avatar_Упатыч

КОТЯТА-НЕГРИТЯТА

Автор Упатыч, 13 марта 2013, 20:29:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

УпатычTopic starter

Два негритёнка эмигрируют на постоянное место жительства в квартиры или другие жилые помещения, где им смогут обеспечить любовь и заботу, пропитание и уборку туалета. В свою очередь обещают весёлую жизнь и кучу положительных эмоций. Желательно наличие хотя бы одного аквариума, т. к. любовь к рыбам впитали с молоком матери.
Короче, меняю одного котёнка на 50 рублей. Д. р. 3 февраля. Фото прилагается.







camalex

неее Упатыч! я только по помойным котам специализируюсь {oskal}


один вон лежит рядом, твое сообщение читает

УпатычTopic starter

Я надеюсь на форуме ещё кошколюбы есть.

FEV

Второй на фотке, ваще сурьёзный тип, взгляд такой суровый  {hohot}
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

УпатычTopic starter

Забыл уточнить, что негритята - особи женского пола. Фая и Дуся.

Tin

Ой - с белыми усами и ресницами - такая эффектная дама будет {angelok}  Взяла бы обязательно, если бы можно было!  Завтра спрошу на работе кое у кого:))

Светлана

Цитата: Упатыч от 13 марта 2013, 22:47:48
Я надеюсь на форуме ещё кошколюбы есть.
А ТО!!!
Негритята-чертята понравились  {angelok} такие красавицы...
Я бы взяла, честно, даже не выбирая - обе понравились, и главное что обе кошечки а не котики)))
Но я уже при кошке мне не актуально

Sherlock

Светлана, где одна, там и две ;)

Natali_L


camalex

Цитата: Sherlock от 14 марта 2013, 17:54:35
Светлана, где одна, там и две ;)
однозначно {good}, а главное обеим веселей {ok} да и хозяева не скучают ;))

Светлана

Я понимаю что две штуки кошки лучше чем одна... но моей ещё предстоит стать мамой, и есть вероятность что не всем котятам получится найти хорошие руки, не исключено что придется оставить себе....
Т.е. иными словами возможное место забронировано)))

УпатычTopic starter

Негритята эмигрировали. Следующие будут наверное через год. Желающие могут записываться заранее.

camalex

Цитата: Упатыч от 21 марта 2013, 12:29:32
Негритята эмигрировали. Следующие будут наверное через год. Желающие могут записываться заранее.
Упатыч! Когда у меня была кошка, она рожала 3 раза в год. Может со сроками ты погорячился? {hohot}

УпатычTopic starter

Я свою ограничиваю от столь частых сексуальных контактов. Если будет очередь на котят-негритят мы можем и раньше.

Светлана

Цитата: Упатыч от 21 марта 2013, 21:52:43
Если будет очередь на котят-негритят мы можем и раньше.
Для образования очереди лучше бы фото родителей выложить

camalex

У меня на котят от названной выше кошки очередь была расписана на пару лет вперед. Но у них был папа чистокровный перс и одно существенное преимущество - все котята с малолетства сами умели ходить в туалет на унитаз. их этому мамка учила. Все котики рождались черными, кошечки черепаховыми. Жалко себе тогда котенка не оставили.

УпатычTopic starter

#16
Да мне очередь не нужна. Я же не занимаюсь разведением котят-негритят. Просто жена говорит:" Хотя бы раз в год каждой женщине надо." Вот раз в год и появляются котята-негритята.

Митрич

Я видел кошку-мать накануне родов. Классный зверь. Но сурьёзная, прям как Брежнев на палитбюро.  {oskal}
8 927 698 27 80

УпатычTopic starter

Фотки мамы и прошлого окота.






Порода: чёрная-тримасовская - копирующаяся.
Тогда уж и тему можно перенести в раздел "Наши не аквариумные питомцы"

camalex

Цитата: Упатыч от 21 марта 2013, 23:22:11
Да мне очередь не нужна. Я же не занимаюсь разведением котят-негритят. Просто жена говорит:" Хотя бы раз в год каждой женщине надо." Вот раз в год и появляются котята-негритята.
ага, типа организм омолаживается  {hohot} 3-4 года и твоя кошка будет выглядеть как подросток {oskal}
а вообще, котята в доме - это здорово, жалко вырастают потом в огромных наглючих котов, но это уже огрехи воспитания :))

УпатычTopic starter

Цитата: camalex от 21 марта 2013, 23:30:11
Цитата: Упатыч от 21 марта 2013, 23:22:11
Да мне очередь не нужна. Я же не занимаюсь разведением котят-негритят. Просто жена говорит:" Хотя бы раз в год каждой женщине надо." Вот раз в год и появляются котята-негритята.
ага, типа организм омолаживается  {hohot} 3-4 года и твоя кошка будет выглядеть как подросток {oskal}
А жена?

camalex

Цитата: Упатыч от 21 марта 2013, 23:33:14
Цитата: camalex от 21 марта 2013, 23:30:11
Цитата: Упатыч от 21 марта 2013, 23:22:11
Да мне очередь не нужна. Я же не занимаюсь разведением котят-негритят. Просто жена говорит:" Хотя бы раз в год каждой женщине надо." Вот раз в год и появляются котята-негритята.
ага, типа организм омолаживается  {hohot} 3-4 года и твоя кошка будет выглядеть как подросток {oskal}
А жена?
Жена то омолодиться, а вот ты готов содержать семерых по лавкам? {oskal}

УпатычTopic starter

В этом году родился всего один котёнок. Д.р. 23 января, кошка, полностью чёрная. Желающие могут приобрести за 100 рублей.








🡱 🡳
Яндекс.Метрика