avatar_Митрич

Во чего наразводилось.

Автор Митрич, 06 мая 2013, 12:13:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

МитричTopic starter

Чего это за толпа улиток у меня появилась, представления не имею. Развелись сами. Едят обрастания, поэтому к поведению претензий нет.

8 927 698 27 80

Antonio Fogaldo

Митрич, это нормальные улитки.    {ok}  У меня в минике были такие,а как переехал в квартирку по больше не вижу их совсем.
С уважением ,Антон.
Я в контакте http://vk.com/id43309898

Капитан

у меня то же полно, одна большая колония пот помпой, вторая под возвратным шлангом, видать течения любят
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Anechkaya

Митрич, хорошие улиточки, Василий говорил как называются, забыла.... какую то гадость они еще лопают в аквах  {good}

Anechkaya

Нашла!!! Это Stomatella!! Водорослеед...  {good}
Митрич, плоди и размножай зверушков!!

МитричTopic starter

Anechkaya,  НЕа, не похожи на Stomatella. А может и похожи. С сотню заберёшь?  {oskal}
8 927 698 27 80

samspec

Митрич, я горсточку возьму
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

МитричTopic starter

8 927 698 27 80

Викинг

У меня в нано 30л тоже такие появились ниоткуда, но по истечению командировочного времени (месяц) исчезли в никуда.
з.ы.
Вместе с ними исчез яванский мох и креветки бабулити, - ответ прост: - месяц без еды, аманки и вишни выжили и не плохо (но это совсем другая история)

Капитан

Цитата: Викинг от 06 мая 2013, 20:45:24
У меня в нано 30л тоже такие появились ниоткуда, но по истечению командировочного времени (месяц) исчезли в никуда.
з.ы.
Вместе с ними исчез яванский мох и креветки бабулити, - ответ прост: - месяц без еды, аманки и вишни выжили и не плохо (но это совсем другая история)

вообще то это с морского аквариума обитатели
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

МитричTopic starter

А что и правда на акролюксов похожи. только морские и крупнее раза в 4.
8 927 698 27 80

ЦАРЬ

Цитата: Викинг от 06 мая 2013, 20:45:24
У меня в нано 30л тоже такие появились ниоткуда, но по истечению командировочного времени (месяц) исчезли в никуда.
з.ы.
Вместе с ними исчез яванский мох и креветки бабулити, - ответ прост: - месяц без еды, аманки и вишни выжили и не плохо (но это совсем другая история)
у тя теодоксусы кажись были....

Ell@

Митрич,  Можно мне тоже улитят горсточку? Пожалуйста.

Artishock

Anechkaya, а как по мне так это Хитон, у стомателы тело не полностью под панцирем а так скажем серединка, а эти как броненосцы, всего скорей хитоны, но от этого они не становятся менее полезны, пожиратели обрастаний тоже неплохие.

МитричTopic starter

Цитата: Ell@ от 06 мая 2013, 22:47:56
Митрич,  Можно мне тоже улитят горсточку? Пожалуйста.

Не вопрос -забирай.

Artishock,  пусть будет хитон.  {oskal}
8 927 698 27 80

Ell@

Митрич,  Спасибо! Я позвоню.

technoint


FEV

Саш и со мной парочкой поделись, может хоть кто-то у меня обрастания жрать начнёт ))
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

МитричTopic starter

И тебе дам, пока вроде не проблема.
8 927 698 27 80

Anechkaya

Митрич, вот видишь!!! как горячие пирожки на расхват прям!  ;)) я бы тоже маленько улиток взяла  {angelok}

МитричTopic starter

Anechkaya,  Так нахаляву и уксус сладкий .  {oskal}
8 927 698 27 80

Anechkaya

Митрич, а ты  по 10рублев выставляй  ;))

МитричTopic starter

Anechkaya,  Поздно!!!! Уже обещано за так.  {oskal}
8 927 698 27 80

Anechkaya

Митрич{secret} дозированно выдавай...первая доза бесплатно  ;)) а потом плоди и плоди!!!!  {:))} ;))

МитричTopic starter

Господа желающие получить улиток, сразу предупреждаю, отрывать от стекла их будете сами. Я попробовал, только раковину расколол. Присосались-не оторвёшь. {oskal} А если не хотите быть ешё и покусаны томатами, приходите ровно в тот день, что я скажу.
8 927 698 27 80

🡱 🡳
Яндекс.Метрика