avatar_Сергей 63

Оксидатор

Автор Сергей 63, 31 января 2013, 14:54:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей 63Topic starter

Пользовался ли кто этим девайсом?Когда я спросил про него в Ароване мне удивлённо ответили:А что это такое?

Сергей 63Topic starter


Ewgenii600

Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

левша

Вот и я того-же мнения. Написано много и красиво, рекламная уловка что без этого прибамбаса вам просто не обойтись. Но давайте реально смотреть. Все больше и больше аквариумистов стремятся подать в аквариум не кислород, а углекислоту. Для чего писать не буду, это и так надеюсь понятно. И тут на тебе оксидатор, прямая противоположность тому к чему все стремятся. Скажу так,очередной бесполезный прибамбас для простого аквариумиста. Все выше сказанное является личным мнением и обсуждению не подлежит. Свою точку зрения можете излагать.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

Антон Васин

Статья по ссылке это ад и черти
ЦитироватьРыбы, как первично-водные обитатели, приспособились, по большей части, добывать кислород из воды, пропуская воду через жаберные лепестки и далее по капиллярам - в кровь.
{hohot} Остальной текст приблизительно того же уровня.
Особо порадовали аргументы в виде выдержки из чата
Цитировать«...не представляет угрозы для
  обитателей аквариума,
так как описан то он был на
забогурных сайтах.
Там, за бугром,
издевательством над рыбой
заниматься не будут»

Антон Васин

левша,
ЦитироватьНаписано много и красиво
но бред.

левша

Антон Васин, Ну я и имел это в виду, просто более мягче выразился "рекламная уловка...."
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

Сергей 63Topic starter

а если аквариум без растений?

🡱 🡳
Яндекс.Метрика