Где купить ЛЛ Т5

Автор Ayteri, 05 марта 2013, 20:35:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AyteriTopic starter

Подскажите пожалуйста, где в Самаре можно купить ЛЛ Т5 39W
Gro-Lux, Aquastar и какую ни будь 865/965 лампочку.
Желательно в одном месте.
Тольятти/Димитровград

Motilda


AyteriTopic starter

Спасибо, с Grolux вопрос отпадает, их представительство как раз и в тольятти есть.
Тольятти/Димитровград

Tin

Ayteri,  еще в Минимаксе есть

oleg_jashin

Самара-Электро на Братьев Кростелевых 3 хороший магазин. Там можно заказать Т5 лампы разного спектра, привезут даже если надо 2шт.

AyteriTopic starter

ГроуСвет и Самара-Электро это одна и та же контора, не приветливые да и разговаривали на отвали, в итоге, брат попробует в их магазите в Самаре купить ГроЛюкс, через интернет геморой "Жэсть", с остальным отказ.
Тольятти/Димитровград

DDS

Думаю можно попробывать здесь заказать  г.Самара, ул. 22 Партсъезда, 7а, офис 253,   Телефоны: 977-74-27, 977-74-37,  E-mail: sales@gelios-zoo.ru

АЛЛА

Доброго всем вечера!

мне нужно заменить свои 4ре лампы в аквариуме на новые, заезжала в разные магазине, в продаже в основном только аквариумные Наген по 1,5 тыс, цена не радует конечно  {ne_dovolen} но другой альтернативы пока не нашла

в Самаре вообще возможно купить лампы Т5 НО 54ВТ/965? ну или накрайняк 865? осрам или филипс
может кто видел в продаже?

и где вы покупаете свои лампы Т5?
Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ...

Gelung

филипс весной брала в зеноне, но у меня 28Вт

Сергей управа!!

АЛЛА,  покупаю лампы в Зенон-Самара!!
Ест там и осрас и сельвания 865,965
Цены приятные , мои 80-ки цена 250 руб
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

АЛЛА

Gelung, Сергей, вот СПАСИБО вам за наводку  {frends}
завтра созвонюсь  {tanec}
Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ...


К-А-А

865 найти не проблема, в том же Зеноне, а вот 965 ни разу не было, сколько не спрашивал.  {neznayu}
Может кто подскажет где в Самаре есть Т5 с индексам 9хх

Анутка

Почему лампы осрам с индексом 9хх стоят чуть ли не в 4ре раза дороже 8хх?.. Они правда на столько хорошие?))

🡱 🡳
Яндекс.Метрика