Эхинодорус "Назгул"

Автор Lxx, 16 мая 2013, 19:09:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LxxTopic starter

Еще один гибрид производства Игоря Филиппова. Довольно давний, довольно рослый- заявлено до 45 см. У меня он сначала появился, а потом уже заинтересовал. Показал себя весьма декоративным. Мне его вручила Людмила Трифонова во время моего посещения гидрофермы Трифоновых. Здесь же скажу, что по поводу этого хозяйства у меня нет слов! Кустик пошел в рост без паузы, то есть обещает быть нетребовательным в содержании.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Лещуша

Красавчик. {good} Я в очередь  ;)) Похож на "Мою прелесть",по крайней мере,если судить по фото.

LxxTopic starter

Лещуша, договорились. А на "прелесть" он и правда похож, Игорь этого сразу не скрывал)
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Лещуша

Алексей,а ты маточный куст видел? Какие у него размеры,если видел?

LxxTopic starter

Лещуша, видел, но он сухой. так что о размере в воде представления не дает.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Лещуша

Ясно. Будем смотреть,каков он в воде. Надеюсь сюрпризы будут только положительные.

LxxTopic starter

Вот его я думаю в любом случае оставить. Крупных эхов у меня немного, внешне мне нравится и, говорят, он особо за поверхность не стремится.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

СКАТ

Леш как по твоему цена нормальная "Назгул"- размером 7-8см, цена 150р/шт.

СКАТ

Извеняюсь. ВОЗМОЖНО ИХ УДАЛИТЬ.

LxxTopic starter

СКАТ, на усмотрение модератора. Дешево.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика