avatar_All4aquarium

JBL GmbH & Co. KG и группа компаний "Унитекс"

Автор All4aquarium, 30 января 2013, 21:36:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

All4aquariumTopic starter

Приветствуем аквариумистов Самарской области и всех пользователей форума Аквалайф!   {thank_you2}


Группа компаний "Унитекс"

Немного информации о нашей компании и о представляемых нами продукции.

Группа компаний "Унитекс"



Наша компания является эксклюзивным дистрибьютором в России популярных торговых марок DENNERLE и JBL, а так же импортером торговых марок ADA, EUROPET BERNINA и SCHEGO. Мы поставляем на рынок зоотоваров России полный спектр профессиональной продукции для аквариумов, террариумов и прудов. Нашими клиентами являются такие известные аквариумные интернет-магазины как Живая Вода, АкваЛого, AQAmix, а также розничные магазины во многих городах России.

Мы двигаемся в ногу со временем и развиваем аквариумистику! Организуем конкурсы и участвуем в выставках.   {bonsay}



JBL GmbH & Co. KG (Германия)

JBL - мировой лидер в производстве качественной продукции для аквариумов, террариумов и прудов. Уже более 50-ти лет специалисты компании изобретают и выпускают продукцию отменного качества, опираясь на научные исследования и отзывы аквариумистов. Ежегодно выпускаются новые полезные продукты, удовлетворяющие потребности хоббистов и их питомцев по всему миру.

Основные направления:


  • Оборудование для фильтрации, в том числе самые популярные внешние фильтры на территории России
  • Аксессуары для ухода за аквариумами и террариумами
  • Корма для обитателей аквариумов, прудов и террариумов
  • Средства для водоподготовки
  • Тесты для тестирования воды
  • Лекарства для лечения рыбок
  • Удобрения для аквариумных растений
  • СО2-оборудование
  • Грунты и декорации для оформления аквариумов и террариумов
  • Продукция для морского аквариума
  • Продукция для ухода за садовым прудом


CONTROL

Цен на сайте не увидел, если это реклама магазина...

Tin

All4aquarium,  приветствую!:)

Ну и вопрос - где рекомендуете покупать продукцию DENNERLE и JBL? Есть ли вариант заказа по минимальным ценам? Или может быть, будет офис продаж в Самаре?  Вот например, срочно необходим JBL Florapol концентрат - где его посоветуете купить?

All4aquariumTopic starter

#3
Цитата: CONTROL от 30 января 2013, 21:47:38
Цен на сайте не увидел, если это реклама магазина...

Мы не торгуем продукцией в розницу. Можем лишь порекомендовать магазины, в которых можно купить нашу продукцию.


Tin

All4aquarium,  так порекомендуйте, где как можно быстрее найти это  JBL Florapol концентрат

All4aquariumTopic starter

Цитата: Tin от 30 января 2013, 21:48:24
All4aquarium,  приветствую!:)

Ну и вопрос - где рекомендуете покупать продукцию DENNERLE и JBL? Есть ли вариант заказа по минимальным ценам? Или может быть, будет офис продаж в Самаре?  Вот например, срочно необходим JBL Florapol концентрат - где его посоветуете купить?

Добрый день!

Несмотря на активный спрос в других городах России, магазины Самары не решаются брать в ассортимент продукцию JBL и DENNERLE, считая, что она не будет пользоваться спросом.  {pardon}

Это удивительно при том, что в Москве и Санкт-Петербурге JBL уже 3 года №1 среди аквариумных брендов по популярности, а DENNERLE входит в пятерку.

Пока остается давать ссылки на столичные интернет-магазины, но мы очень надеемся что ситуация изменится, в том числе и за счет ваших запросов в местные магазины. В данной ситуации спрос ведет за  собой предложение.

Что касается конкретных интернет-магазинов

Наибольшим запасом нашей продукции обладает интернет-магазин Живая Вода

Также довольно активно и качественно с регионами работает интернет-магазин AQAmix. Тут и консультация качественнее и работают более индивидуально. Но товарный запас меньше. Хотя это иногда не сказывается на скорости доставки.


CONTROL

All4aquarium, ну так то мы и без рекомендаций знаем эту информацию.
Поясните мне тогда Ваш первый пост и Ваше появление на даннном ресурсе - к чему это "предисловие" не очень понятно?

ЦАРЬ

#7
Цитата: CONTROL от 30 января 2013, 22:12:51
All4aquarium, ну так то мы и без рекомендаций знаем эту информацию.
Поясните мне тогда Ваш первый пост и Ваше появление на даннном ресурсе - к чему это "предисловие" не очень понятно?
JBL GmbH & Co. KG и группа компаний "Унитекс" - Являются спонсором нашего сайта.
All4aquarium - представитель компании.

