а то у меня она во всех банках и не нравится она мне ))
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Anechkaya

Ketrine{good} замечательно выглядит баночка  {bravo}
а мне и галька понравилась  ;))
я бы только фильтр за растения справа спрятала  [skromnik]

KetrineTopic starter

Думала насчет грунта, но менять его честно говоря не охота {es} (доложить вот немного надо я думаю), а вот фильтр и туда и сюда крутила думаю растения вырастут и не видно его будет [skromnik]
Девушка сказала и не сделала? Значит девушка ПОШУТИЛА!!!!!

Ell@

Ketrine, Очень мило! Грунт бы не меняла. Общий вид (фото 3) -  выглядит  гармонично и натурально!  {bravo}
Хотя булыжник морской, слишком много берет на себя внимания. Его можно какой-нибудь растишкой прикрыть или убрать в право,  он там хорошо по цвету будет сочетаться. {good}

Tin

#5
Ketrine, очень понравилось, что растений не мало, и что они высажены группами! {good}

А гальку и не видно будет, если посадите почвопокровку {victory}  Только вот что там за красноватым растением - не грот ли? Какая-то декорация веднеется.

KetrineTopic starter

Цитата: Ell@ от 24 января 2013, 19:30:03
Ketrine, Очень мило! Грунт бы не меняла. Общий вид (фото 3) -  выглядит  гармонично и натурально!  {bravo}
Хотя булыжник морской, слишком много берет на себя внимания. Его можно какой-нибудь растишкой прикрыть или убрать в право,  он там хорошо по цвету будет сочетаться. {good}
Ell@ ,булыжник этот придерживал растения, но вот анцикам он очень полюбился и я решила оставить  {thank_you2}
Девушка сказала и не сделала? Значит девушка ПОШУТИЛА!!!!!

KetrineTopic starter

Цитата: Tin от 24 января 2013, 19:49:07
Ketrine, очень понравилось, что растений не мало, и что они высажены группами! {good}

А гальку и не видно будет, если посадите почвопокровку {victory}  Только вот что там за красноватым растением - не грот ли? Какая-то декорация веднеется.
Tin, там и грот и кокос  [skromnik]
Девушка сказала и не сделала? Значит девушка ПОШУТИЛА!!!!!

KetrineTopic starter

Один Дом для анциков, один для папыгаев, осталось пару найти моей самочке папыгая(окрасилась очень красиво) {frends}
Девушка сказала и не сделала? Значит девушка ПОШУТИЛА!!!!!

Tin

#9
Ketrine,  у Вас слева образовалась прелестная арка из растений - просто напросто в одном движении - замечателно! {good}  Но Грот.. Если не хотите его убирать - так может быть хотя бы обвязать его мхом?  Обрастет - будет не заметно, что это искуственная декорация {victory}

Ну и доработать бы середину и правую часть композиции. Хотя, может быть будет стрижка?  Валлиснерию бы из оптического центра куда-нибудь в угол пересадить...

KetrineTopic starter

Tin обрастание уже в процессе  {ok}, там есть мох, но его просто не видно за растениями  {es}
Девушка сказала и не сделала? Значит девушка ПОШУТИЛА!!!!!

🡱 🡳
Яндекс.Метрика