помогите убрать баннер

Автор almet, 12 марта 2013, 12:26:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

almetTopic starter

вот... где то зацепил баннер, но вот все пробую удалить а не получается. мож кто уже удалял такой же..... пы.сы. браузер мозила, где то пишет, что ip сменил провайдер и надо выслать номер телефона, но на ноуте то все норм.
сам баннер; выходит только в браузере, выходит при открытие сайта и любой вкладки на 20 секунд(потом исчезает и можно работать-читать), блокирует полностью видео, картинки, и даже не могу на данный момент вставить здесь смайлики. вот пытаюсь скрины кинуть и их не получается.......  описание: баннер в виде не большого окошка, белый фон, в нем черные ромбики, а в них(т.е. в ромбах) вопросительный знак, в низу три изображение как на youtube палец вверх, в низ и ок, нажимаешь на любой из них и выходит чистая строка в самом баннере и написано отправить.... я даже не пойму что отправить т.к. иероглифы кругом ))))))))


Motilda


almetTopic starter


FEV

https://www.drweb.com/xperf/unlocker/
или это попробуйте
один раз так убрал баннер
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

vlad 45

almet, а еще в браузер поставьте дополнение adblock и adblock plus и рекламных баннеров не будет ни на каких сайтах.

FEV

Цитата: vlad 45 от 12 марта 2013, 14:25:22
almet, а еще в браузер поставьте дополнение adblock и adblock plus и рекламных баннеров не будет ни на каких сайтах.
это уже не рекламный , это типа вируса
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

vlad 45

#6
ну тогда можно попробовать:Для Мозиллы
Инструменты - Дополнения - Расширения.Это дополнение может называться к примеру откровенно XComFF, а может
и W V VIDEO PROVIDER, или HQ Video Converter, прикидываяь таким образом нужным и важным дополнением.Если вы не знаете точно, отключайте дополнения по одному, каждый раз перезапуская браузер - как только пропадет, значит вы угадали. После этого его можно удалить совсем.
Установка дополнительных плагинов - инструменты - дополнения - поиск всех дополнений (выходит на страницу плагинов) - в строке поиска вбиваем - AD Block Plus - устанавливаем и все.

almetTopic starter

и так и так, итог ни как  {shok} в чем прикол(когда открываешь ютуб) баннер выскакивает на русском, мне надо написать свой телефон типа, что я не бот и из-за этого мне не доступны музыка, видео и другие приложения  и как бы после этого придет смс с кодом  {hohot} пытался вбить свой старый номер не идет, голова уже  {chego}. а антивирус comondo вроде называется, подчистил там тоже.

АВА

almet, Попробуй с Доктора Веба на флешку скачать официально бесплатную утилиту CureIt и с ее помощью проверить комп. Мне всегда помагало.

dimds

только в мозиле такая фишка?
как вариант попробовать забить адресат в яндекс, он же говорит куда номер телефона отправить, скорее всего способы борьбы есть

almetTopic starter

Цитата: АВА от 12 марта 2013, 16:14:34
almet, Попробуй с Доктора Веба на флешку скачать официально бесплатную утилиту CureIt и с ее помощью проверить комп. Мне всегда помагало.
ссылочкой не поделитесь?!

АВА


almetTopic starter

Цитата: dimds от 12 марта 2013, 16:19:25
только в мозиле такая фишка?
как вариант попробовать забить адресат в яндекс, он же говорит куда номер телефона отправить, скорее всего способы борьбы есть
пробовал загрузить chrome и новый яндекс, но пытаюсь загрузить станицу он типа думает, но не грузит. удалил полностью  мазилу и загрузил новую(последней сборки) все тоже самое.
вот именно адресата нет т.е. заходя на любой сайт, станицу и т.д. выдает окно с ромбами и вопрос. знаками и как я понял надо вписать код, а когда захожу на ютуб и маил-выходит-блокирует полностью станицу и уже написано на русском-пишет-надо вписать свой номер телефона на который придет смс с кодом. вызвано это тем, что провайдер возможно сменил ip и т.д. это нужно типо, что я не бот. как то так.... попробовал перекинуть витую на наут так все норм работает.

