avatar_All4aquarium

Тесты JBL

Автор All4aquarium, 11 февраля 2013, 18:48:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

All4aquariumTopic starter



Высокоточные тесты для определения всех основных химических параметров аквариумной воды.
  • JBL pH Test Set 3.0 - 10.0 - тест на pH 3.0 - 10.0
  • JBL pH Test Set 6.0 - 7.6 - тест на pH 6.0 - 7.6
  • JBL pH Test Set 7.4 - 9.0 - тест на pH 7.4 - 9.0
  • JBL GH Test Set - тест на общую жесткость
  • JBL KH Test Set - тест на карбонатную жесткость
  • JBL SiO2 Test Set - тест на содержание силикатов
  • JBL O2 Test Set - тест на содержание кислорода
  • JBL CO2 Test Set - тест на содержание углекислого газа
  • JBL Cu Test Set - тест на содержание меди
  • JBL Fe Test Set - тест на содержание железа
  • JBL Mg/Ca Test Set - тест на содержание магния и кальция
  • JBL Ca Test Set - тест на содержание кальция
  • JBL NH4 Test Set - тест на содержание аммония
  • JBL NO2 Test Set - тест на содержание нитритов
  • JBL N03 Test Set - тест на содержание нитратов
  • JBL PO4 Test Set - тест на содержание фосфатов
  • JBL Easy Test 6 in 1 - тест в виде полоски на 6 основных показателей
  • JBL COMBISET Test - набор тестов на 6 показателей
  • JBL TESTLAB - набор тестов на 13 показателей
  • JBL TESTLAB MARIN - набор тестов на 11 показателей


    JBL TEST LAB Marin


All4aquariumTopic starter

Тест JBL на карбонатную жесткость


JBL KH Test

Тест JBL на содержание железа


JBL Fe Test


FEV

А это к чему?Если в продаже то где цены?
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

All4aquariumTopic starter

Цитата: FEV от 11 февраля 2013, 19:16:02
А это к чему?Если в продаже то где цены?

Данные странички созданы для ознакомления с нашей продукцией и получения ответов на возникшие вопросы.
Цены в магазинах и интернет-магазинах.


Капитан

       
Цитата: All4aquarium от 11 февраля 2013, 20:12:34
Цитата: FEV от 11 февраля 2013, 19:16:02
А это к чему?Если в продаже то где цены?

Данные странички созданы для ознакомления с нашей продукцией и получения ответов на возникшие вопросы.
Цены в магазинах и интернет-магазинах.
Нравится мне все это То затеяли голосование по продаже, в частном объявлении, указывать цены, а здесь представитель фирмы ни словом не обмолвится посылая в магазин и интернет- магазин и все довольны
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

All4aquariumTopic starter

Мы не занимаемся розничными продажами, а представляем продукт.

Цены у всех магазинов разные. Нужно рассматривать каждого по отдельности. А это не реально, т.к. магазинов, в которых можно купить тесты очень много.


Светлана

Ранее All4aquarium уже писал, что товары JBL и DENNERLE распространяют интернет-магазины. Представители одного из этих магазинов уже не первый день находятся среди нас на нашем сайте.
Межрегиональный интернет-магазин аквариумистики и террариумистики - AQAmix
Вопросы по наличию и ценам уместнее задавать именно туда, AQAmix или остров ещё никого не оставили без ответа
All4aquarium же представляет нам непосредственно продукцию, так что не будем в каждой теме поднимать вопросы - где и почем можно взять то или иное...  {ayai}
Лучше ещё раз перечитаем первый пост  ЗДЕСЬ
Особенно эту фразу (цитата):
Мы поставляем на рынок зоотоваров России полный спектр профессиональной продукции для аквариумов, террариумов и прудов. Нашими клиентами являются такие известные аквариумные интернет-магазины как Живая Вода, АкваЛого, AQAmix, а также розничные магазины во многих городах России.

Капитан

такая информация не дает нечего, не зная цены не возможно понять сможешь ты это купить или нет, а после каждой информации рыскать по интернету..
Ладно все умолкаю, это чисто мое мнение
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Светлана

Капитан, Тогда лично тебе предлагаю следующий вариант:
Если ты где-то увидишь продукцию JBL или DENNERLE, узнаешь их стоимость, но вдруг у  тебя возникнут вопросы именно по самой продукции, то и задавай эти вопросы в разделах JBL и DENNERLE
{victory}

andrei606477

All4aquarium, хотелось бы узнать, в тесте на нитраты тоже присутствует порошковый компонент, как в тесте на фосфаты?
еще вопрос. в тесте на фосфаты в комлекте присутствует мерная ложечка зелёного цвета. для чего используется второй
её конец с большой мерной ёмкостью?
и порошка сколько набирать ложечкой? с горкой или без?
звоните, пишите 89276058338 andrei606477@yandex.ru

Капитан

Светлана,  можешь конечно это удалить, но ты сама меня провоцируешь))
Вот заинтересовался я кормами для креветок, но все равно, вопрос цены основной, спасибо представителю он помог найти и магазин, и цены. Так почему бы, сразу не делать, хотя бы ссылку на магазин, что бы хоть представлять, о каких суммах идет речь..
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Светлана

Капитан, ну, Капитан  {oskal}
Кто же тебе мешает ссылку на магазин сохранить в закладки что бы под рукой всегда была?
{nasmeshili}

Капитан

а это что все с одного магазина? {8)}
а я думал вообще просто продукция, а я должен ее искать и смотреть цены, где ее продают, кстати мне предлагали несколько магазинов
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

All4aquariumTopic starter

Цитата: Капитан от 11 февраля 2013, 22:57:28
а это что все с одного магазина? {8)}
а я думал вообще просто продукция, а я должен ее искать и смотреть цены, где ее продают, кстати мне предлагали несколько магазинов

Объясню нашу политику. Мы не пытаемся рекламировать какие-то конкретные магазины. У каждого есть свои преимущества по той или иной группе товаров. В первую очередь готовы рекомендовать вам магазины из Самары, но таковые пока не очень стремятся держать ассортимент нашей продукции.

Далее, по вашей просьбе можем порекомендовать какой-нибудь интернет-магазин. Например, в Живой Воде почти всегда имеется полный ассортимент нашей продукции в наличии. AQAmix в основном работает под заказ, но для них не проблема оперативно что-то заказать под вас на нашем складе и дать консультацию. Имеются и другие интернет-магазины, но на данный момент они уступают по сервису вышеуказанным. Возможно через какое-то время ситуация изменится.

Выбор всегда за вами.  {pardon}


All4aquariumTopic starter

Цитата: andrei606477 от 11 февраля 2013, 22:15:18
All4aquarium, хотелось бы узнать, в тесте на нитраты тоже присутствует порошковый компонент, как в тесте на фосфаты?
еще вопрос. в тесте на фосфаты в комлекте присутствует мерная ложечка зелёного цвета. для чего используется второй
её конец с большой мерной ёмкостью?
и порошка сколько набирать ложечкой? с горкой или без?

Добрый день! В тесте на нитраты тоже содержится порошковый компонент. Большой конец мерной ложки используется как-раз для теста на нитраты.
Порошок добавлять с небольшой горочкой.


andrei606477

All4aquarium, спасибо , разъяснили.
использую тесты разных производителей, но JBL нравится больше остальных.
звоните, пишите 89276058338 andrei606477@yandex.ru

All4aquariumTopic starter

Спасибо за положительные отзывы!


Anechkaya

На коробочке с тестами указан срок годности: min. 06.12г, до какого времени можно смело использовать тест, не переживая что будет показывать не точно?

All4aquariumTopic starter

Добрый день! После 06.12 уже можно переживать.  {pardon} Практика показывает, что и просроченные тесты показывают неплохие результаты. 


Сергей Ко

По тестам на фосфор. Встретилась в интернете (уж забыл где) информация, что для правильного сравнения цветов жидкости и шкалы надо приподнимать мензурку на 2-3 см. Ставлю на бумажку показывает 1,8, поднимаю 0,8. Врут?

П,С, а при тестировании на фосфор горку надо?

Капитан

а какого цвета бумажка и какого цвета жидкость?
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Сергей Ко

непонял. словами цвет не могу передать, а шкала в этой теме прикреплена. Когда приподнимаю свет снизу подсвечивает тестовую жидкость и она становится ярче, соответственно и подходящий цвет на шкале изменяется.
Вы при тестировании ставите мензурку на шкалу?

samspec

Сергей Ко, мензурка всегда втавится на шкалу
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Капитан

Сергей Ко, я подумал что Вы ставите на другой лист бумаги.а так солидарен с Анатолием ставить на шкалу и смотреть сверху. а не сбоку
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Сергей Ко

Источник света (солнце, люм. лампы, лампы накаливания)  имеет значение?

🡱 🡳
Яндекс.Метрика