CONTROL

All4aquarium, про "спрос ведущий предложение" - тут Вы немного промахнулись...
Аквариумистика дело такое... Тут основной покупатель не увлечённый участник форума и заядлый аквариумист, а средний владелец аквариума, которому бренд говорит о немногом, для него решает всё цена и реклама...

CONTROL

ЦАРЬ, ну теперь то я понял сокральный смысл первого поста)))
Ну спонсор и спонсор - замечательно, а инфа то первого поста к чему? На правах рекламы ЖБЛ и Денерле?
Я понимаю кто-то бы представил спонсора - вопросов бы не возникло, а то тут на тебе  - пост обо всём и не о чём)))

samspec

CONTROL, Саш, но согласись, что оборудование обеих фирм очень даже неплохое
Я пользовал их оборудование. Вполне доволен
Если бы не цены!!!
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

CONTROL

samspec, да вопросов нет! хорошее, про оборудование не знаю, а вот корма от ЖБЛ пользую регулярно, но я это знал за долго до появления первого поста))) я и против то ничего не имею, просто мне странным показалось такое вступление с длинным многоточием))

ЦАРЬ

Цитата: CONTROL от 30 января 2013, 22:18:29
ЦАРЬ, ну теперь то я понял сокральный смысл первого поста)))
Ну спонсор и спонсор - замечательно, а инфа то первого поста к чему? На правах рекламы ЖБЛ и Денерле?
Я понимаю кто-то бы представил спонсора - вопросов бы не возникло, а то тут на тебе  - пост обо всём и не о чём)))
Вопросы это хорошо что есть!!!
Позже будет баннер компаний чтоб вопросов не у кого не было..... {oskal}

samspec

CONTROL, ну кто как может так и излагает
мы же не поэты и не прозаики
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

CONTROL

ОК - ждём развития событий со всеми вытекающими))

All4aquariumTopic starter

Цитата: CONTROL от 30 января 2013, 22:23:50
samspec, да вопросов нет! хорошее, про оборудование не знаю, а вот корма от ЖБЛ пользую регулярно, но я это знал за долго до появления первого поста))) я и против то ничего не имею, просто мне странным показалось такое вступление с длинным многоточием))

Спасибо за критику  {es}
Помимо вас на форуме есть и другие пользователи, которые совсем ничего не знают про нас . Для этого и создано первое сообщение.  ;))


Светлана

All4aquarium, Добро пожаловать к нам на форум. Надеюсь, Вам у нас понравится.
Кормами вашими мои рыбки довольны. И оборудование неплохое.
{ok}

All4aquariumTopic starter

Цитата: Светлана от 30 января 2013, 22:38:01
All4aquarium, Добро пожаловать к нам на форум. Надеюсь, Вам у нас понравится.
Кормами вашими мои рыбки довольны. И оборудование неплохое.
{ok}

Спасибо! Постараемся сделать так, чтоб наша продукция была поближе к вам и с удовольствием ответим на все ваши вопросы! 


Tin

All4aquarium,  в Самаре видела Вашу продукцию от JBL в зоомагах "Арована" и "Бетховен". Но той позиции, которая мне нужна - не нашла. Не понимаю абсурда - почему на полках магазинов присутствуют долгоиграющие добавки Тетра инитал стикс, а аналогичный  и более долгоиграющий концетрат от JBL в пролете.  Может быть, тут дело в плохой работе рекламы и менеджеров отдела продаж?

All4aquariumTopic starter

Цитата: Tin от 31 января 2013, 00:53:14
All4aquarium,  в Самаре видела Вашу продукцию от JBL в зоомагах "Арована" и "Бетховен". Но той позиции, которая мне нужна - не нашла. Не понимаю абсурда - почему на полках магазинов присутствуют долгоиграющие добавки Тетра инитал стикс, а аналогичный  и более долгоиграющий концетрат от JBL в пролете.  Может быть, тут дело в плохой работе рекламы и менеджеров отдела продаж?

В магазине Арована сослались на невостребованность продукции и конкуренцию интернет-магазинов.  {neznayu}
При этом в Туле и Твери, из которых до Москвы на электричке можно доехать, наша продукция продается очень хорошо именно в местных розничных магазинах. А население в 2-3 раза меньше, чем в Самаре. И на отсутствие аквариумистов в Самаре тоже не сошлешься.  :))

Будем стараться решать проблему, а пока столичные интернет-магазины будут плодиться и развиваться из-за неактивности региональных магазинов.


🡱 🡳
Яндекс.Метрика