Нимфея Рудге

Автор Lxx, 11 февраля 2013, 20:57:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LxxTopic starter

На аукцион выставляется детка нимфеи рудге (Nymphaea rudgeana)
Фото взято из интернета (aqa.ru), на нем взрослое растение.

На сегодня размер продаваемой детки 10см (по черешку).
В 2 слова о растении. Неприхотливая в содержании, довольно сложная в разведении, пожалуй самая маленькая из нимфей. В отдельных случаях высота всего 15 см.

Начальная цена 100р, минимальный шаг ставки 20р, блиц цены нет.
Начало аукциона- уже начался. Конец аукциона 22-00 15.02.13.
Лот находится в Самаре, доставка в другой город для этого лота не предусмотрена.
Получить можно на Птичьем Рынке г. Самара в субботу или воскресенье с 9 до 15 часов.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Александр8488


Феникс

Ну Александр8488 опередил,  ну тогда 120.
Мой сот. 8-927-602-2485   Сергей.
Живу возле ТЦ  Победа ( рынок  Норд )

Митрич

Фигушки! Ещё одну себе возьму. Самая приличная из всех нимфей, на поверхность не лезет, под собой непроглядную темень не создаёт.
150
8 927 698 27 80

Ell@


Александр8488

Сделаю еще одну попытку) 220

Ell@

Я уже место  под нее расчистила! 250

wladgol

Ну тогда я дам 300 р.

Ell@


wladgol


Skandal

какой накал страстей))) Lxx, умеет предложить стоящий лот))

Феникс

Мой сот. 8-927-602-2485   Сергей.
Живу возле ТЦ  Победа ( рынок  Норд )

LxxTopic starter

Феникс, увы. Как бы мне ни хотелось 420р, но 22:01:24 слишком поздно. Лот продан за 400р, победитель аукциона wladgol.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

boulda

 Одна из лучших нимфей. При хорошем свете низ розовый а верх переливающийся желтый. В моих условиях к верху никогда не тянулась, и лишь однажды попыталась выпустить лист-разведчик, просидев 4 дня без света. Новые листья разворачиваясь прижимают старые вниз. Получается форма первосентябрьского банта.)))))

Викинг

Цитата: Lxx от 15 февраля 2013, 22:29:12
Феникс, увы. Как бы мне ни хотелось 420р, но 22:01:24 слишком поздно. Лот продан за 400р, победитель аукциона wladgol.
Что-то мне кажется wladgol не появится, сообщений 3 шт.
{sovet} отдай Фениксу

ЦАРЬ

Цитата: Lxx от 15 февраля 2013, 22:29:12
Феникс, увы. Как бы мне ни хотелось 420р, но 22:01:24 слишком поздно. Лот продан за 400р, победитель аукциона wladgol.
А что wladgol на связь так и не вышел?

Светлана

а что им мешает в личке договориться о передаче? последняя активность на форуме победителя в этом аукционе - сегодня

Викинг

Интересно было бы узнать состоялась ли сделка с гостем форума?

Феникс

Викинг сделка состоялась, сам видел. Но мне тоже досталось.
Мой сот. 8-927-602-2485   Сергей.
Живу возле ТЦ  Победа ( рынок  Норд )

LxxTopic starter

Подтверждаю. Победитель аука забрал лучший куст. Участники (кто пожелал)- кусты поменьше за ту же цену.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика