avatar_Persona

world of tanks

Автор Persona, 15 мая 2013, 11:12:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

PersonaTopic starter

Вопрос кто из форумчан играет world of tanks?
Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

PersonaTopic starter

знаю точно что играю Я и Вася
кто еще?
Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

FEV

Я играю, когда заняться дома нечем. А с какой целью интересуетесь?   ;))
Взводиком покатать хотите? )))
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Митрич

В самолетики иногда поигрываю War thunder, а танчики не цепляют.  {oskal}
8 927 698 27 80

PersonaTopic starter

Цитата: FEV от 15 мая 2013, 11:21:21
Я играю, когда заняться дома нечем. А с какой целью интересуетесь?   ;))
Взводиком покатать хотите? )))
Да интересовался с целью покататься взводом! Ко мне на ТЫ, Роберт
Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

Frenk001

Я иногда катаю в танчики
Я не флудер , просто мне есть что сказать!

Антон Васин


samspec

А кто в песочницу пойдет играть  {girl_crazy} {girl_crazy} {girl_crazy} {girl_crazy} {girl_crazy}
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Милка

 {girl_crazy}Не так давно видела в Одноклассниках объявление:
Ищу мужчину на роль своего супруга.
Я, шикарная блондинка, 90-60-90,без материальных,
жилищных и др. проблем, всем обеспечена, шуба есть, голова не болит....
Рассмотрю любые кандидатуры.
Кастинг будет проходить в ночное время, пока муж на войне...

P.S.  Дорогой, если ты не прекратишь играть в танчики, то это объявление
будет не у тебя на столе, а в интернете!!!

Ну вот так. )))  {girl_crazy}

Капитан

занялись бы Вы мужики делами по серьезнее
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

FEV

Цитата: Persona от 15 мая 2013, 11:44:55
Цитата: FEV от 15 мая 2013, 11:21:21
Я играю, когда заняться дома нечем. А с какой целью интересуетесь?   ;))
Взводиком покатать хотите? )))
Да интересовался с целью покататься взводом! Ко мне на ТЫ, Роберт
Я Евгений, добавься ко мне в танках, вечером если будет время свяжемся, покатаемся. ник в игре evgenifil
Капитан, делами посерьёзнее, это чем например можно заняться вечером часов в 10 ?
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Митрич

#11
Цитата: Капитан от 15 мая 2013, 12:57:01
занялись бы Вы мужики делами по серьезнее
Настоящей войной?  {oskal} {oskal}
Пусть лучше в инете друг друга мочат, чем на улицах в реале.
8 927 698 27 80

Капитан

FEV,  вечером посерьезнее да еще после 22 могу предложить осчастливь жену, ну и если у нее болит голова - книжку почитать
Митрич,  да ладно, детский сад какой то,  все эти стрелялки догонялки
(я вообще равнодушен ко всем этим интернет играм)
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

samspec

Милка, я такую же надпись видел на заднем стекле красивенькой красненькой машинки
только та еще и готовить умела
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Atrix

в танчики играют бобры, настоящие перцы спасают галактику в EVE.)))))

U-96

Atrix, еще линейщики с любителями WoW подтянутся... И будет тут чЯтик  {grust}

anushes

с Баша

Обсуждение новости о поиске милицией украденого премиум-танка в WoT:

xxx:
- Геннадий Петрович, а чего это весь ваш отдел в рабочее время в танчики играет? Уже вторую неделю кряду.
- Так мы же, Иван Борисович, оперативно-розыскной деятельность занимаемся. Всем составом украденный танк ищем! Вы, кстати, не забудьте учесть в ведомости наши премиальные за переработку в вечернее время и выходные дни. И ещё, чтоб на этого злоумышленника выйти, нам пришлось за казённый счёт всему отделу премиальные танки приобрести.
- Да вы что, совсем о*ренели?! Куда я потом эти танки ваши дену?!

*спустя пару лет*

Новости белорусского телевидения: "Вчера при обыске на квартире т.н. оппозиционеров были найдены три числившиеся в розыске танка, две гаубицы и одно артиллерийское орудие. (Крики за кадром: "Протестую, это не моё! Мне их подброси..."). Конец репортажа.

Милка

samspec,  Я тоже видела на черной только, и приписка догонишь выйду за муж {girl_crazy} Как минимум два варианта видела, на листке бумаги и на авто, думаю перепост с изменением текста не большим.
А если серьезно, то очень многие в Тольятти подсели капитально на эти танки, дети, жены брошены.
Знакомый за год до 9-го уровня дошел. Бедолага даже не помнит когда день рождение дочери.
Заходила к ним на майские, жена говорит давай подарок дочке на три года купим, он сидит играет, минут через 20: а когда у нее день рождение? {udivlen]

FEV

Милка, ну это уже диагноз )))
так загоняться нельзя, да и игрок судя по всему никудышный, что за год дошёл до 9-го уровня  {hohot}
А в целом игра интересна тем, что поиграв на определенных танках лезешь в инет узнать их историю и так далее углубляешься во все исторические факты. Да и игру можно забросить на день-неделю -месяц-год, а потом сесть и снова в неё поиграть. У меня даж жена периодически в неё играет  {oskal}
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Милка

FEV,  Там всего 10 уровней и постоянные обновления, своими достижениями и тем что заработал( серебро) не уйдешь далеко, можно что то купить за золото, но... оно стоит денег -реальных, а так... всю игру мне кажется пройти не реально.  А вы прошли наверно полностью от начала и до... Есть еще один чел. компьютерный гений своего рода, даже он не прошёл все полностью. На сколько мне известно, а это не много, они обкатали все танки, и что то там с воздуха иногда бомбят...
Ну удачи в боях....

вася

я на восьмом уже катаюсь и арта 7-го, года не играю, у этого товарища видать руки из *опы растут; да и играть надо не в ущерб остальному

ЗЫ мы тут с агрономами во взводе 12 танков насшибали на троих

FEV

Цитата: вася от 16 мая 2013, 09:34:36
я на восьмом уже катаюсь и арта 7-го, года не играю, у этого товарища видать руки из *опы растут; да и играть надо не в ущерб остальному

ЗЫ мы тут с агрономами во взводе 12 танков насшибали на троих

Про руки их Ж***пы эт точно )))
Милка, эта игра не из тех которые можно пройти, это игра ради игры, просто прокачал себе техники до 10 уровня и играй на той которая нравится, вот мне нравится техника 8-9 уровня, на ней и играю, но периодически и выкатываю технику 3-5 уровня, но без особых загонов по игре ))
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

skalayriy

 Я тоже танкист со стажем, рад буду добавить вас в друзья . только предупреждайте что из аквалайфа мой ник в танках такой же что и здесь

FEV

я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

PersonaTopic starter

FEV, в друзья постучался
Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

🡱 🡳
Яндекс.Метрика