avatar_Skandal

Приглашаю всех в Самарскую школу жонглирования!

Автор Skandal, 06 марта 2013, 22:08:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SkandalTopic starter

Собственно хобби моё жонглирование. Очень интересное и отлично развивающее занятие!
Ну и собственно я директор Самарской школы жонглирования куда я всех интересующихся и приглашаю познакомится с удивительным миром цирка!
Подробности можно узнать в группе в контактеhttp://vk.com/jugglingsamara

вадим63

300л(110*50*60), Dennerle 60L,2*15л, Aquael 45л, 20л.

Tin

Skandal, класс!!! {bravo}  А детей берете?  сколько стоит обучение? и где находится?

Александр8488

Skandal, Здорово! А как всё роходит,занятия или целый курс или как?

SkandalTopic starter

Кстати так же для тех кому интересно в Самаре в это воскресенье 10.03 пройдёт мастер-класс одного из лучших в России жонглёров  Дениса Чиндяскина отличная возможность научится жонглировать под руководством опытного тренера, а если вы уже умеете жонглировать мастер класс даст вам новые знания и поможет оттачивать своё мастерство!
подробности тут: http://vk.com/event50511851

SkandalTopic starter

Tin, Обучение проходит по адресу ленинская 61 занятия оплачиваются на усмотрение ученика жёстких рамок по цене нет. Я за детей не берусь ибо больше не педагог а тренер если есть желание могу дать контакты цирковой студии где ребёнка с удовольствием примут.
Александр8488, Происходит всё легко и не принуждённо подход к каждому человеку индивидуальный. Жёстких рамок в виде курса обучения нет могу сказать что жонглированию 3мя мячами человек овладевает в первые 2 часа максимум а уж дальше смотря чего хочет достичь человек кому то и 3х мячей достаточно а ктото меньше чем на 11 не согласен)))

Александр8488

Skandal, вот оно - занятие на лето! Блин а от фото в контакте аж летом потянуло!

SkandalTopic starter

Александр8488, Спасибо за приятные отзывы! А на счёт занятия на лета предлагаю начать с мастер класса в воскресенье такую базу знаний ты врядли получишь где либо ещё.

Александр8488


SkandalTopic starter

Александр8488, Жаль Денис теперь не скоро приедет гастрольное время начинается. Если будет возможность приезжай обязательно!

Александр8488

Да куда ж денусь,давно пора чем то физическим заняться)))

SkandalTopic starter

Александр8488, А для большей физ нагрузки можно мячи сделать из металла тогда это тяжёлая атлетика уже будет)))
Так что в воскресенье ждать?

Александр8488


SkandalTopic starter

Александр8488, Ну тогда ждём на тренировки!

Александр8488


FEV

я хочу на мастер класс, куда приходить? )))
Всегда хотел научиться жонглировать. В контакт выйти не могу сейчас, на работе на него ТАБУ, напишите пожалуйста подробности что и где когда? и если можно ваш телефон мне в личку, чтобы по телефону узнать можно было поподробней если что.
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

SkandalTopic starter

FEV, Привет! Мастер-класс будет проходить 10.03 с 14-00 до 16-00 По адресу ул. Ленинская 61 телефон отправлю в личку

SkandalTopic starter

Все кто не успел записаться на мастер класс торопитесь осталось всего несколько мест

SkandalTopic starter

Друзья мастер-класс уже завтра! Буду рад видеть Форумчан!

FEV

Skandal, Нахожусь сейчас в другом городе, потому и не стал записываться на мастер класс, боюсь не успеть приехать ко времени, но буду стараться. В противном случае ,обращусь потом к вам лично.
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

SkandalTopic starter

FEV, Приходи если что запишем задним числом)))

🡱 🡳
Яндекс.Метрика