Вот такой апоногетон

Автор Lxx, 16 мая 2013, 22:35:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LxxTopic starter

Начало вот из этой https://aquaumniki.ru/forum/index.php?topic=3358.0 темы, первый пост.
Некий неопознанный живородящий апон от Сергея (boulda) переехал ко мне. Некоторое время я с ним помучился, пока не пересадил к мадагаскарцам в очень мягкую воду. Тут то он себя и показал)
О видовой принадлежности судить рано, зато сейчас с ним проблем нет, растет себе. На отметке 45см вроде бы остановился, дальше листья одинаковые.
Ну и портрет его.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

boulda

 Очень даже клёвый апон. Кроме того на течении у него черешки короткие - почти не видно.

МолоТТора

Леха, это у тебя Увирандра на заднем плане? ни фига себе! и ты молчал!!!! }:/Живьем только в детстве виде, когда птичка в Москве еще на таганке была.....Коплю денег на пиво для экскурсии по разводне))



LxxTopic starter

МолоТТора, Серега, да. Увирандра) И еще апоногетон бернье, раз уж на то пошло. И рад буду видеть тебя в гостях)
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Александр8488

Я думал живородящий один бывает {smushenie}

LxxTopic starter

6 или что-то вроде того. Морфы это, мутации, гибриды или разные виды- не знаю.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика