avatar_skyner

Нехватка азота

Автор skyner, 15 мая 2013, 12:56:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

skynerTopic starter

Коллеги, добрый день. Раньше не знал как NO3 снизить теперь же как повысить. Аква 208 литров, засажен на 89% растениями + фитофильтр + внешник JBL 901. Подмены воды каждую ночь по литров 40 протокой. Тесты НИЛПА NO3, NO2 по нулям, фосфора в воде выше нормы. Подскажите где в самаре купить нитнат калия KNO3, или может у кого есть излишки? Продайте пожалуйста...)))
1. 400 литров, свет 1 ватт/литр, протока.
2. 266 литра, свет 0.8 ватт/литр, протока

surick

Калиевая селитра в этом году постоянно в продаже попадается, в отличии от прошлых лет. Я недавно покупал на проспекте Металлургов 37 в садовом магазине.
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

skynerTopic starter

Спасибо за подсказку. ГИС говорит что пр.металлургов 37 церковь, а вот пр.металлургов 35 есть сеть магазинов Дачный дом.
1. 400 литров, свет 1 ватт/литр, протока.
2. 266 литра, свет 0.8 ватт/литр, протока

samspec

skyner, такой же магазин М. шоссе/Димитрова. прямо на остановке из города
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

mfc

А в Дачном доме фасовка какая? Может мне на 10-литровый акв лучше в долю с кем-то войти?

Lxx

Если лишнего будет, то куплю остаток по цене закупки.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

skynerTopic starter

В наличии было 11 пакетиков по 25 грамм. Забрал все.
1. 400 литров, свет 1 ватт/литр, протока.
2. 266 литра, свет 0.8 ватт/литр, протока

Tin

В специализированных по химреактивам магазинах есть и большие дозировки ;))

mfc

Lxx, а может лучше мне у Вас закупиться полным составом удобрения по цене продажи?

Lxx

mfc, не вижу препятствий.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика