avatar_Alyona

Ювеналка.

Автор Alyona, 18 марта 2013, 14:30:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AlyonaTopic starter


Капитан

С 2005 г. в России развернута масштабнейшая информкампания по оклеветанию семьи и родительства. С 2009 г. по невообразимым прежде поводам - низкая зарплата, тесное жильё, "скудность" рациона питания, долги по ЖКХ, отсутствие одного из родителей - начаты массовые изъятия детей из нормальных семей.

Повсюду внедряются «Паспорта здоровья школьника», а на самом деле - базы данных на семью. С мая 2010 г. начал работу «единый телефон доверия», предлагающий детям активно доносить на родителей и учителей. Для помощи детям в написании в суд заявлений на своих родителей в стране создана сеть Уполномоченных по правам ребенка. По новым инструкциям при любой травме ребенка родители привлекаются к ответственности. Под лозунгом «защиты детей от жестокого обращения» в стране готовится введение закона о судебном преследовании родителей даже за шлепок». С 2008 г. «группой разработчиков» активно продвигается так называемый форсайт-проект «Детство-2030», в котором говорится об огосударствливании всех детей, помещение их в специальные «территории детства», введении обязательного лицензирования и экзамены на право воспитания собственных детей, право забирать детей у «некомпетентных» родителей и передавать в «компетентные воспитательные сообщества» под управлением роботов, «некомпетентных» родителей стерилизовать и предоставлять им ребенка-робота для удовлетворения родительских инстинктов, отмена традиционного образования и вживления детям в мозг микрочипов «для связи с глобальными информационно-управляющими сетями, изъятие ребенка у не сдавших экзамен «на родительство», введение системы принудительной вакцинации и сексуального «просвещения», узаконивание «новых форм семейной жизни: гражданский, временный, гостевой и групповой виды брака» - изменения, предлагаемые как новый курс внутренней государственной политики, грозят стать нашей кошмарной явью уже завтра. Этот проект представлял Россию в мае 2010 г. в Шанхае на международной выставке Экспо-2010 как инновационная стратегия будущего России. 23 декабря 2010 г. на Госсовете проект ляжет на стол президента, для принятия его как официального курса развития России на ближайшие годы. Новый год может стать для нс воистину новым - без детей, без семьи, без страны. Что еще нужно, чтобы проснуться!?

Доп. информация: Первая часть фильма - конференция-заседание Всероссийского Родительского Форума. Принимают участие священники и миряне. Вторая часть - беседа с руководителем межрегионального общественного движения "Семья, Любовь, Отечество" Л.А. Рябиченко.

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Милка

В одноклассниках есть группа под названием Ювенальная Юстиция- Мы против. Там такое..... {shok} Не дай бог и врагу, кошмар уже начался, многие просто не в курсе. Там и про осмотры, и про сексуальные просвещения... просвещают то они кстати деток девяти и десяти лет...

Tin

Думаю, если так будет, многие просто уедут из страны

Ewgenii600

куда? и кто нас -там ждёт?
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Tin

Ewgenii600, это мы в Самаре сидим, в относительно благоприятном экономически городе и не дергаемся. А в регионах, где жить совсем невыносимо - многие очень даже собирают монатки и уезжают. И потом мы, в нашей Самаре, им завидуем.  Это не голословно - очень много родственников уже уехало в Штаты.

Интересно, а законопроект уже этот приняли?

Ewgenii600

Tin, я конечно незнаю, как им живётся в ...  я не хочу никуда ехать, мне нравится наша страна, но не нравится как мы в ней живём {ne_dovolen}. Если уезжают не массово, то может ещё ничего, но если все ломанутся, кто нас туда пустит?
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Медвед

за бубенчики одного лысого делопута повесить и славненько

вадим63

#8
Некоторые моменты сбываются {revu } - план
Из России никогда не уеду, т.к. если все ее покинут, то и не будет России, да и люблю я Ее!
300л(110*50*60), Dennerle 60L,2*15л, Aquael 45л, 20л.

вася

я лично не хочу чтобы моя дочь училась в нашей российской школе, так что придется уезжать, не хочется бросать все, но что бы мой ребенок учился в такой школе....................................

Милка

За границей ювеналка процветает, и детки там на антидеприссантах почти все постоянно сидят , регулярно донося на своих родителей и получая за это деньги и подарки ,медведев начал принятие закона, он принят, но частично, до конца не утвержден, а структуры созданы и работают уже по изъятию детей у ''нерадивых'' родителей, теперь может каждый с улицы зайти и посмотреть как кто живет, и т. д. Здесь закон о не прикосновении жилья не работает. Кто помнит историю покорения России, сколько было набегов и войн, тот поймет что и к чему это все затеялось. Ну  не сломить нас по другому {voyuyu} вот и взялись за наше будущее, за наших детей. В Москве есть контора финансирует ее запад, они нашим деткам мозги промывают и потом аборты делают, родители даже не в курсе что их 12-нее чадо что только уже не повидало...

вася,  Очень много частных школ и у нас. А там что? Извините почти тр... на уроке, при всех, наркота, безпридел везде.. Или вы за границей выбрали частную закрытую школу, где в класе пять человек и преподаватели все русские, свои проверенные...

Капитан

Милка{good}

Хорошо там, где нас нет
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

вася

Милка, речь не идет ни о каких частных школах, я про Беларусь; и поверьте, там порядка больше чем у нас

U-96

Милка, как поцреотичненько. Вы сделали мой день.


ЗЫ А ехать таки надо.

U-96


Капитан

вася,  Серый, Беларусь это не заграница. Так что здесь, я тебя могу поддержат,ь это то же НАША Родина {oskal}
мы с ними одной крови {good}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Милка

U-96,  Уехать много ума не надо, а вот остаться и изменить все... Тут нужен МОЗГ.

вася

Цитата: Капитан от 18 марта 2013, 19:50:13
вася,  Серый, Беларусь это не заграница. Так что здесь, я тебя могу поддержат,ь это то же НАША Родина {oskal}
мы с ними одной крови {good}

причем тут это, то что сейчас в школах...............особенно в обычных МБОУ не лицеях не гимназиях это что то с чем то, а что растет там это не описать

Капитан

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

U-96

Цитата: Милка от 18 марта 2013, 19:58:13
U-96,  Уехать много ума не надо, а вот остаться и изменить все... Тут нужен МОЗГ.

Цитата: Милка от 18 марта 2013, 19:01:49
В Москве есть контора финансирует ее запад, они нашим деткам мозги промывают

Такой наверное?  {udivlen]

Милка

Цитата: U-96 от 18 марта 2013, 20:17:16
Цитата: Милка от 18 марта 2013, 19:58:13
U-96,  Уехать много ума не надо, а вот остаться и изменить все... Тут нужен МОЗГ.

Цитата: Милка от 18 марта 2013, 19:01:49
В Москве есть контора финансирует ее запад, они нашим деткам мозги промывают

Такой наверное?  {udivlen]

Ну тык вам виднее

U-96

#21
Цитата: Милка от 18 марта 2013, 20:23:45
Ну тык вам виднее

Вряд ли, я не настолько силен в теориях заговора.

Здесь была карта мира глазами среднестатистического россиянина, убранная по просьбе Капитана.
Бонусом- прекрасное от автора карты Великой Прекрасной России:

Цитировать
О, Мать Россия! О Родина моя!

Благословенная земля, священная, Святая Русь!

Ты центр Мира, нет ничего прекраснее Тебя.

И пусть издохнут все Твои враги в страшных мучениях, путь лопнут мутные зенки у них, отсохнут их кривые загребущие ручищи, которые хотят прибрать Твои богатства.

Пусть взорвутся мозги у всех тех, кто думает, что Ты, Родина моя, когда-нибудь погибнешь или достанешься врагу.

Пусть все, кто жаждет оторвать кусок от Твоей плоти , выпить твою кровь, нефть, газ, сломать березы, истоптать поля – все обратятся в пыль и грязь. И позабудет их История, как на веки вечные.

И будут все они гореть в Аду.

А те твои сыны, что предали тебя за бутерброд американский, за сатанинский доллар, за тёплый унитаз - когда поймут, что совершили и приползут просить прощенья на коленях, и будут умолять – но будет поздно.

И тоже сгинут они в бездне отчаяния и темноты.

И только Ты – прекрасная Россия, сияя лучезарной славой, будешь всегда, раскинувшись от края и до края, во все четыре стороны стоять , пока не кончится история Земли.

Вперёд Россия!

Капитан

#22
U-96, Ян  спасибо
среднестатистическим я считаю себя, так что я думаю не большего числа россиян)))
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Митрич

Вот, Ё!!!! А я вот частенько с белорусами общаюсь. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!!! Они тоже не довольны своей страной и хотят в Россию. Вот такой конфликт восприятия реальности.  {oskal}
8 927 698 27 80

вася

Цитата: Митрич от 18 марта 2013, 20:55:48
Вот, Ё!!!! А я вот частенько с белорусами общаюсь. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!!! Они тоже не довольны своей страной и хотят в Россию. Вот такой конфликт восприятия реальности.  {oskal}

недовольны, а живут там))))) им бы комуналку нашу и прочие "прелести" ввиде продуктов питания и кристально паленой водки.........кароче Митрич, там есть свои минусы и свои плюсы. я не думаю что каждый из тех с кем ты общаешься отдал бы детей в простую расейскую школу

🡱 🡳
Яндекс.Метрика