avatar_левша

Энциклопедия аквариумных рыб.

Автор левша, 18 апреля 2013, 12:47:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

левшаTopic starter

В ашане прикупил занятную книженцию, 193р. В книжке 253 страницы, практически все заняты цветными фото рыбок с весьма кратким описанием содержания (температура, осовные параметры воды, максимальный размер) Также имеется алфавитный указатель на русском и латыни. Качество полиграфии вполне удовлетворительное, фотки в книге четкие с хорошей цветопередачей. Единственный минус, мягкий переплет, но это и делает книжку приемлемой по цене.
Фас

Тыл

Несколько страниц, разворот



8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

vruzh

а в каком Ашане? Космопорт или Мега? ребенку купить такую хочу. Там еще были?
70 л: 3 барбуса, 2 скалярии, 2 боции-хистроника, 9 данио-рерио, 3 моллинезии
30 л: 3 филомены, 50 ампулярий, 2 петуха

левшаTopic starter

8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

Чапай

Года три или четыре, уже, как продаётся данная энциклопедия Д.Нельсона.
Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-то ободрать (М.Е. Салтыков-Щедрин)

anushes

Тоже купила такую книгу в Ашане, который в Космопорте. Кстати, в Ашане, который в ТЦ Московском, этой книги нет. В инернет-магазине Лабиринт такая кстати стоила 340 р. http://www.labirint.ru/books/183189/ вот тут иллюстраций много еще.  Андрей, спасибо за информацию!

левшаTopic starter

anushes, Кстати говоря про иллюстрации. Эта книга мягко говоря одна сплошная иллюстрация  {oskal}.Фото-альбом т.с..
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

Serega

левша, Описаний видов нет получается или поверхностно ?

левшаTopic starter

#7
Serega, А ты себе представляешь каких размеров будет книжечка, а скорее многотомник с описанием всех видов представленных в этой книженции. Ну цена подскочит на несколько порядков. Я считаю что книжечка вполне удобна тем что содеожит фото рыбок с основной информацией: название русское и латынь параметры содеожания и максимальный размер, все остальное можно при желании найти в инете. Тем более что даже имея полное описание в печатном варианте на ту или иную рыбку, все одно, те кто серьезно занимается аквариумистикой, ищут информацию дополнительно к имеющейся.
Во всяком случае с появлением сией книженции в своей аква-библиотеке у меня появилась куча хотелок.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

🡱 🡳
Яндекс.Метрика