обратный осмос или Фильтр “СоюзИнтеллект”: ФС-1 с линзой Кольцова С.В. (КФС).

Автор Namek, 09 апреля 2013, 23:20:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NamekTopic starter

народ хочу мини-море аква на 80л., сказали нужен обратный осмос, а фильтр  "СоюзИнтеллект": не пойдет? дело все в том что не нужна замена картриджей, и очищает чише вроде-бы, и пропускная способность больше, ответьте пожалуйста!

NamekTopic starter

Фильтр ФС-мини с линзой Кольцова С.В. (КФС). (Производительность 300литров/час), либо вот такой он дешевле

Doc63

Читается как сказка  {hohot} {hohot} {hohot}

А зубы новые этот фильтр не выращивает?  {hohot} {hohot}

Philin

Если честно, то кажется очень сомнительной высокая эффективность такой схемы очистки, как по мне, то он может заменить лишь фильтры грубой очистки, а для моря я бы не советовал экспериментировать и установил бы систему обратного осмоса, уже проверенный фильтр.
Что должен делать авиационный инженер за 15000 руб? ответ: НИЧЕГО, и даже немного вредить...

Антон Васин

После слов о преобразование структуры жидкости дальше можно не читать, очередные Петрики на марше. На данный момент альтернатива обратному осмосу только дистиллятор.
Отдельно доставил рассказ про колебание струн из редкоземельных металлов на гипервысоких частотах.

NamekTopic starter

понятно!, а какой лучше чтоб дёшиво и сердито, аквафор например, посоветуйте что нить

NamekTopic starter

и ещё вопросик как насчёт аквариума на 80л. реально сделать моркой?, или много качель?

Philin

Я себе ставил Гейзер престиж с накопительным баком на 11 литров, стоит 6600 руб, есть еще Гейзер Престиж -2, он компактнее в размерах, и стоит дешевле 4500 где то, но из минусов накопительный бак всего на 3 литра, и замены фильтроэлементов чаще которые стоят около 800 руб, про Аквафор не знаю, ничего не скажу.
Что должен делать авиационный инженер за 15000 руб? ответ: НИЧЕГО, и даже немного вредить...

🡱 🡳
Яндекс.Метрика