avatar_Алекс-Чегевара

О странном Амано промолвите слово.

Автор Алекс-Чегевара, 20 февраля 2013, 22:30:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алекс-ЧегевараTopic starter

Взбрела мне в голову идея прикупить в Аквариуме креветку рили блю. Поехал в аквариум и пока выбирал живность увидел такую сцену. В банке сидели три вида креветок рили блю вишни.правда они у них зовутся ред фаир, и торгуются по цене отнюдь не не "вишнёвой" и амано здоровенные такие сантиметров по пять. Так вот сидел этот амано и пристально так наблюдал за крупной вишней, и буквально ястребом на последнюю кинулся! схватил затащил под брюхо и начал с ней плавать.. Мне стало интересно что он с ней творит??? пригляделся и офигел! Этот супостат с хирургической точностью клешнями отсек бедолаге голову хотя та и неистово сопротивлялась и пыталась вырваться! И так нарезая с вишней вернее с тем что от неё оставалось круги продолжал её потрошить. Через секунду уже упало на дно часть туловища и у амано в лапах остался хвост который он продолжал уписывать за обе щёки при этом вишня трепыхала лапками в попытках высвободиться.. Так же поступил с вишней и второй амано. Короче пока я выбирал креветку аманы стрескали трёх вишен..Вот у меня вопрос амано все такие хищьники? и если это так наструя их сажать к мирным особям?  Ладно вишен они по 70 или 75 продают а рили блю уже по 130 Не слишком дорогие завтраки у аманок??  Короче в аструе я от такого зообизнеса
Алекс-Чегевара

Lxx

Сие чудо есть Макробрахиум. Подарить?)))))))))))))
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Александр8488

Видимо в зоомагазине об этом тоже не знали)))

Алекс-ЧегевараTopic starter

Так они покупателям их как аманок впаривають... и чай не первый год на рынке ху ис ху должны уже знати. в шоке..
Алекс-Чегевара

Алекс-ЧегевараTopic starter

Цитата: Lxx от 20 февраля 2013, 22:32:38
Сие чудо есть Макробрахиум. Подарить?)))))))))))))
не он у них такие
Алекс-Чегевара

Doc63

Алекс-Чегевара,  у аманки клешенки не намного вишневых крупнее... {hohot}
не сможет аманка быстро вишню разделать... макробрахиум это все ж или родич его какой...

Persona

Цитата: Алекс-Чегевара от 20 февраля 2013, 22:30:00
Взбрела мне в голову идея прикупить в Аквариуме креветку рили блю. Поехал в аквариум и пока выбирал живность увидел такую сцену. В банке сидели три вида креветок рили блю вишни.правда они у них зовутся ред фаир, и торгуются по цене отнюдь не не "вишнёвой" и амано здоровенные такие сантиметров по пять. Так вот сидел этот амано и пристально так наблюдал за крупной вишней, и буквально ястребом на последнюю кинулся! схватил затащил под брюхо и начал с ней плавать.. Мне стало интересно что он с ней творит??? пригляделся и офигел! Этот супостат с хирургической точностью клешнями отсек бедолаге голову хотя та и неистово сопротивлялась и пыталась вырваться! И так нарезая с вишней вернее с тем что от неё оставалось круги продолжал её потрошить. Через секунду уже упало на дно часть туловища и у амано в лапах остался хвост который он продолжал уписывать за обе щёки при этом вишня трепыхала лапками в попытках высвободиться.. Так же поступил с вишней и второй амано. Короче пока я выбирал креветку аманы стрескали трёх вишен..Вот у меня вопрос амано все такие хищьники? и если это так наструя их сажать к мирным особям?  Ладно вишен они по 70 или 75 продают а рили блю уже по 130 Не слишком дорогие завтраки у аманок??  Короче в аструе я от такого зообизнеса
Вы меня конечно простите , я не специально, но читая данный пост мне показалась очень уж знакомая манера писания и рифма!!!  и тут я задумался где же я её встречал??? может это у меня фантазия разыгралась но все же вот для сравнения http://ya-alexx-alexx.narod2.ru/skazochka/
Алекс-Чегевара, я не пытался Вас чем то обидеть, но поймите правильно меня.....   
Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

Lxx

Юный макробрахиум ну очень на амано похож, только клешни и выражение морды гнусное (шутка). Ну а впаривают... Командир наверняка отличит, а продавец- ему что, больше всех надо?
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Светлана

Persona,у меня не возникло ассоциаций...
Вроде человек уже с кем-то пересекался по товарам
К чему теперь продолжать его подозревать в чем-то о чем он и не ведает?

ЦАРЬ

Цитата: Persona от 20 февраля 2013, 22:54:44
Цитата: Алекс-Чегевара от 20 февраля 2013, 22:30:00
Взбрела мне в голову идея прикупить в Аквариуме креветку рили блю. Поехал в аквариум и пока выбирал живность увидел такую сцену. В банке сидели три вида креветок рили блю вишни.правда они у них зовутся ред фаир, и торгуются по цене отнюдь не не "вишнёвой" и амано здоровенные такие сантиметров по пять. Так вот сидел этот амано и пристально так наблюдал за крупной вишней, и буквально ястребом на последнюю кинулся! схватил затащил под брюхо и начал с ней плавать.. Мне стало интересно что он с ней творит??? пригляделся и офигел! Этот супостат с хирургической точностью клешнями отсек бедолаге голову хотя та и неистово сопротивлялась и пыталась вырваться! И так нарезая с вишней вернее с тем что от неё оставалось круги продолжал её потрошить. Через секунду уже упало на дно часть туловища и у амано в лапах остался хвост который он продолжал уписывать за обе щёки при этом вишня трепыхала лапками в попытках высвободиться.. Так же поступил с вишней и второй амано. Короче пока я выбирал креветку аманы стрескали трёх вишен..Вот у меня вопрос амано все такие хищьники? и если это так наструя их сажать к мирным особям?  Ладно вишен они по 70 или 75 продают а рили блю уже по 130 Не слишком дорогие завтраки у аманок??  Короче в аструе я от такого зообизнеса
Вы меня конечно простите , я не специально, но читая данный пост мне показалась очень уж знакомая манера писания и рифма!!!  и тут я задумался где же я её встречал??? может это у меня фантазия разыгралась но все же вот для сравнения http://ya-alexx-alexx.narod2.ru/skazochka/
Алекс-Чегевара, я не пытался Вас чем то обидеть, но поймите правильно меня.....   
не....мимо....

Александр8488

Мне кажется что если аманка на такое и способна то с боольшой голодухи,аманке легче найти что пожевать чем на других креветок охотиться,так что скорей всего макробрахиум

Алекс-ЧегевараTopic starter

Блин люди вы что накинулись то, ну под впечатлением я от увиденного , поделился блин на свою голову, так вааще охоту общаться отобьете..  Заказухи в моих словах ни какой, просто не понимаю нафига товар товаром кормить?
Алекс-Чегевара

Светлана

Алекс-Чегевара, всё нормально  {victory}
Просто народ у нас бдительный, а незадолго до Вашего появления на форуме тут пришлось немного по нервничать... вот и бдит народ по инерции... {oskal}

Lxx

Алекс-Чегевара, после определенных событий на форуме случаются подобные казусы. Не принимайте близко к сердцу.

А кормить товар товаром можно по причине глубокого и искреннего разгильдяйства. Этим нас, увы, не удивишь.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Митрич

Народ начал бдить ещё с Илюши-кидалы.
Алекс-Чегевара,  Без обид. Много всего плохого было, поэтому не обессудь.
8 927 698 27 80

Алекс-ЧегевараTopic starter

А что кто то может меня упрекнуть что я не плачу за свой виски?? {oskal} {nyam}
Алекс-Чегевара

Светлана

Алекс-Чегевара, а в каком Аквариуме Вы видели эту картину? В Агамиксе который в ТЦ Аквариум находится, или в зоомагазине Аквариум что на Л. Толстого?

Алекс-ЧегевараTopic starter

Тц аквариум, но надо отдать должное персоналу начали тревогу бить руководству телефонировать, руководство обещало прибыть лично посмотреть что к чему, надеюсь все жители банки до его прихода дожило.. А что до Льва Толстого то там даже банальной вишни не удалось купить по причине малолетства последней {oskal}
Алекс-Чегевара

Светлана

Сейчас если вспомню, найду тему - у нас тут уже был разговор о том что с аманками можно и проколоться - купить хищных...

Алекс-ЧегевараTopic starter

Я то же начал форум шерстить,  был только разговор без фактов как различить и прочей инфы необходимой для защиты от проколов подобного рода
Алекс-Чегевара

Алекс-ЧегевараTopic starter

А ведь инфа то нужная... По этому у кого есть данные как волков от овец отличить могут выкладывать в этой теме, я не буду в обиде..
Алекс-Чегевара

Lxx

Как их различить. Смотреть, сравнивать. Один из признаков- аманка ВСЕГДА жрет ЧТО-ТО. Макробрахиум либо и ищет КОГО-ТО, либо уже его жрет.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Алекс-ЧегевараTopic starter

Перефразирую кинь жертву и отойди подальше. Как радикальный вариант возможен а без кровные варианты не предусмотрены?
Алекс-Чегевара

Светлана

Алекс-Чегевара, нашла  {ya_molodec}
Вот в  ЭТОЙ ТЕМЕ был разговор об аманках

Митрич

Специально зашёл в Агамикс-посмотреть, что там за звери. Аманки, как аманки. Никаких аксессуаров хищника. И размер вообще смешной, чуть больше вишни. Девчёнки говорят, что аманки из этой поставки-прям зверюки натуральные. Никогда до этого вишен не жрали, а тут такое....
8 927 698 27 80

🡱 🡳
Яндекс.Метрика