avatar_anushes

А напомните хорошие фильмы для детей

Автор anushes, 04 марта 2013, 21:05:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

anushesTopic starter

Из старого, классического :)  Чтобы посмотреть  с ребенком 7 лет. Гостья из будущего, Тайна железной двери, Хоттабыча, Сказки А.Роу всевозможные, Буратино, Дети капитана Гранта - посмотрели. В голову еще лезут Три мушкетера и Четыре танкиста, все остальное из памяти испарилось. Что там у нас в детстве хитом было?

АВА

Бронзовая птица, Кортик, Неуловимые, Тутта Ларсен, Пеппи Длинныйчулок....

surick

Мои любимые в детстве - Королевство кривых зеркал; Звездный мальчик; Сказка о потеряном времени
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

anushesTopic starter

АВА,  а Тутта Ларсен - это что?  Есть книга Тутта Карлсон - про цыпленка и лиса. У нас книга есть, про фильм не слышала

oleg_jashin


samspec

Цитата: anushes от 04 марта 2013, 21:26:19
АВА,  а Тутта Ларсен - это что?

а ты прочитай ее наоборот и поймешь кто она  {girl_crazy}
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

anushesTopic starter

oleg_jashin,  куда мне столько. Понятно, что снималось вагон и маленькая тележка, я оттуда 80% даже не видела скорее всего. НО были те, которые хитами и любимыми становились

oleg_jashin

Так ссылку и дал, чтобы вспомнить старые фильмы, а не смотреть все подряд. На каждый фильм есть описание и т.д.

левша

приключения электроника, красная шапочка,
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

Лена

Вспомнились всевозможные замечательные приключения:
"Приключения жёлтого чемоданчика", "Приключения Электроника", "Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные",
А ещё в этом возрасте по сто раз пересматривали вильм "По секрету всему свету" - истории по сюжету книги В. Драгунского "Денискины рассказы"
Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.

Светлана


dimds


🡱 🡳
Яндекс.Метрика