avatar_Святос

выбор телефона

Автор Святос, 26 февраля 2013, 22:00:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

СвятосTopic starter

Уважаемые форумчане, у меня к вам просьба- помогите выбрать телефон. Параметры- сенсор, радио, плейер, более менее норм., камера женственный дизайн и цена примерно от 4 до 5 тр.  смотрел  нокиа аша 311 самсунг 5380 лыжи оптимус эль 3, но так и не пришёл к чему то одному., так что вся надежда на вас.
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.


ЦАРЬ

Цитата: Святос от 26 февраля 2013, 22:00:46
Уважаемые форумчане, у меня к вам просьба- помогите выбрать телефон. Параметры- сенсор, радио, плейер, более менее норм., камера женственный дизайн и цена примерно от 4 до 5 тр.  смотрел  нокиа аша 311 самсунг 5380 лыжи оптимус эль 3, но так и не пришёл к чему то одному., так что вся надежда на вас.
Если уж брать...то нокиа или самсунг.....барахлом неизвестного происхождения никого не удивишь....)))

almet

#3
http://samara.dns-shop.ru/catalog/i135929/kommunikator-htc-wildfire-s-pink.html
норм аппарат, брали с братом себе и женам, правда на тот момент он стоил 9000, а 5000 это ваще дешево ИМХО. правда один "-" экран стеклянный, я разбил на второй день  {oskal} замена стоит 1500-2500 где как. купил резиновый чехол и норм, экран и без пленки не царапается. для интернета конечно слабоват, и греется быстро при играх(довольно горячо  {oskal}), но ИМХО лучше добавить и взять какой нить "Samsung Galaxy Ace" разброс цен от  5700-........ "+" экран больше, думает быстрее, ну и еще по мелочам....... пы.сы. хорошая nokia стоит дороговато, а за 5000 норм нету.....


miluki

Сестра себе купила, правда не 5 000, а чуть дороже, она у меня требовательная барышня и телефоном осталась очень довольна. Телефон черный и имеет две съемные панели, одна черная, другая красная. Покупала через перекресток, в течении недели доставили, еще хороший плюс, батарейку держит долго. http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=8493889&clid=502,
а вот и видео обзор


Обзор смартфона Philips W536
89874475356 viber Ольга
miluki@mail.ru

FEV

я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

вадим63

А еще зайдите в яндекс маркет и почитайте отзывы о телефоне. Особенно читайте минусы телефона.
300л(110*50*60), Dennerle 60L,2*15л, Aquael 45л, 20л.

Алексей76

Женщина едет в Париж. Деловая командировка. Спрашивает у мужа - Дорогой, что тебе привезти? - А все равно что. Сейчас все лечат!
так и с телефоном :) сейчас всё ремонтируют
выбирайте чисто внешне, что нравится, а ломаться они все ломаются. тут как повезет

Ewgenii600

ЦАРЬ,  Huawei занял 3 место по продажам, после самсунга и аппле.... :))
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

CONTROL


almet

да тут еще надо учесть, ДЛЯ ЧЕГО БЕРЕТСЯ ТЕЛЕФОН?! просто для звонков и смс(подойдет любой), для интернета(надо смотреть внутренности), для игр(что бы не грелся), просто что бы был большой экран(китайцы), и т.д. и т.п. но все равно Samsung galaxy пока лучше.....

СвятосTopic starter

Цитата: almet от 27 февраля 2013, 12:52:34
да тут еще надо учесть, ДЛЯ ЧЕГО БЕРЕТСЯ ТЕЛЕФОН?! просто для звонков и смс(подойдет любой), для интернета(надо смотреть внутренности), для игр(что бы не грелся), просто что бы был большой экран(китайцы), и т.д. и т.п. но все равно Samsung galaxy пока лучше.....
как написано выше, нужны радио, камера, и хороший звук. Меня Самсунг устраивает по возможностям, но напрягает то что у моего телефона Самсунг 6102 батарейки на день не хватает. ну и то что вспышки нет тоже не очень
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

CONTROL

almet, у моей жены китаяц Флай - большой IPS экран + хорошая производительность (проц и оперативка) - один к одному галакси С - только стоит раза в 3 дешевле. Подходит для всего вместе, перечисленного Вами выше))
Да - нареканий как по качеству сборки, так и наличию лагов, на протяжении полугода - нет.
И батарея хорошо держит для такого экрана.

almet

Цитата: CONTROL от 27 февраля 2013, 13:18:40
almet, у моей жены китаяц Флай - большой IPS экран + хорошая производительность (проц и оперативка) - один к одному галакси С - только стоит раза в 3 дешевле. Подходит для всего вместе, перечисленного Вами выше))
Да - нареканий как по качеству сборки, так и наличию лагов, на протяжении полугода - нет.
И батарея хорошо держит для такого экрана.
я полностью согласен с вами, это не пару лет назад когда китайцев через месяц улетали в помойку  {oskal} но люди почему то до сих пор смотрят на них предвзято....
Святос, радио и камера не проблемы, ща вроде у всех нормальные идут, а вот насчет звука у HTC wildwire S проблема, тихий он почему то, да и при звонке(если держите в руке) телефон сам скидывает громкость звонка. а батарея на многих сейчас слабовата(на некоторых да же очень), выход-брать батарею большей емкости(на ноутах кстати тоже такая же беда с батареей). пы.сы у меня знакомый продавец-консультант и сам по себе программист, так он говорит или самсунг или хороший китаец ИМХО...а остальное дело выбора, проб и ошибок {oskal}

camalex

ИМХО признаю только Нокиа по причине наиболее удобного меню, может быть потому что привык. Были самсунги, но по сравнению с нокией мне они кажуться недоделанными. В Сони эриксонах весьма своеобразное управление, к которому надо долго привыкать, Моторолла кроме мата у меня ничего не вызывала, остальные марки даже не рассматриваю.
Повторяю, это мое личное мнение.

CONTROL

camalex, откройте для себя андроид)))

U-96

#17
Специально для девочек.

camalex

Цитата: CONTROL от 27 февраля 2013, 16:40:08
camalex, откройте для себя андроид)))
на андроиде у меня планшетник, а телефон мне нужен, чтобы звонить. На телефоне экран больно маленький, неудобно в инет лазить

anushes

А я грущу по хорошим кнопочным телефонам.... вот смотрю на нынешний выбор и оторопь берет

camalex

Цитата: anushes от 27 февраля 2013, 22:33:12
А я грущу по хорошим кнопочным телефонам.... вот смотрю на нынешний выбор и оторопь берет
нокиа 300 и кнопки и сенсорный экран, сам такой юзаю, очень удобно, особенно за рулем

anushes

Немного в сторону, нашла на форуме грусть товарища:
"Всё, что сейчас можно купить в салонах сотовой связи, официальных магазинах, иных пунктах продаж - это:
- айфоны
- айфоноподобные лопаты
- неайфоноподобные лопаты
- крайний бюджет
- редкие классические модели в единичных случаях + иногда обгаженые сенсорным экраном."

🡱 🡳
Яндекс.Метрика