avatar_Феникс

Что это такое.

Автор Феникс, 22 марта 2013, 15:03:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ФениксTopic starter

Друзья может кто подскажет, что такое появилось у меня в аквариуме ночью (каким то волшебным образом).
Похоже на кучку толе мелкого песка толе еще чего, никогда такого не видел.
Мой сот. 8-927-602-2485   Сергей.
Живу возле ТЦ  Победа ( рынок  Норд )

FEV

Цитата: Феникс от 22 марта 2013, 15:03:01
Друзья может кто подскажет, что такое появилось у меня в аквариуме ночью (каким то волшебным образом).
Похоже на кучку толе мелкого песка толе еще чего, никогда такого не видел.
похоже на кусочек муки какой-то, никто не мог рыбок "подкормить" ? ))
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Alyona

Похоже на рассыпавшуюся таблетку со спирулиной. Имхо

ФениксTopic starter

Alyona мне тоже сначала так показалось, но я ни каких таблеток не клал, тем более аквариум запущен 2 недели назад.
Попытался грушей откачать этот песок, оказалось в середине находится комочек похожий вроде как на сильно размякшую глину, попробовал растереть пальцами очень жирная масса, как будто крем растираешь,  а запах своеобразный похож на запах   детского пластилина ( нового образца).
Вот думаю может ли быть такое, я добавлял грунт и с ним попал сильно засохший кусок глины похожей  на камень а за две недели он размяк и превратился в такую массу,  но может ли глина быть такой жирной, как крем.
Мой сот. 8-927-602-2485   Сергей.
Живу возле ТЦ  Победа ( рынок  Норд )

kyk

помоему это глина

ФениксTopic starter

Провел опыт, взял кусочек детского пластилина положил в воду, результат оказался положительный, теперь загадка как кусок пластилина попал в аквариум. Всех домашних опросил, никто не причастен, остается один кот. 
Мой сот. 8-927-602-2485   Сергей.
Живу возле ТЦ  Победа ( рынок  Норд )

Капитан

правильно  кот не ребенок отмазаться не смог {oskal}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Ewgenii600

солидарен с Капитан{oskal}
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

ФениксTopic starter

Ну не знаю, я ребенку верю, если бы он бросил то сказал бы. У меня другая версия, кот любит спать на аквариуме, ребенок лепил из пластилина, а кот терся рядом, один из кусочков пластилина прилип к нему. Ну а дальше когда он ворочался на аквариуме  тогда и попал кусок в аквариум. Другого объяснения у меня нет.   
Мой сот. 8-927-602-2485   Сергей.
Живу возле ТЦ  Победа ( рынок  Норд )

Tin

Феникс,  а Вы никогда в аквариум удобрения-шарики из глины, или подобного не закладывали?  Может это они оголились из-под грунта? {oskal}

Lxx

Лучше все свалить на кота. Все равно его за это никто не накажет.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

ФениксTopic starter

   Tin нет глиной ни когда не пользовался.
Мой сот. 8-927-602-2485   Сергей.
Живу возле ТЦ  Победа ( рынок  Норд )

🡱 🡳
Яндекс.Метрика