Сергей с ново-вокзальной САМАРА 250 литров

Автор Гость63, 30 марта 2013, 21:43:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гость63Topic starter

Собственно расширение идет успешно, живу пока дома {pardon}













ну и моя ПРЕЛЕСТЬ!


Ewgenii600

Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Александр8488

Согласен в Женей,смотреть не удобно,но красотища! А фильтратор ваще красотень!

Tin

Sergey343,  Красотища!!!  Какие сочные краски! {good} {angelok}

andrei606477

Sergey343, эхинодорус по центру не слишком много к себе внимания привлекает?
как по мне ,так его место где-то сбоку.
но всё равно +от меня однозначно.
звоните, пишите 89276058338 andrei606477@yandex.ru

Гость63Topic starter

эхинодорус брался у Алексея маленьким заморышем, теперь стало интересно что из этого вырастет...а так ему не место в этой банке

oleg_jashin


Александр8488

Прям тоже фильтраторов захотелось завести

Гость63Topic starter

да фильтратор интересный таракан, это розовый а есть еще красный, тот вообще красавец! И работают не хуже внешника, вот атомайзер бы ему еще приделать, так вообще цены б ему небыло {hohot}

andrei606477

Sergey343,так выдерни его скорее, пока он в монстра не вырос.
потом дергать будешь его, полбанки корнями перевернет.
если хочешь что-то из низкорослых эхов, то порекомендую эх Богемус.
звоните, пишите 89276058338 andrei606477@yandex.ru

Гость63Topic starter

Андрей, я его 2 недели назад дергал из маленькой банки с грунтом 1-2 мм, вот там дааа {rrrr},  из этого дерну легко!

Serega


Tin

Sergey343,  а этот шикарный эх - он что - еще выше вырастет?

Гость63Topic starter

это вопрос Lxx нужно, задать пока растет :))

вадим63

Аквариум и фотографии мне очень нравятся. А можно поподробнее: какое население, оборудование, удо?
300л(110*50*60), Dennerle 60L,2*15л, Aquael 45л, 20л.

Tin

Sergey343,  хочется, чтобы он выше уже не рос {smuchena}  Тогда бы слева и справа можно было бы довести длинностебельку до верха, а этот эх был бы главной точкой. Перед ним так удачно полянка бликсы посажена {angelok}

Либо, если будет расти... Как-то наоборот, сделать его центром "острова", обрамив длинностебелькой а по сторонам посадить более мелкую траву и ковер кубы... 

Но, наверное, у Вас уже свое решение ;))

Гость63Topic starter

Конечно можно.
- фильтр внешний тетратек ех700 (переехал со 140 литровой банки) работает в пол силы
- рыбы: сае - 4 шт, разборы - 10 шт, неоны - 10-15 не знаю, анцики -2шт, фильтраторы  - 2 шт. аманки 15 шт, гуппи эндлеры - 3 шт + мальки, вот пока и все
- свет 192 вт
- удо пока не лью, жду со2

Гость63Topic starter

#17
Татьяна, все на стадии запуска и отращивания исходного материала, жду когда поставлю со2, если баллон завтра заправлю все заработает! На сайте был человек. его ник Галактионов, стремиться буду к такой же банки как у него. А так я постоянно что то меняю, это можно проследить по 140 литрам, за пол года раз 5 все переделывал. Сейчас там хочу сделать мшатник с креветосам, из рыб оставил только вернер, у них рот маленький  {oskal}

По рыбам в 210 тоже не определился пока изловил (почти) всех хищников (пожирателей молоди маллаек) из 140 литров, так дочке обещал скалярий, но пока не уверен.

Куба не для моего грунта, я сделал упор на глосу и монте карло, если не будет расти марсилия железный вариант

Гость63Topic starter

#18
И вот сейчас....


Милка


oleg_jashin

Sergey343, здорово  {good}. Смотрю СО2 подается, а из удобрений что добавляешь? И какой свет стоит?

Гость63Topic starter

#21
Свет обычный. Бюджетный вариант. и как всегда для эксперимента, иначе не интересно, банка 220 воды:
3*30Вт- Осрам флора
1-30Вт-10000К ХЗ какая Джебо
4*18Вт 965
Итого 192 Вт
Не сказал бы что все супер, но как и все экспериментируем....

Удо 3мл каждый день того и того если не забуду, С02 дробчекер так и не зеленеет, либо я дальтоник...хотя в 140 до желтого догнал
рыбы чувствуют себя хорошо, аманки вылезают только на трапезу, видать с СО2 все пучком {nyam}

Ewgenii600

Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Гость63Topic starter

#23
Может и так, я ориентируюсь на акву галактионова, там пузырьки так пузырьки!

Ewgenii600

А, я буду, зелёный он у тебя-ЗЕЛЁНЫЙ!!!! {oskal}
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика