Автор Тема: Одна грустная история  (Прочитано 1451 раз)

Оффлайн МитричАвтор темы

• Спец. по рыбе
  • Легенда форума
  • *
  • Уважение: +2444
Одна грустная история
« : 19 Сентябрь 2010, 16:53:48 »
0
8 927 698 27 80

Оффлайн МитричАвтор темы

• Спец. по рыбе
  • Легенда форума
  • *
(Нет темы)
« Ответ #1 : 18 Сентябрь 2010, 21:16:31 »
0
Одна грустная история.

Сия история произошла с вашим покорным слугой в 1997 году, солнечным , летним днём в районе поселка Волжский. Который мы, с моей женой и подругой проезжали направляясь на берег местной речушки Волги. Дабы не пропустить нужный поворот - я сбросил скорость. И тут же ощутил весьма сильный удар в ту часть машины, которую в народе именуют - задницей. Разобравшись с наглым невежей посмевшим помять моей малышке багажник и сняв с него некую сумму за понесённый моральный ущерб, мы продолжили свой, оказавшийся впоследствии – скорбным, путь.
 Попасть в ДТП, само по себе – неприятно, но то что начало происходить впоследствии. Затмило все возможные мрачные ожидания и простым стечением обстоятельств, объяснено быть не может .
 Простой аварии – судьбе показалось мало. И она начала свою игру. Для начала горькая судьбинушка, на очередной кочке вышибла, передний, правый поворотник – направив его прямиком под заднее колесо! Дальше - больше! Выехав на берег, мы обнаружили там полное запустение и узкую полоску пляжа сплошным слоем покрытого, выброшенными ветром и волной водорослей. Естественно проводить свой досуг в сиим негостеприимном месте – охота мгновенно исчезла. Решив развернуться, я заехал колесом на вышеупомянутые скользкие водоросли- юзанул. И въехал в воду, увязнув по самое не могу в мокром песке. Все попытки выбраться самостоятельно – привели к ещё большему погружению машины в бездну.
 Увидев, сие и осознав, что вот –вот вода появится в кабине, мои спутницы предложили свою помощь в выталкивании машины. Так как в то время они ещё не умели даже давить на газ. Я принял их своевременное предложение. Продолжение было катастрофическим- столб воды с тиной, поднятый колёсами, мгновенно превратил моих прелестных спутниц в вылитых чертей.

Интересно, что было дальше?

8 927 698 27 80

Оффлайн anushes

• Самара
  • Модератор
  • Легенда форума
  • *
  • Я не волшебник, я только учусь
  • Уважение: +516
(Нет темы)
« Ответ #2 : 18 Сентябрь 2010, 21:18:49 »
0
Да!

Оффлайн Капитан

• Морской флот
  • Легенда форума
  • *
  • Возраст - это когда мечты стали воспоминаниями
  • Уважение: +1775
(Нет темы)
« Ответ #3 : 18 Сентябрь 2010, 21:21:22 »
0
Да, а ведь тебе были поданы знаки, но ты не захотел их слушать. Ну ладно это лирика, про мои рассуждения.
 Конечно давай дальше...
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти - в раю или в аду? Он ответил: "В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!".

Оффлайн Светлана

• Россия. ПФО. Самара
  • Мегамодератор
  • Легенда форума
  • **
(Нет темы)
« Ответ #4 : 18 Сентябрь 2010, 21:24:37 »
0
Митрич, продолжай!

Оффлайн ЦАРЬ

• Самара
  • Коммерческий директор
  • Легенда форума
  • **
  • .
  • Уважение: +265
(Нет темы)
« Ответ #5 : 18 Сентябрь 2010, 22:14:34 »
0
Не Митрича туды на его Камазе не берите...толкать заставит!!! happy

Оффлайн GoldFishKZ

• Гость форума
  • *
  • Уважение: +2
(Нет темы)
« Ответ #6 : 18 Сентябрь 2010, 22:45:32 »
0
Продолжение в следующую субботу, как некоторые сериалы показывают, чтобы зрители/слушатели побыли недельку в ожидании, а что же дальше. happy

Оффлайн МитричАвтор темы

• Спец. по рыбе
  • Легенда форума
  • *
(Нет темы)
« Ответ #7 : 18 Сентябрь 2010, 22:58:10 »
0
Одна грустная история
 Продолжение.

Девушки спешно ретировались. Оглядев себя, они принялись горько оплакивать безвозвратно утерянные вещи.
 Здраво рассудив! Что проще быстро объяснить принципы вождения, чем выслушивать их стенания ещё раз, я усадил за руль жену, и занял место толкающего. Попытка мести была удачной – Я превратился в грязное, мокрое существо, ещё быстрее, чем барышни. Машина же погрузилась ещё больше.
 Выхода не было!
 И вдруг ….. О чудо! Из-за поворота появилась Нива с подвыпившей компанией на борту. Сооружение советского автопрома, показалось нам манной небесной. И мы застыли в ожидании.
 Меж тем – это чудо бодренько двигалось к нам, держась подальше от опасной кромки воды. Водитель оживленно разговаривал с пассажирами, до тех пор, пока в его поле зрения, не попала группа чертей понуро стоящих около полузатопленной машины, Скрипнув тормозами нива резко остановилась. Минуты три ушло у водителя на то, чтобы осознать степень реальности происходящего. Убедившись, что это не белая горячка он осторожно вышел из машины. А за ним , не сдерживая хохота, вывалилась довольно большая компания.
 Благо у них был трос и желание помочь людям. Глубокий поклон им, за это! Короче совместными усилиями моя машина была вытащена и поставлена подальше от воды – обсыхать,
 Тут бы казалось и сказочке конец, а кто слушал молодец. Как же! Ничуть не бывало!

Счас пальцы отдохнут, продолжу.

8 927 698 27 80

Оффлайн Капитан

• Морской флот
  • Легенда форума
  • *
  • Возраст - это когда мечты стали воспоминаниями
  • Уважение: +1775
(Нет темы)
« Ответ #8 : 18 Сентябрь 2010, 23:15:54 »
0
Митрич, да у тебя талант surprised applause good
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти - в раю или в аду? Он ответил: "В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятнее!".

Оффлайн МитричАвтор темы

• Спец. по рыбе
  • Легенда форума
  • *
(Нет темы)
« Ответ #9 : 18 Сентябрь 2010, 23:36:30 »
0
Дальше было вот, что!
 Процесс обсыхания затянулся часа на два. Были вывернуты и протерты все свечи. Причем свечного ключа ни у меня, ни у спасителей не было. Пришлось напрячь всю свою конструкторскую изобретательность.
 Находясь под капотом, по уши в масле и грязи с двигателя, которая добавилась к моей, и так не слишком чистой наружности, я услышал звук отьезжающей, от греха подальше, нивы (отьезжая спасители, сжалились над нами и подарили половинку огромного арбуза. Запомните этот факт - это важно) и невинный голос жены просящий достать, что-то из багажника (уже не помню - что) Она не могла его открыть, ибо удар от аварии немного сместил замок.
 Обьясняя жене, где я видел эту поездку в целом и ту конкретную вещь в частности, я открыл багажник и достал просимое. Будучи немного расстроеным, хлотнул крышкой багажника. И со счелчком замка, явственно понял, что ключ от машины остался внутри!!!!! Смейтесь,смейтесь! А каково было мне?
 Часа полтора ушло на безуспешные попытки открыть багажник. Я выдохся и решил перекурить. Каково же было моё удивление, когда я вместе с зажигалкой выудил из кармана ключи. Чё там было........как жив остался. не знаю!
 И под конец я ещё сломал нож об этот долбаный арбуз.
 Вернулись в город, отмылись и напились, так как не до этого не после не было.

Вот такая история. И вы жотите, чтобы я ещё раз туда поехал-дудки!
8 927 698 27 80

Оффлайн Lxx

• Самара
  • Спец. по растениям
  • Легенда форума
  • *
  • Уважение: +1417
    • Мои альбомы
(Нет темы)
« Ответ #10 : 18 Сентябрь 2010, 23:44:38 »
+1
Дя-я-я... Позвольте процитировать:"Почему-то если г...но попадает в вентилятор, то всегда большими порциями". Sorry, ежели обидел кого.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Оффлайн МитричАвтор темы

• Спец. по рыбе
  • Легенда форума
  • *
(Нет темы)
« Ответ #11 : 19 Сентябрь 2010, 00:06:58 »
0
Потом эту историю полгорода пересказывала! Всяк на свой лад. Если слышали,что-то- всё враки. Вот это правда! У меня, по крайней мере свидетели есть!
8 927 698 27 80

Оффлайн Светлана

• Россия. ПФО. Самара
  • Мегамодератор
  • Легенда форума
  • **
(Нет темы)
« Ответ #12 : 19 Сентябрь 2010, 00:17:04 »
0
Митрич, до меня она явно не дошла. А так скажу - волков бояться - в лес не ходить. Все-таки ещё раз попробовать съездить туда - лучше, чем на на самолете летать happy

Оффлайн Леонов С.А.

• г. Михайловка, Волгоградская обл.
  • Участник форума
  • **
  • Уважение: +11
(Нет темы)
« Ответ #13 : 19 Сентябрь 2010, 00:23:59 »
0
А у нас есть город Волжский. Во прикольно!

Оффлайн Anechkaya

• Администратор
  • Легенда форума
  • Уважение: +1923
(Нет темы)
« Ответ #14 : 19 Сентябрь 2010, 00:24:20 »
0
Митрич, полосы же они чередуются...не все они черные ;)..надо быть оптимистом.. приятнее жить smile
 а плохого у всех есть что вспомнить smile
 по твоей истории видать снят фильм...."Невезучие" wink

Оффлайн МитричАвтор темы

• Спец. по рыбе
  • Легенда форума
  • *
(Нет темы)
« Ответ #15 : 19 Сентябрь 2010, 00:25:31 »
0
Светлана, Про самолёт есть отдельная история! Приблизително того же плана!
8 927 698 27 80

Оффлайн МитричАвтор темы

• Спец. по рыбе
  • Легенда форума
  • *
(Нет темы)
« Ответ #16 : 19 Сентябрь 2010, 00:32:57 »
0
Leonov, Я был в Волжском, в командировке на подшипниковом заводе. Слава богу без приключений. У нас же нет Волжского-после революции, переименовали поселок Царевщина в Волжский. Но народ это не остановило. Никто Царевщину -Волжским не называет. Я не знаю, что сегодня вдруг вспомнили?
8 927 698 27 80

Оффлайн Светлана

• Россия. ПФО. Самара
  • Мегамодератор
  • Легенда форума
  • **
(Нет темы)
« Ответ #17 : 19 Сентябрь 2010, 00:36:50 »
0
Митрич, а я, блин, сижу и ломаю голову - ну где у нас за Красной Глинкой Волжский? Откуда он там возник? Знаю район - Волжский, так он кольцом чуть не всю Самару опоясывает.... А то -ЦАРЕВЩИНА, мать её.... smile smile smile
 Ну, внес ясность! А не то бы не уснула, право слово!!!

Оффлайн МитричАвтор темы

• Спец. по рыбе
  • Легенда форума
  • *
(Нет темы)
« Ответ #18 : 19 Сентябрь 2010, 00:40:14 »
0
Светлана, Ну Анечке простительно! А ты-то как? Царевщину -Волжским называть! happy
8 927 698 27 80

Оффлайн Светлана

• Россия. ПФО. Самара
  • Мегамодератор
  • Легенда форума
  • **
(Нет темы)
« Ответ #19 : 19 Сентябрь 2010, 00:43:50 »
0
Так я никогда и не называла Царевщину каким-то другим названием. Я и не знала что это и есть Волжский. Я про район Волжский знаю, и теоретически про евонный центр - поселок Волжский. Но я думала, что он неподалеку от с/з Черновский расположен. А почему я так думала, сама не вспомню теперь. Так что я-то как раз когда писала Волжский, имела в виду совсем другую сторону, нежели Царевщина. И недоумевала - ну откуда там Волге взяться? happy

Оффлайн МитричАвтор темы

• Спец. по рыбе
  • Легенда форума
  • *
(Нет темы)
« Ответ #20 : 19 Сентябрь 2010, 00:47:09 »
0
happy В Царевщине перед вьездом стоит название - Волжский smile
8 927 698 27 80

Оффлайн Светлана

• Россия. ПФО. Самара
  • Мегамодератор
  • Легенда форума
  • **
(Нет темы)
« Ответ #21 : 19 Сентябрь 2010, 00:52:14 »
0
Митрич, дак, это для всех остальных стоит, кто видит дальше своего носа. А я когда качусь по дороге, я на все знаки и указатели - плюю! Это одна из причин, по которой я никогда не сяду за руль happy
 А если я и видела вывеску "Волжский", могла запросто подумать, что там начинается РАЙОН Волжский, а вовсе никак не Царевщину так обозвали.

Оффлайн Anechkaya

• Администратор
  • Легенда форума
  • Уважение: +1923
(Нет темы)
« Ответ #22 : 19 Сентябрь 2010, 01:03:18 »
0
Quote (Митрич)
В Царевщине перед вьездом стоит название - Волжский

да!!...а так как я как раз через него на дачу к свекрам гоняю... то и считаю..точнее верю тому чего там понаписали tongue

Оффлайн МитричАвтор темы

• Спец. по рыбе
  • Легенда форума
  • *
(Нет темы)
« Ответ #23 : 19 Сентябрь 2010, 01:05:19 »
0
Anechkaya, Забудь, что там написано,как страшный сон! happy
8 927 698 27 80

Оффлайн anushes

• Самара
  • Модератор
  • Легенда форума
  • *
  • Я не волшебник, я только учусь
(Нет темы)
« Ответ #24 : 19 Сентябрь 2010, 01:17:15 »
0
НИчего не понимаю. Есть поселок Волжский, есть поселок Малая Царевщена, так она в другой стороне. Еще станция электрички есть Царевщина, она еще дальше. Волжский сам по себе!