Автор Тема: Болтальня  (Прочитано 19440 раз)

Оффлайн AnechkayaАвтор темы

• Администратор
  • Легенда форума
Болтальня
« : 26 Март 2011, 21:17:19 »

• Администратор
  • Легенда форума
Re: Болтальня
« Ответ #1 : 05 Декабрь 2009, 21:07:30 »
Думаю нужна темка в которой можно поболтать не создавая отдельной темки:)

Света я смотрю ты решила на аватарке себя показать?...может и впрямь все себя на аватарки выложим....в реале понятно будет кто есть кто;)...что народ скажете?

Оффлайн Светлана

• Россия. ПФО. Самара
  • Мегамодератор
  • Легенда форума
  • **
« Ответ #2 : 05 Декабрь 2009, 21:13:01 »
Аня, нет, это я эспериментировала. Не понравилось. Хотела другую фоту вставить, да больно большая она по размерам, в аву не влезла. Машинально помместила другую, и тут же исправила, вернула все на место.
 На некоторых форумах есть в болтологии подобные темки - разоворни, например, можно открывать каждый месяц новую, а старую закрывать и в архив.

• Администратор
  • Легенда форума
« Ответ #3 : 06 Декабрь 2009, 00:06:14 »
ну на моем любимом Ташкентском форуме просто дурацкая тема...там болтаем просто так...или когда не знаешь в какую темку сунуться:)
 так что думаю не помешает:)

Оффлайн Светлана

• Россия. ПФО. Самара
  • Мегамодератор
  • Легенда форума
  • **
« Ответ #4 : 06 Декабрь 2009, 00:23:56 »
А в Аквадомике еженедельные разговорни. По моему, на АГЕ тоже что-то подобное было, но я туда не заглядывала.

• Администратор
  • Легенда форума
« Ответ #5 : 06 Декабрь 2009, 00:26:59 »
я и не знала что там подобная темка есть:)....посмотрим как темка пойдет...потом решим как с ней быть;)
 домой приехала...начала про петухов рассказывать.....и забыла породу Дельта...вот напрочь из головы выпало!!!...и вспомнила только когда видео смотрела с дискусами...как раз там про них рассказывала....оказывается какая полезная штука видео happy
 а звукозамену никак на ютубе сделать не могу....чего то не фурычит он сегодня у меня....

Оффлайн Светлана

• Россия. ПФО. Самара
  • Мегамодератор
  • Легенда форума
  • **
« Ответ #6 : 06 Декабрь 2009, 00:30:43 »
Так я из-за этой звукозамены и не разместила ролик в ассортиментах - я там уже сетовала на это, хочу что бы по людски там было, с мелодией, а не с шарканьем и не с моим усердным пыхтением! Когда функция заработает, то покажу как скат мне позировал! Красавчик!

• Администратор
  • Легенда форума
« Ответ #7 : 06 Декабрь 2009, 10:52:11 »
ага:)...позировал супер:)..такая моська шкоднючая!!!....а я то даже не пыхтела...думала что будет звукозамена...потому и болтала без остановки:)))))

Оффлайн Светлана

• Россия. ПФО. Самара
  • Мегамодератор
  • Легенда форума
  • **
« Ответ #8 : 06 Декабрь 2009, 11:47:00 »
Аня, я сегодня с утра достала из сумки телефон, а там у меня непринятый вызов от тебя был, вчерашним вечером показанный. Наверное я была в это время на кухне, или телевизор громко работал+сын бегал вокруг меня, трещал о чем-то. В общем, не слышала звонок.

• Администратор
  • Легенда форума
« Ответ #9 : 06 Декабрь 2009, 12:21:23 »
да ладно...это я просто мозгом скрпила пытаясь вспомнить как 4я порода петухов называлась...так обидно стало что самых своих красотунов забыла как обозвать..поэтому решила тебе подокучать...но получилось оченно хорошо что просматривала видео..и там как раз моя озвучка пород попала happy ...так что теперь вписала что это Дельта..так что если и забуду впредь..то хоть буду знать что на форуме записано все теперь:)...сегодня таки сгоняла на Елизаровский...нарезали мне стекляшки..действительно аккуратно:)...надеюсь сегодня склею...хотя мож и не успею...в гости таки едем...

Оффлайн Светлана

• Россия. ПФО. Самара
  • Мегамодератор
  • Легенда форума
  • **
« Ответ #10 : 06 Декабрь 2009, 12:34:14 »
Удачно отдохнуть happy
 Я сегодня сама попробую разрезать оргстекло, хочу из него перегородку для своих петюней сделать. Мы их вчера с сыном назвали Петя и Федя. Он не отходил от них весь вечер. И сегодня с утра сразу к ним кинулся - проверить как они там ночь провели.

• Администратор
  • Легенда форума
« Ответ #11 : 06 Декабрь 2009, 13:24:29 »
все таки красивучие петухи!!!!:)..ты же не жалеешь?;).....я вот подумываю еще куриц пару прикупить...и может все же взять того белого с голубым..думаю когда раскроется то будет шикарнейшим...
 навроде желтого с белым и красного с белым...
 http://aqvasamara.ucoz.ru/_pu/0/s71293142.jpg
 теперь еще и породу петухов знаю...фото которых в статейку напихала smile ...мало того ток пооблизывалась и сама Дельтами затарилась..причем и не хуже качеством чем на фотах:)

Оффлайн Светлана

• Россия. ПФО. Самара
  • Мегамодератор
  • Легенда форума
  • **
« Ответ #12 : 06 Декабрь 2009, 13:40:38 »
Сегодня я проредила свой аквариум на 3 гуппи и на мольку снежинку. Созвонились с родителями однокласснмцы сына, я предложила им забрать этих рыбок, они согласились, т.к. у них всего несколько каких-то плавают в 50 литрах, им маловато, а у меня перебор. Отнесли.
 Нет, я не жалею что петь купила. Давняя мечта сбылась. Всё откладывала её, откладывала, и ещё незнамо сколько тянула бы, помог случай. Жалею я только о том, чт отсадник у меня всего на 1-2 петушков получпется. Маленький больно. Я бы очень хотела ещё сиреневого взять, и втроем их поместить на ПМЖ, рядышком, в разных отсеках, но 24 см. длины делить на 3 отсека - этого будет катастрофически мало

Добавлено (06.12.2009, 13:40)
---------------------------------------------
Ой! Чё-то я, минуя капитана, сразу в майоры заделалась happy

• Администратор
  • Легенда форума
« Ответ #13 : 06 Декабрь 2009, 13:49:40 »
с повышением!!! smile а я в воинских званиях не сильна..надо вообще переименовать всех этих капитанов в че нить рыбное...
 кстати...давайте!!!! у кого какие названия на ум приходят кидайте...будем выбирать:)

Света...давай съездим..и возьмем еще по петуху и криц до кучи....сделаем тебе барак на 3х петь какой нить аккуратненький;) см 30-35 в длину

Оффлайн Светлана

• Россия. ПФО. Самара
  • Мегамодератор
  • Легенда форума
  • **
« Ответ #14 : 06 Декабрь 2009, 13:56:02 »
Quote (Anechkaya)
Света...давай съездим..и возьмем еще по петуху и криц до кучи....сделаем тебе барак на 3х петь какой нить аккуратненький;) см 30-35 в длину
Ах, и хочется и колется! И ведь курочек можно постоянно держать в креветочнике с даниюшками, а на нерест отправлять к кавалерам..... Но 35 см у меня никак не влезает в то место, где будет планируемый отсадник стоять. А в общем, никогда не поздно будет это сделать. За зиму я скорее всего созрею на это дело. И не торопясь, смастерим мне такой петушатник. Я то никогда не пробовала сама что-то клеить. А интересно же ведь! Да и в Аровану наверняка прибудет ещё подобная партия по весне, когда теплее станет. Может там ещё какие породы диковинные привезут...

• Администратор
  • Легенда форума
« Ответ #15 : 06 Декабрь 2009, 19:30:02 »
нууу...может и так:)...а может и не привезут:)...а я зажгла интерес у свекрови...поеду завтра таки за белым петухом...своего не отдам:)..он теперь мой фаворит !
 знаешь...все же Дельта шикарнее коронохвостых смотрится ....хотя и те и другие красавцы...а ты почему своими не хвалишься?!

Оффлайн Светлана

• Россия. ПФО. Самара
  • Мегамодератор
  • Легенда форума
  • **
« Ответ #16 : 06 Декабрь 2009, 21:29:48 »
Конечно похвалюсь, когда пересажу их на ПМЖ. А пока они н смотрибельные, в пластиковых контейнерах сидят, там их на фотографии не разглядеть будет. Я завтра после работы заеду в Вентуру за песочком, и если там грелку не найду, то до Малыша прогуляюсь. Хотя можно днем с работы позвонить и уточнить где что есть...

• Администратор
  • Легенда форума
« Ответ #17 : 06 Декабрь 2009, 21:42:45 »
да в Вентуре вроде один пакетик оставался....может еще лежит:)

Оффлайн Светлана

• Россия. ПФО. Самара
  • Мегамодератор
  • Легенда форума
  • **
« Ответ #18 : 06 Декабрь 2009, 21:55:47 »
Тогда тем более с работы обзвоню зоомаги и разузнаю, куда ехать. Может вообще всё в одном месте найду, и песочек и грелку

• Администратор
  • Легенда форума
« Ответ #19 : 08 Декабрь 2009, 11:15:53 »
Сгочна!!!!
 решаем!...Нано аквы у нас до скольки литров будут считаться?..поставила пока до 25....хотя по идее надо до 20 наверное

Оффлайн Светлана

• Россия. ПФО. Самара
  • Мегамодератор
  • Легенда форума
  • **
« Ответ #20 : 08 Декабрь 2009, 13:00:57 »
Да скорее тут не принципиально, 20 или 25 край. 25 тоже не превеликий объем. К томуже полезных там как раз 20 и выходит.
 ГЫ! С повышением меня очередным. :) :) :)

• Администратор
  • Легенда форума
« Ответ #21 : 08 Декабрь 2009, 13:13:31 »
biggrin скоро и меня переплюнешь!!!!
 Поздравляю Вас тыварищ подполковник!!!

Оффлайн Светлана

• Россия. ПФО. Самара
  • Мегамодератор
  • Легенда форума
  • **
« Ответ #22 : 08 Декабрь 2009, 13:47:33 »
ПАСИБО!
 Кстати, песочек там в Вертуре точно такой же как и ты взяла. По правильному это песок для шиншилл считается. Замучилась его вчера промывать. Вода сперва вообще словно с глиной намешанная была, такая мутная. Я раз 30 воду новую наливала потом сливала, пока та не стала прозрачной. Потом только "на посошок" промыла песок аквариумной водой, слила, и такую же живую воду залила. Теперь песочек чистенький, одно заглядение. В Малыше я вчера днем с работы обзванивала) были упаковки именно аквариумного песка, но по 3,5 кг, куда мне столько? У меня и от этой 2-х килограммовой упаковки больше половины осталось про запас.

• Администратор
  • Легенда форума
« Ответ #23 : 08 Декабрь 2009, 13:51:45 »
ого!...а я думала аквариумный кварцевый...ну да ладно промоем.....все равно песочек хорош!....а я когда кварцевый покупала...то вода с первой помывки кристально чистая была!!!!...я его потом из пакета сразу в акву сыпала....даже мути не было....

Оффлайн Светлана

• Россия. ПФО. Самара
  • Мегамодератор
  • Легенда форума
  • **
« Ответ #24 : 08 Декабрь 2009, 14:01:12 »
А ты его ещё не распаковывала?