avatar_Natali_L

Термоконтроллер REX-C100 220V 0-400С

Автор Natali_L, 08 февраля 2013, 20:08:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Natali_LTopic starter

Пришел из Китая вот такой девайс термоконтроллер http://www.ebay.com/itm/100-to-240V-AC-Digital-PID-Temperature-Controller-Control-Rex-C100-4-Digits-LED-/281055598681?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4170381859. Проблема в том, что он приехал без всего, один аппарат без термо сенсора  {ne_dovolen}. Что с ним делать? Может в магазине электроники докупить его можно отдельно? И инструкции к нему нету, подключать не совсем пойму как  {grust}.

Natali_LTopic starter

Понятно одно для меня из 10 клем:
1) это земля;
2,3) это 220 запитать;
4,5) это я так понимаю 220 выходные, включение которых зависит от программы таймера (т.е. может, как я понимаю включать вентилятор, когда температура выше заданной);
6,7,8,9,10) для меня не ясны, но какие-то я понимаю под сенсор.

Natali_LTopic starter


rainbow

#3
Error

Doc63

#4
Natali_L, Хоть и пишут цифровой регулятор, но не совсем... датчик термопара - ТС ...
можно попробовать купить и прицепить термопару от какого нибудь мультиметра (в электронных компоненткх от 80руб) и посмотреть... работать должно, но вот на сколько точно???
Лучше попросить продавца отдельно датчик прислать?...

6 - 7 это тревожные контакты - пищалка или 220 ??

8,9,10 -термопара. Если знаете, что такое мост то так ее и подключить, а нет то попробуйте просто к 9 - 10...

Natali_LTopic starter

Doc63, спасибо! Чувствую, что не стоит с ним возиться.

samspec

Natali_L, у меня стоит термоконтроллер, но пользуюсь им только как индикатором
регулятор что стоит в нагревателе прилично выполняет свои функции
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Natali_LTopic starter

Цитата: samspec от 10 февраля 2013, 10:57:52
Natali_L, у меня стоит термоконтроллер, но пользуюсь им только как индикатором
регулятор что стоит в нагревателе прилично выполняет свои функции
samspec, я хотела его на охлаждение поставить. К вентильторам запитать. Но думаю смысла нет,  раз они не точны, все равно летом кондиционер в зал поставлю.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика