avatar_БуратиНо

Ампулярии - когда и как размножаются?

Автор БуратиНо, 28 марта 2013, 16:43:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

БуратиНоTopic starter

Подскажите пожалуйста с какого возраста размножаются ампулярии!?И как нужно выводить икру (на всякий случай)

skalayriy

 ампулярии размножаются примерно с полугода. вылезая из воды откладывают икру на стенке акваса или на крышке акваса икру не надо трогать . потом кладка сама начинает разрушаться и маленькие улиточки падают в воду . и ногда я сам ее разрушаю . видно как она полопалась. и разрушаю над водой .улиточек надо хорошо кормить растут быстро.

samspec

БуратиНо, размножаются почти как кролики
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

БуратиНоTopic starter

У меня сколько было и щас есть ни разу не отложили(

samspec

Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

БуратиНоTopic starter


maks


skalayriy

Цитата: maks от 29 марта 2013, 08:08:33
Уже подобие я спрашивал:
https://aquaumniki.ru/forum/index.php?topic=4448.25
самое главное для них достаток корма, и должны быть пары . купи штук 10 по любому пара будет

БуратиНоTopic starter


skalayriy

Цитата: БуратиНо от 29 марта 2013, 19:54:06
У меня итак 5 хватит!
размер улиток большой? корми хорошо и если есть пара по любому дождешься {es}

БуратиНоTopic starter

Они у меня 2 пары 2-ой день ползают друг на друге .Что это означает?

БуратиНоTopic starter


skalayriy


БуратиНоTopic starter


БуратиНоTopic starter

#14

Ewgenii600

Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

БуратиНоTopic starter


Ewgenii600

Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

БуратиНоTopic starter


Ewgenii600

Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

БуратиНоTopic starter


🡱 🡳
Яндекс.Метрика