almetTopic starter


dimds

Цитата: almet от 12 марта 2013, 16:35:22
пробовал загрузить chrome и новый яндекс, но пытаюсь загрузить станицу он типа думает, но не грузит. удалил полностью  мазилу и загрузил новую(последней сборки) все тоже самое.
вот именно адресата нет т.е. заходя на любой сайт, станицу и т.д. выдает окно с ромбами и вопрос. знаками и как я понял надо вписать код, а когда захожу на ютуб и маил-выходит-блокирует полностью станицу и уже написано на русском-пишет-надо вписать свой номер телефона на который придет смс с кодом. вызвано это тем, что провайдер возможно сменил ip и т.д. это нужно типо, что я не бот. как то так.... попробовал перекинуть витую на наут так все норм работает.
ну ромбы это скорее всего корявая кодировка - правой кнопкой и попробовать выбрать нужную, хотя смысла в этом наверное не много.
не из этой оперы песня?
http://pchelpforum.ru/f26/t78911/

левша

А если воспользоваться левой симкой с минимальным балансом.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

vlad 45

левша, не получится, напишет недостаточный баланс ,до 10000 руб. сдирают уже были попытки.

almetTopic starter

Цитата: dimds от 12 марта 2013, 16:47:33
Цитата: almet от 12 марта 2013, 16:35:22
пробовал загрузить chrome и новый яндекс, но пытаюсь загрузить станицу он типа думает, но не грузит. удалил полностью  мазилу и загрузил новую(последней сборки) все тоже самое.
вот именно адресата нет т.е. заходя на любой сайт, станицу и т.д. выдает окно с ромбами и вопрос. знаками и как я понял надо вписать код, а когда захожу на ютуб и маил-выходит-блокирует полностью станицу и уже написано на русском-пишет-надо вписать свой номер телефона на который придет смс с кодом. вызвано это тем, что провайдер возможно сменил ip и т.д. это нужно типо, что я не бот. как то так.... попробовал перекинуть витую на наут так все норм работает.
ну ромбы это скорее всего корявая кодировка - правой кнопкой и попробовать выбрать нужную, хотя смысла в этом наверное не много.
не из этой оперы песня?
http://pchelpforum.ru/f26/t78911/
в 6 посте написано как и у меня  {oskal}

almetTopic starter

Цитата: левша от 12 марта 2013, 16:55:45
А если воспользоваться левой симкой с минимальным балансом.
пробовал не получается и бывшую симку и настоящую(пользуюсь раз в пол года) с балансом 100 руб.

dimds

Цитата: almet от 12 марта 2013, 17:03:31
в 6 посте написано как и у меня  {oskal}
ну тогда инструкция в помощь и  {rabota}

левша

ну тогда самый проверенный способ, переустановка с полным стиранием. Если диск разделен тогда ваще проблем не вижу. Все необходимое перекинул и ..... Делов на час, зато потом как младенец чистый и непорочный.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

vlad 45

левша, а откатать ?вдруг сработает, у меня пару раз получалось.

левша

Как правило откат на такие штуки не действует. Там фишка такая, эта хрень в системе гдето ныкается, скорее в програм файле или еще глубже в системке 32-ой. Маленький файлик не приметный. А при откате эти файлы не используются.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

dimds

Цитата: левша от 12 марта 2013, 17:07:01
ну тогда самый проверенный способ, переустановка с полным стиранием. Если диск разделен тогда ваще проблем не вижу. Все необходимое перекинул и ..... Делов на час, зато потом как младенец чистый и непорочный.
не, если так по каждой ерунде действовать, так уж тогда сделать клон винта после чистой установки и накатывать его.
а вообще это не дело  {sovet} подобные блокировщики в большинстве своем нормально удаляются

almetTopic starter

Цитата: dimds от 12 марта 2013, 17:05:29
Цитата: almet от 12 марта 2013, 17:03:31
в 6 посте написано как и у меня  {oskal}
ну тогда инструкция в помощь и  {rabota}
я конечно ни хрена не понял из этих инструкций  {hohot} но попробую. а то что там у чело NOD а у меня commondo это без разницы?!

🡱 🡳
Яндекс.Метрика