Автор Тема: Монтаж натяжного потолка в комнате с аквариумом  (Прочитано 714 раз)

Оффлайн SkandalАвтор темы

• Всегда спасибо!
  • Герой форума
  • Умный в гору не пойдёт, умный ляжет и поспит.
Кому нибудь делали натяжной потолок в комнате где стоит аквариум? Были ли негативные последствия и как выходили из ситуации?

Онлайн Ewgenii600

• Спец. по растениям
  • Легенда форума
  • *
нормально всё...будет :))
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Оффлайн Philin

• Самара
  • Постоянный участник форума
  • **
Моим родителям натягивали потолок, стоит аквариум на 100 л, ничего страшного не будет, аквариум просто накрывали пленкой, температура в аквариуме так быстро подняться не успеет да и к тому же сейчас не всю комнату греют как раньше, а непосредственно сам потолок, со всеми обитателями банки все в порядке
Что должен делать авиационный инженер за 15000 руб? ответ: НИЧЕГО, и даже немного вредить...

Оффлайн SkandalАвтор темы

• Всегда спасибо!
  • Герой форума
  • Умный в гору не пойдёт, умный ляжет и поспит.
Ewgenii600, Philin, Ну спасибо успокоили! ато я уже тут систему начал придумывать как бы всё это одеялами завернуть чтобы не грелось)

Оффлайн шалф

• Житель форума
у меня 100литровый стоит,делали потолок,я аквариум накрыл одеялом тонким и все нормально,да и не успеет в нем вода нагреться на самом деле,все быстро происходит=),все норм будет
Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ, ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО,ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ,ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК,ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ.