avatar_lilium

Начинающая аквариумистка

Автор lilium, 26 марта 2013, 23:08:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

liliumTopic starter

Первый креветочник


Капитан

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

samspec

#2
lilium, аккуратненькая баночка
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Александр8488

А это так много людвигии или просто фон такой?

Tin

lilium,  красивый такой аквариум! {good} Даже с фото-фоном хорошо сочетается, что редкость

Митрич

lilium,  Вот тебе +, для начала очень неплохо.
8 927 698 27 80

liliumTopic starter

амано 3 штуки с нами пол года живут,правда одна перестала расти и очень темная,4 коридораса двух видов и в пятницу появились 8 рили помоему если не ошибаюсь

liliumTopic starter

нет фон старый ,но прикольный хотела просто черный как найду сделаю

вадим63

Цитата: lilium от 26 марта 2013, 23:21:31
4 коридораса двух видов
А коридорасы вместе в стайке плавают? Да, и какие коридорасы?
300л(110*50*60), Dennerle 60L,2*15л, Aquael 45л, 20л.

liliumTopic starter

2 штерба и 2 юлии вроде правильно написала ,короче два с черным пятнышком на верхнем плавнике,а два других с желтовато оранж. нижними плавниками

Митрич

lilium,  Правильное название джулек-трилениатусы. Но это язык сломать можно-так, что пусть будут джульки.  {oskal}
8 927 698 27 80

liliumTopic starter

#11
Всем кто помог морально и материально огромное спасибо за помощь,пока конечно еще не очень ,но как только травка разрастется появится идиллия ,ребята пока есть такие люди как Вы земля вертится !!!СПАСИБО!!!


Tin

lilium,  травки маловато. Как буду стричь - позову!:)

liliumTopic starter

 {thank_you2}заранее огромное спасибо

liliumTopic starter

#14
все креветки девочки да еще и с седлами я такого счастья уже давно не видела, и скалярка икру отметала правда бесполезно все это самец у нашей скалярки видимо спермы не имеет икра белеет в аквасах буря просто ВЕСНА ребята точно пришла  {hohot}



а вот креветка которая уже у меня перенесла икру на хвост


delll

И как у вас креветки со скаляриями дружно живут ?

liliumTopic starter

 {oskal}нее это разные аквасы, а то только скалярки бы весне радовались ...

liliumTopic starter

#17
ребята помогите определить что это за креветка и если разводите таких приобрету


delll

Вроде как на аманку похожа .

liliumTopic starter

запустили еще один аквас,но пока еще  не очень все нравиться

Tin

#20
lilium,  у Вас замечательный вкус - умеете рассаживать растения {good}  Хотя и не люблю искуственные декорации и крашенный грунт, но даже с ними так хорошо смотрится в этот раз...  Единственное, я бы, все-таки, не ставила бы на одной оси ту "башню" и большое широколиственное растение (башню чуть левее, или вообще убрать).  И надеюсь, со временем в акве будут только натуральные материалы ;))

liliumTopic starter

будим стараться копим деньги {thank_you2},это просто друзья снабдили грунтом,аквариум мы починили,то есть заклеили,башня эта очень мужу нравиться правда череп я все же его любимый убрала ,а то дети пугаются...

liliumTopic starter

как только я двигаю банку с этими лопухами они тут же крутятся в трубочку света им не хватает что ли вот и приходится пол замка закрывать {grust}

liliumTopic starter

#23
это конечно не аквасы и может быть не в тему, но тоже баночки, созданные мной микро миры ... это то что у меня на душе ... может кто и поймет


Tin


🡱 🡳
Яндекс.Метрика